Гость
Статьи
Доигралась?

Доигралась?

Три месяца на работе общалась с мужчиной. он называл меня дюймовочка, писали друг другу смс ки, целовались пару раз и тут случайно переспали по пьяни на новый год. Я взяла да и написала ему смс, что все забудь, так будет лучше, и что пусть я для тебя останусь просто дюймовочкой. он ничего не ответил, но больше он на меня не смотрит и дюймовочкой не называет. Я ему больше не интересна??Дело в том что он женат, а я стала много думать о нем, а он не особо активен в отношениях, вот я и решила. что лучше отойти, чем ждать, когда он предложит еще побыть вместе,вот и получила наверно то, чего хотела, но меня задело, что я для него перестала быть дюймовочкой, как быть дальше, смириться, что это конец? Подскажите.

яяя
18 ответов
Последний — Перейти
missy
#1

ну а чего вы хотели?

забудьте про него и наслаждайтесь своей жизнью дальше)

ТРОЛЛейбус
#2

всё,это конец!!!!!!!!!!

что вы хоть гложитесь,лучше гложтесь по поводу что жена узнает,и в серной кислоте вас искупает...

#3

вы молодец!правильно сделали))в будущем счастья вам)))

Гость
#4

так сама написала ему- "все забудь"...вот он и забыл.

Гость
#5
ТРОЛЛейбус

всё,это конец!!!!!!!!!! что вы хоть гложитесь,лучше гложтесь по поводу что жена узнает,и в серной кислоте вас искупает...

Ваш текст

или мордой об раковину, как сделала жена в другой ветке))))

Irinka1
#6

На х.. тебе женатый???????? За@е..ли по..скухи дешевые ....Да забудь про него, у его жены по любому сиськи с жопой больше и вообще она лучше!!!

А ты повышай свою самооценку другими способами ни то реально обальёт тебе жена морду кислотой, будешь знать тогда..дюймовочка!

яяя
#7

Моего увели и я никого ни чем не облила, живут долго и счастливо, а с самооценкой у меня более чем все в порядке, нравится он мне просто, вот и все..

Irinka1
#8

Просто ты подсознательно мстишь за себя..не надо лезть в семью..есть такие понятия как хорошо и плохо так вот это то что ты сейчас делаешь - ПЛОХО

Это чужой мужчина ..не твой...ищи свободного и влюбляйся!!! Мне если и пригленется женатый я гоню эти мысли!!!

яяя
#9

А когда сердцу не прикажешь..., ведь мы кузнецы своего счастья!

Да не нужен он мне. Пусть живут. Я не мщу, я просто поняла, что на чужом несчастье свое счастье можно построить.

Irinka1
#10

Я просто высказала своё мнение.

Да можно, но можно и нарваться на ту, которая своего мужчину не отдаст. Я своего не отдала, у меня отбивали около года..

Мягколапка
#11

*** ты а не дюймовачка...

Гость
#12

ну дала, а дальше-то что ему с тобой.....

найдет другую дюймовочку........

яяя
#13

Пусть ищет..Мне просто хотелось бы, чтобы я для него оставалась все той же дюймовочкой, а я перестала для него таковой быть, вот это и обидно...

Правда
#14

ты надоела со своей "дюймовочкой". Теперь ты для него ***, но в силу своего воспитания он тебя теперь никак не называет. Ша.ла.шов.ка, по пьяни переспала, ***.

#15
яяя

... он называл меня дюймовочка...тут случайно переспали по пьяни ...больше он на меня не смотрит и дюймовочкой не называет...

Я вот тоже никак не могу представить Дюймовочку пьяной...

Гость
#16

как же это женатый мужик НГ с тобой встречает не понятно что его жена под зад его выпиннула под праздник или он провинился для кого то ты дуйма,а для кого то сухая засохшая доска тупая

А вот и Джонни
#18

)))хахах

а почему он не был с женой на НГ?

ага, на самом деле, комуто плевать, а ктото просто так своего мужчину отдавать не будет)))

тем более если есть что не отдавать))))

конечно деньги))

А вот и Джонни
#19

никому не нужны люди нужны, если у них денег нет

только если удовлетворить свои желания или поиграться

а потом в итоге все они оказываются в одном месте:

одиночество или свалка ненужного материала)))))

не говорю о подкаблючниках ...

что это вообще смех))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: