Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Доигралась?

Три месяца на работе общалась с мужчиной. он называл меня дюймовочка, писали друг другу смс ки, целовались пару раз и тут случайно переспали по пьяни на новый год. Я взяла да и написала ему смс, что все забудь, так будет лучше, и что пусть я для тебя останусь просто дюймовочкой. он ничего не ответил, но больше он на меня не смотрит и дюймовочкой не называет. Я ему больше не интересна??Дело в том что он женат, а я стала много думать о нем, а он не особо активен в отношениях, вот я и решила. что лучше отойти, чем ждать, когда он предложит еще побыть вместе,вот и получила наверно то, чего хотела, но меня задело, что я для него перестала быть дюймовочкой, как быть дальше, смириться, что это конец? Подскажите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • ну а чего вы хотели?
    забудьте про него и наслаждайтесь своей жизнью дальше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• всё,это конец!!!!!!!!!!
    что вы хоть гложитесь,лучше гложтесь по поводу что жена узнает,и в серной кислоте вас искупает...

Нравится0
    Не нравится0
  • вы молодец!правильно сделали))в будущем счастья вам)))

Нравится0
    Не нравится0
  • так сама написала ему- "все забудь"...вот он и забыл.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

всё,это конец!!!!!!!!!! что вы хоть гложитесь,лучше гложтесь по поводу что жена узнает,и в серной кислоте вас искупает...

Ваш текст
    или мордой об раковину, как сделала жена в другой ветке))))

Нравится0
    Не нравится0
  • На х.. тебе женатый???????? За@е..ли по..скухи дешевые ....Да забудь про него, у его жены по любому сиськи с жопой больше и вообще она лучше!!!
    А ты повышай свою самооценку другими способами ни то реально обальёт тебе жена морду кислотой, будешь знать тогда..дюймовочка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Моего увели и я никого ни чем не облила, живут долго и счастливо, а с самооценкой у меня более чем все в порядке, нравится он мне просто, вот и все..

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто ты подсознательно мстишь за себя..не надо лезть в семью..есть такие понятия как хорошо и плохо так вот это то что ты сейчас делаешь - ПЛОХО
    Это чужой мужчина ..не твой...ищи свободного и влюбляйся!!! Мне если и пригленется женатый я гоню эти мысли!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А когда сердцу не прикажешь..., ведь мы кузнецы своего счастья!
    Да не нужен он мне. Пусть живут. Я не мщу, я просто поняла, что на чужом несчастье свое счастье можно построить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто высказала своё мнение.
    Да можно, но можно и нарваться на ту, которая своего мужчину не отдаст. Я своего не отдала, у меня отбивали около года..

Нравится0
    Не нравится0
  • *** ты а не дюймовачка...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну дала, а дальше-то что ему с тобой.....
    найдет другую дюймовочку........

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть ищет..Мне просто хотелось бы, чтобы я для него оставалась все той же дюймовочкой, а я перестала для него таковой быть, вот это и обидно...

Нравится0
    Не нравится0
  • ты надоела со своей "дюймовочкой". Теперь ты для него ***, но в силу своего воспитания он тебя теперь никак не называет. Ша.ла.шов.ка, по пьяни переспала, ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • яяя

... он называл меня дюймовочка...тут случайно переспали по пьяни ...больше он на меня не смотрит и дюймовочкой не называет...

Я вот тоже никак не могу представить Дюймовочку пьяной...

Нравится0
    Не нравится0
  • как же это женатый мужик НГ с тобой встречает не понятно что его жена под зад его выпиннула под праздник или он провинился для кого то ты дуйма,а для кого то сухая засохшая доска ***

Нравится0
    Не нравится0
  • )))хахах
    а почему он не был с женой на НГ?
    ага, на самом деле, комуто плевать, а ктото просто так своего мужчину отдавать не будет)))
    тем более если есть что не отдавать))))
    конечно деньги))

Нравится0
    Не нравится0
  • никому не нужны люди нужны, если у них денег нет
    только если удовлетворить свои желания или поиграться
    а потом в итоге все они оказываются в одном месте:
    одиночество или свалка ненужного материала)))))
    не говорю о подкаблючниках ...
    что это вообще смех))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд