Гость
Статьи
Как сообщить девушке …

Как сообщить девушке что уходишь к другой?

Девушка любит меня, а я влюбился в другую девушку, и закрутил с ней роман. Стал тупо параллелить их. Не знаю, как расстаться с первой, т.к. мне не хочется делать ей больно, а деваться уже некуда. Ситуация усиливается еще и тем, что я для неё первая любовь. Как ей преподнести ситуацию? Как для вас менее болезненно: сказать что просто уходишь потому что чувства прошли или то что полюбил другую и уходишь к ней?

Mirr
41 ответ
Последний — Перейти
Mirr
#1

P.S.

Я мужчина (аватарку случайно не ту поставил)

She is
#2

Просто сделай так, чтобы она потом не ненавидела тебя. За измены ненавидят. Не говори никогда, что ты ей изменял. Поговори с ней, скажи, что устал, что она замечательная и т.п.

мишка гамми
#3

пойти убить себя ап стенку

Irinka1
#4

Сколько вам лет и твоим девушкам?

#5

ах ты скотина такая..(шучу)))))так и скажи ей,нечего её мучить.

Гость
#6

скажи что стал геем

табуретка
#7
Гость

скажи что стал геем

и найди ей нормального парня

Гость
#8

начни примерять ее лифчики, краситься помадой. она сама тебя выгонит

Гость
#9

заведи третью, горемычный....

Софья
#10

просто пропади, мужчины это вашь конек!

А вообще скажи, как есть, не нужно тянуть время и давать ей ложные ощущения. Найди в себе мужества и скажи.

Не нужно здесь искать ответа, как сделать это безболезненно, т.к. если чел. любит для него любой вариант расстования это боль!

#11

Главное не пропадай! Честно скажи, что любовь прошла! Что больше не можешь быть с ней. Не о каких любовных отношениях с новой пассией не говори, это её добьет!

Iksus
#12

Да, главное - это не говорить про другую девушку - это ее расстроит очень. Просто скажите, что чувства прошли.

Гость
#13

нет, обязательно скажи про другую, так она разозлится на тебя а злость пережить легче. чем тоску

если будешь мямлить про "чуйства прошли. дело не в тебе. а во мне и тд" она будет ждать и надеяться на твое возвращение, а это мучительный и долгий процесс

скажи как есть, по-чесноку, будь мужиком, ***!!!!

гость
#14

Козел! Встречался с одной и на сторону пошел урод. Нафига так делать. Бедная девочка. Представляю как ей плохо и больно будет

Правда
#15

пи.дуй на мужской сайт, ***! хочешь и рыбку съесть и хорошеньким остаться. Не получится, ты по определению скотинка. Желаю испытать ту же боль которую переживет твоя девушка. Трусишка поганенький.

миа
#16

скажи, что не к другой, а что просто расстаетесь, любовь прошла и бла-бла

миа
#17
гость

Козел! Встречался с одной и на сторону пошел урод. Нафига так делать. Бедная девочка. Представляю как ей плохо и больно будет

ну и бред

Глупая назойливая дамочка
#18

лучше скажи, что к другой, "влюбился, ты замечательная, не могу обманывать..." и т.д.

Ибо если скажешь, что любовь прошла - она будет долго мучаться, хвататься за соломинку, искать причины, не исключено, что выцеплять тебя... говорю не на пустом месте )))

Эль
#19

Не говорить что уходишь к другой, правда не всегда нужна. Тем более если вы у нее первый, это может стать концом ее личной жизни. Скажите что не подходите друг другу

Mirr
#20

Девушки, значит я так понял лучше сказать что к другой?

Оля
#21

да,скажи как есть

Желяш
#22

Будь честен с ней. Вообще грязно так делать...."параллелить".....самому бы такая ситуация как? Вот себя поставь на ее место и подумай, как бы ты предпочел об этом услышать. А трусить и продолжать творить х.ню - нехорошо!!! И не надо никаких пропаданий. Смелее =) Удачи!!

Глупая назойливая дамочка
#23
Mirr

Девушки, значит я так понял лучше сказать что к другой?

да.

Это больнее, но лучше на перспективу. Жги мосты. Серьезно говорю.

Гость
#24
миа

ну и бред

дура ты

Гость
#25
Mirr

Девушки, значит я так понял лучше сказать что к другой?

Ага только морду не забудь прикрыть, либо в зуб даст , либо плюнет

Гость
#26

Лучше скажи, что ты женишься. Тогда правила приличия заставят ее порадоваться за тебя.

Гость
#27

Лучше не изменять. У нас в стране больше на 10 млн девушек, пускай эти 10 млн сдохнут без мужиков и детей.

Автор другой темы
#28

Еще один кобелина, так и будешь бегать всю жизнь.

Mirr
#29
Автор другой темы

Еще один кобелина, так и будешь бегать всю жизнь.

Все мы небезгрешны

Тонацетум
#30

Если девушка с вумена ей можно не обьяснять что к другой уходишь... Просто скажи что зарплату сократили и член внезапно меньше стал сантиметра на три...

Ока.
#31

Начни реже с ней видеться, чтобы отвыкала от тебя, меньше звони-пиши, будь равнодушным инфантильным, чтобы она поняла, что не велика потеря, начни говорить, ну и будь тряпкой, мы, женщины, это ненавидим :)

#32
Гость

Лучше скажи, что ты женишься. Тогда правила приличия заставят ее порадоваться за тебя.

:)))

Mirr
#33
Тонацетум

Если девушка с вумена ей можно не обьяснять что к другой уходишь... Просто скажи что зарплату сократили и член внезапно меньше стал сантиметра на три...

Супер!

марина
#34

Потом тебя эта же ситуация ждет. Так же тебя любимая баба кинет и скажет "я полюбила другого и параллельно с двумя встречалась". Все в жизни возвращается. Поверь мне мальчик..........И тебе будет в 100 раз больней

Гость
#35

Слaбoнepвным нe СМОТРЕТЬ! Чтo жe вce тaки ЖДЕТ людeй? Гороскоп, от которого бросает в дрожь! Читайте! http://goro.fun.pe/

гость
#36

на чужом несчастье счастья не построишь. Ничего у Тебя с другой не получится...

гость
#37
Ока.

Начни реже с ней видеться, чтобы отвыкала от тебя, меньше звони-пиши, будь равнодушным инфантильным, чтобы она поняла, что не велика потеря, начни говорить, ну и будь тряпкой, мы, женщины, это ненавидим :)

Че за чушь?! Наоборот ей еще хуже будет. Будет в непонимании мучиться и сидеть в ожидании. Мой бывший тоже в один прекрасный день пропал, а я плакала и не понимала почему он так себя ведет. Ждала звонка

Мария
#38
Mirr

Девушка любит меня, а я влюбился в другую девушку, и закрутил с ней роман. Стал тупо параллелить их. Не знаю, как расстаться с первой, т.к. мне не хочется делать ей больно, а деваться уже некуда. Ситуация усиливается еще и тем, что я для неё первая любовь. Как ей преподнести ситуацию? Как для вас менее болезненно: сказать что просто уходишь потому что чувства прошли или то что полюбил другую и уходишь к ней?

в данном случае вы уже обманывали,Встречаясь с двумя...так что ваши откровения только убьют веру в отношения.В вашем случае расстаются со словами"спасибо тебе за всё,но я больше не хочу с тобой встречаться". без объяснений и тем более упоминании о другой. если она будет настаивать,ни чего не объясняйте-просто ПРЕКРАТИТе все отношения.(в крайнем случае заблокируете ее номер-не пройдет и пары месяцев,как она прекратит на что то надеяться и забудет тебя,в любом случае-злости и обиды у нее не будет точно).

Гость
#39

А че козел сразу!!!! А вы так не делаете!!! Разлюбили и мозг только выносите!!!

Гость
#40
Irinka1

Сколько вам лет и твоим девушкам?

8 лет

Гость
#41
Irinka1

Сколько вам лет и твоим девушкам?

Мне 17 мое 46

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: