Гость
Статьи
Совет Андрею.

Совет Андрею.

Ситуация: на работу пришла новенькая: симпатичная, веселая, компанейская. Наш коллега от нее словно с ума сошел, влюбился, по глазам видно. Да только он женат и детей двое 10 и 6 лет. На развод уже подал. Новенькая выставляет условия: с чистого листа, никаких встреч, минимальные алименты. Она хочет свою семью. У мужчины сейчас в душе ад, детей он любит, дети к нему привязаны, перед женой стыдно.
Такие ситуации, увы, не редкость. Ваше мнение, как нужно правильно разрулить?
Я сама была в такой ситуации, свое мнение ему высказала (много лет работаем вместе, приятели, в общем). Хочу дать ему почитать ветку, поэтому можете напрямую обращаться к нему. Его зовут Андрей.

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

повеситься...

Гостья
#2

Андрей Кобелидзе?

#3

*** он. Перед женой стыдно, детей любит - однако подал на развод и на такие условия согласен. Пусть готовиться к скандалам из-за каждой встречи с детьми, и к тому, что вскоре детям он станет чужим человеком.

ангелочек
#4
Гостья

Андрей Кобелидзе?

)))

да уж, че такому советовать? пущай сам расхлебывает

#5

Андрей, а ваша новенькая Вас не любит. Иначе бы она не оставила бы детей своего любимого мужчины в такой ситуации (я про минимальные алименты и т. д.)

да ладно тебе.
#6

обычна ситуация как у всех.уйдет к любовнице,через пару месяцев влюбленность пройдет и вернется к жене.но там уже счастья не будет,потому что предал.короче иди на,Андрей.

Автор другой темы
#7

Дурак ты, Андрей. Своих детей нужно благополучными воспитывать, а не променивать на каждую встречную потаскушку, и даже не ради жены (хотя как мать детей она тоже кое-чего заслуживает). У потаскушек есть свое назначение, и им можно и ограничиться. Это залог успешного будущего не только их и тебя, но и всего рода в целом. Я бы еще написала, но нецензурно нельзя на сайте.

Ростовская
#8

Не вестись на условия, взять детей и к любовнице жить)) Пусть любит его с приданным. Захочет стать его женой при таких условиях, значит всё серьёзно и надолго.

да ладно тебе.
#9

семью не смог сохранить,ушел за трахом вслед,а дети твои теперь без отца будут расти

даже если влюбился,трахал бы ее тихо,нахрена ты жене жизнь портишь?какие же вы все никчемные

ангелочек
#10

а чего вообще вы советуйте? видно же что мужик тупица, такому хоть засоветуйся, он все равно думает не головой а другим местом.

Татьяна
#11

С одной стороны нельзя себя принуждать быть не счастным, но ради детей, а с другой стороны нужно было раньше думать, о том что дети есть и жена, перед которой стыдно может быть, а не хвосты распускать перед молоденькой красавицей! Да согласна, бывает так что начинает к чему новому тянуть, и в эти моменты совсем не думаешь о близких себе людях и о том, какую боль ты можешь им причинить, но Андрей, спроси себя сам:а не увлечение ли это? А может я сейчас разрушу свою семью ради 5-ти минутного удовольствия с молодушкой? И т.п., а я сама знаю:если *ука не захочет, то кобель не вскочит! Но, а Ваша молодая спутница всё-таки *ука, т.к. знала, что есть семья и всё равно полезла (((

#12

м разь этот Андрей, советы ему уже не помогут

детей он любит! из за какой то сопливой шлюшки готов их бросить, урод

Гость
#13

Дурак ваш Андрей. Рано или поздно эта новенькая его бросит, а если не бросит, то он сам ей не простит того, что из-за нее он детей бросил, следовательно, счастлив он с ней не будет. А детям он после всего этого тоже будет не нужен. И знаете, ни капельки не жалко этого придурка, который по зову пиписьки детей бросил.

Автор другой темы
#14
Татьяна

Но, а Ваша молодая спутница всё-таки *ука, т.к. знала, что есть семья и всё равно полезла (((

Ваш текст

Да не с*ка она, просто не отказалась на кобелиных слабостях поиграть. Навоспитывают вот так таких уродов невиноватых дитяток, а они потом что хотят, то и делают.

Правда
#15

променял жену и детей на потаскушку, дурак, как и большенство мужиков. Перед вами жопой покрутишь, так готовы всю семью променять на секс. Бросит она тебя, Андрей ты телок, тебя поманили и ты повелся, еще и на условия. Земля круглая и каждая слезинка твоих детей и жены отзавется тебе несчастьем.

Гость
#16

Та девка его не любит. Поиспользует какое-то время, а потом, как только что-то лучшее на горизонте замаячит, "сделает ручкой". Хотя, может на такую только наш Андрюша польстился и тогда будут жить и дальше вместе, пока до него постепенно не допрет, какую же глупость он сделал...

Zolotaya
#17

В каждой ситуации надо разбираться. Какие у него отношения с женой? Если всё было благополучно, то это может быть временное помутнение. И тогда не надо жене делать резких движений, пусть пока не разводится. Может муж погуляет, да и за ум возьмётся? А если и так были проблемы, то скорее всего уйдёт к новой женщине. Может там любовь и проживут они долго и счастливо в окружении детей и внуков. Дети от первого брака может быть тоже смогут общаться с новой семьёй, это уж как мама настроит... Вот себя вспоминаю, много лет прошло. Мне было 27 лет, мужу 33, его любовнице 35. Целый год я ждала. что он одумается - дети маленькие совсем были. Ровно через год я ушла, через несколько месяцев ушла и любовница. Вышла она замуж, родила дитё. Мой бывший муж очень долго не мог жениться и только через 10 лет встретил хорошую женщину с двумя детьми, своих двоих родили, живут хорошо. И у нас всё хорошо с детьми. Значит, к лучшему всё получилось. А казалось - трагедия. Время лечит. Дети вырастут, поймут папу, отношения выстроят сами уже без маминых подсказок. Всё будет хорошо. Есть в Китае мудрая поговорка: смерть гусеницы - это рождение прекрасной бабочки. Вообщем, нет худа без добра. Удачи Вам, Андрей!

Гость
#18

Андрей, молодчина! Любишь - разводись. А дети - без них только первый месяц скучно, потом уже и не вспоминаешь. Баба рядом намного больше значит для мужика, чем самые распрекрасные дети.

Удачи тебе и любви в новой жизни!

Мама двух взрослых
#19

Андрей, пройдет совсем немного времени и вы очень сильно пожалеете о своей увлечении и поступках, последовавших за ним.

Вы же любили свою жену, когда женились, рожали деток.

Вы сейчас не просто мужчины, вы ОТЕЦ своим двум кровиночкам, так почему вы их бросаете. Ради ЧЕГО? Вот этой? Она вам еще НИКТО, а уже ВЫСТАВЛЯЕТ УСЛОВИЯ. Задумайтесь об ЭТОМ, очень вас прошу. А что вас ждет, когда вы оформите брак, еще большее закабаление?

Неужели вы уже разлюбили жену? Не поверю. Она и есть та женщина, которая вас НЕ бросит в трудный час. Мало ли мужиков уходили к другим и их потом выгоняли из дома, когда они заболевали серьезно. Среди моих знакомых есть и такие варианты.

Подумайте, не делайте близким больно, они же ваши самые дорогие люди на свете.

Счастливо, Андрей.

плавали-знаем
#20

Плин,ну какая любовь? Взрослые люди же,пора отличать банальное желание отыметь дефку от любви.Прямо этот Андрей только встретил деваху и типа сразу светлое чуйство любовь.Любовь требует годы,что бы появиться.А сейчас это лишь гормоны.Андрею совет тихо поиметь эту соску пару месяцев и там уже посмотреть свободным от тестостерона взглядом.

Гость
#21

Почитал комменты. Во коровы завывают! Андрей, главное, чтоб твоя на этих дур кликушеских не была похожа. Если не похожа - хватай!

плавали-знаем
#22
Гость

Почитал комменты. Во коровы завывают! Андрей, главное, чтоб твоя на этих дур кликушеских не была похожа. Если не похожа - хватай!

Ваш текст

Никто не завывает,дают нормальные советы.Нафига ему по новой этой гемор в виде женитьбы,новой тещи и новых спиногрызов,которых ему придется содержать? Пусть попользуется дефкой на халяву,навешав ей что разведется.Надоест-выбросит.Всяко дешевле,чем развод,алименты,новая свадьба и новые дети.

Рута
#23
Гость

Почитал комменты. Во коровы завывают! Андрей, главное, чтоб твоя на этих дур кликушеских не была похожа. Если не похожа - хватай!

Ахха ха ха, дык мужичье на этим сайте орет, что все бабы одинаковые дуры. Куда уж там не похожа, через пол годика совместной жизни покажет свое истинное лицо (рыдаю :D)

Женщина с веслом
#24
Автор

Ваше мнение, как нужно правильно разрулить? Я сама была в такой ситуации, свое мнение ему высказала (много лет работаем вместе, приятели, в общем). Хочу дать ему почитать ветку, поэтому можете напрямую обращаться к нему. Его зовут Андрей.

Андрюха, а может того, послать всех баб куда подальше, и самому по жизни разруливать? Или уже все, эта функция в организме атрофировалась?

#25

У меня на работе такая же ситуация, правда "Андрей" у нас кабелина со всеми нашими барышнями флиртует...

И вот эта новая любовь ревнует его ко всему что движется, а ведь он ещё и от жены не ушёл...короче наш вердикт перебесится и к жене вернётся...)))

Ну вот может и ваш Андрей взвесит все за и против и к жене под крылышко...вот только вопрос нужен ли он ей будет...

Шейла
#26

Предлагаю Андрейке принять ислам и ситуация разрешится сама собой - мусульманам можно иметь 3-х и более жен....

либо податься в иудеи- обрезание решит проблему выбора жены-любовницы раз и навсегда...

Мама двух взрослых
#27
Рута

Ахха ха ха, дык мужичье на этим сайте орет, что все бабы одинаковые дуры. Куда уж там не похожа, через пол годика совместной жизни покажет свое истинное лицо (рыдаю :D)

она уже сейчас проявляет СВОЕ "личико"

плавали-знаем
#28
Шейла

Предлагаю Андрейке принять ислам и ситуация разрешится сама собой - мусульманам можно иметь 3-х и более жен....

либо податься в иудеи- обрезание решит проблему выбора жены-любовницы раз и навсегда...

Ваш текст

так тогда надо чтоб и его жена и эта соска тоже ислам приняли,а то ему то можно будет,а им как православным нет.

Масяня )))
#29

Не вижу смысла уходить. Всё прикольно, пока встречи тайные, без готовки ужина и уборки. Как сьедетесь, начнётся тот же гемор, что и с женой. А ещё ребёнка захочет, так по новой бессоные ночи, жена-мегера невыспавшаяся, без секса как минимум полгода. Оно надо? Потрахал полгодика, пока гормоны бушуют, и успокоился. ИМХО.

#30
Автор

У мужчины сейчас в душе ад, детей он любит, дети к нему привязаны, перед женой стыдно.

Трагедь.

Читал и плакал.

Снова читал и снова плакал.

Масяня )))
#31
Гость

Почитал комменты. Во коровы завывают! Андрей, главное, чтоб твоя на этих дур кликушеских не была похожа. Если не похожа - хватай!

Ну да, ну да, пока не в переднике перед плитой, то НЕ похожа. Я вот тоже иногда смотрю на красивых мужиков, которые ко мне подкатывают. Думаю - Мож замутить? Достал быт, хочется праздника! А потом думаю - Ага, праздник! Ну скока он продлится? Потом же опять начнётся - Маська, надо подкопить немножко - хочу сьездить во Францию. хотя не, надо машину поменять - эта уже га мно. Ещё кухню надо переделать. И всё это лёжа на диване, почёсывая живот под трениками.

Помидорка
#32

как девушка советую - Андрей, пресекайте всяческие попытки ставить Вам условия! никогда не ведитесь на это! Если ставит ультиматумы - то потом перестанет уважать, и еще попрекать будет что детей бросил, мол вон какой. Стойте на своем. Нужна девка - детям все самое лучшее, они не виноваты, а она раз любит - пусть подстраивается

Гость
#33

А какая р азница в возрасте у Андрея и новенькой?

Автор
#34
Гость

А какая р азница в возрасте у Андрея и новенькой?

Андрею 39, новенькой 23 или 24.

Борт
#35
Гость

Почитал комменты. Во коровы завывают! Андрей, главное, чтоб твоя на этих дур кликушеских не была похожа. Если не похожа - хватай!

+1. Тупые какие-то местные бабы до ужаса. При чем здесь "думает пиписькой"? Его не просто физически возбуждает ее тело, а ясно написано же: влюбился. Для этого мужчине не нужны никакие годы, часто хватает нескольких встреч (а тут, тем более, регулярно видятся на работе). Если не разлюбит, то никакого покоя дома с женой у него уже не будет.

А вот что ставит жесткие условия - да, наглая девка, но и ее эгоизм понять можно (никто из вас не хочет, чтобы мужик жил фактически на две семьи). Но если молодая еще можно перевоспитать.

ангелочек
#36
Борт

+1. Тупые какие-то местные бабы до ужаса. При чем здесь "думает пиписькой"? Его не просто физически возбуждает ее тело, а ясно написано же: влюбился. Для этого мужчине не нужны никакие годы, часто хватает нескольких встреч (а тут, тем более, регулярно видятся на работе). Если не разлюбит, то никакого покоя дома с женой у него уже не будет.

А вот что ставит жесткие условия - да, наглая девка, но и ее эгоизм понять можно (никто из вас не хочет, чтобы мужик жил фактически на две семьи). Но если молодая еще можно перевоспитать.

когда двое детей и жена думать надо башкой а не влюбляться в кого попало. тогда нахрена жениться и детей плодить коли такой влюбчивый? бегал бы дальше по бабам, и нефиг семью заводить.

#38
wild by heart

м разь этот Андрей, советы ему уже не помогут

детей он любит! из за какой то сопливой шлюшки готов их бросить, урод

эту самую м разь ты в зеркале увидишь

Ваш текст

#39
Император всея Руси

wild by heart

м разь этот Андрей, советы ему уже не помогут детей он любит! из за какой то сопливой шлюшки готов их бросить, урод

эту самую м разь ты в зеркале увидишь Ваш текст

Пффффф....

Автор
#40

Мне трудно быть объективной, но все же... Андрей озвучивает проблему так: жить без любви, страдать, кому от этого лучше? Или жить и быть счастливым с любимой? Только вот ему жену с детьми жалко.

Я ему посоветовала уходить, но детям помогать и встречаться. Но это грозит ему скандалами с новой женой, она его делить не хочет.

#41
Император всея Руси

wild by heartм разь этот Андрей, советы ему уже не помогут

детей он любит! из за какой то сопливой шлюшки готов их бросить, урод эту самую м разь ты в зеркале увидишь

Ваш текст

ты Андрей?

Борт
#42
ангелочек

когда двое детей и жена думать надо башкой а не влюбляться в кого попало.

Это человеческая природа, никто не застрахован влюбиться в любой момент. Сколько бы не "думал башкой", это ничего не изменит. Просто часть женщин редко влюбляется так же сильно как влюбляются мужчины (а некоторые женщины, видимо, вообще никогда), поэтому вам сложней это понять.

тогда нахрена жениться и детей плодить коли такой влюбчивый? бегал бы дальше по бабам, и нефиг семью заводить.

Раз это у него впервые за столько лет, то не очень-то он влюбчивый.

Масяня )))
#43
Автор

Мне трудно быть объективной, но все же... Андрей озвучивает проблему так: жить без любви, страдать, кому от этого лучше? Или жить и быть счастливым с любимой? Только вот ему жену с детьми жалко.

Я ему посоветовала уходить, но детям помогать и встречаться. Но это грозит ему скандалами с новой женой, она его делить не хочет.

А как он сейчас может точно сказать, любовь это или просто увлечение? зачем резко всё обрубать? Через год, когда страти утихнут, сам же будет локти кустаь, а будет поздно.

Масяня )))
#44
Борт

Это человеческая природа, никто не застрахован влюбиться в любой момент. Сколько бы не "думал башкой", это ничего не изменит. Просто часть женщин редко влюбляется так же сильно как влюбляются мужчины (а некоторые женщины, видимо, вообще никогда), поэтому вам сложней это понять.



Раз это у него впервые за столько лет, то не очень-то он влюбчивый.

Женился по любви? Наверняка по любви. Значит, влюбчивый, но по-настоящему никогда не любил. А влюбляться можно и каждый год, и раз в 10 лет, у кого какой темп.

ангелочек
#46
Борт

Это человеческая природа, никто не застрахован влюбиться в любой момент. Сколько бы не "думал башкой", это ничего не изменит. Просто часть женщин редко влюбляется так же сильно как влюбляются мужчины (а некоторые женщины, видимо, вообще никогда), поэтому вам сложней это понять.



Раз это у него впервые за столько лет, то не очень-то он влюбчивый.

ой ой природа человеческая у них такая. нечего тут кобелиную натуру оправдывать, если любит жену и детей то никаких других влюбленностей в сердце возникнуть не может.

VIP-персона
#47

Новенькая не любит по-настоящему этого мужика. Играет женское самолюбие, чтобы стать победительницей, поставить перед выбором дети или она, согнуть под себя мужика. Я была любовницей, знала ребенка своего любовника и он был мне дорог как ребенок любимого мужчины. Но тот и не позволил бы так гнуть себя, и я это понимала. А этот ваш андрей мягкотелая тряпка, готовая предать своих детей, которые по-настоящему любят его и предательства со временем не простят. противно от таких мерзких мужиков, которая любая может гнуть под себя и командовать. Саму эту новенькую в принципе как женщина понимаю, охота же действительно с чистого листа начинать, а если мужик позволяет так собой вертеть, почему бы и не сделать его под себя, раз характер есть, но с другой стороны: сломать-то она его сломает, а уважение как к мужчине по-любому после этого пропадет, будешь просто понимать, что это тряпка, которой можно командовать как хочешь, который легко способен предать, даже если по твоей указке. да и обида тех, кого предал, не лучшим образом сказывается на твоей дальнейшей судьбе, в данном случае боль и обида БЖ и детей. Пусть думает.

Гость
#48
Курт

Чтобы дорасти до вершин сочинительского ремесла, историю необходимо углубить, так ссать, оплести житейскими подробностями, чтобы у скептиков не возникало ненужных(провокационных) вопросов - дальше выдумывать ахинею будет легче. ;) В противном случае, вопросы возникают: в каком фантастическом кинцЕ вы видАли, чтобы 39-летний мужик погрузился в такой глубокий любовный экстаз из-за 24-летней маруси - так, что сломя голову побежал расторгать брак, одновременно терзая себе сердце мыслью о потери двоих любимых кровинок? И в каком сказочном кинцЕ вы видели, чтобы от зубов 24-летней маруси отскакивали требования в адрес 39-летнего мужика, и который бы после этих самых "требований" её бы не послал туда, где раки не свистят - вместе с её весёлостью и компанейскостью? Также спрашивается, какие "минимальные" алименты, если на двоих кровинок, как ни крути, а положено ни больше, ни меньше, чем 33% трудовогА дохода? :)

Ваш текст

молодец, прямо добавить нечего. ан нет. еще добавлю. и прям этот андрей, все коллеге-бабе расказал, в красках расписал, на плече поплакал и совета попросил.))))) вот лошизм то, автор)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#49

Да, сердцу и некоторым другим частям тела не прикажешь. Ж шеж.

Кстати алименты в некоторых случаях вообще можно не платить, тут нужно все продумать с учетом данной конкретной ситуации.

#50

Дааа, бедный Андрюха, не повезло мужику :)