Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стал прохладным ко мне

Был очень активен в ухаживании до постели, серьезные планы и т.д. Теперь переспали и он стал прохладен ко мне. Звонит , встречаемся , но больше никаких серьёзных разговоров о совместном будущем. Мне эти встречи ни к чему – хочу чего то серьёзного. Я не могу прямо ему это сказать..это должен он сам принять такое решение.. Как понять что у него дальше за планы? И что делать что бы отношение становились крепче?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вы не сказали - сколько вам лет, это имеет значение, у мужчин разного возраста разные повадки, я девочка взрослая, 44, много повидала, могу посоветовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1) в постели вы - бревно
    2) нужен был только секс, но прямое предложение не дало бы результата - отсюда действенные слова про будущее и проч., что логично привело в итоге к желаемому.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, Мне 24, ему 34.
    2, в постели я точно не бревно

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть ему и нужен был только секс)) а вы уже надумали ....как это часто бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • ты ему мозги съела

Нравится0
    Не нравится0
  • не думаю что мужчине не понравился секс. Он просто получил то, что успокоило его самолюбие и расслабился. Вырулить можно, но нужно основывать это на любви. Если у вас к нему ее нет, нафига он вам сдался.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, как можно вырулить в такой ситуации, если ты по уши?

Нравится0
    Не нравится0
  • Намба

6, как можно вырулить в такой ситуации, если ты по уши?

Главное, что он - не по уши. Вырулить можно - но в одностороннем порядке, ибо у мужчины к автору чувств нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вовсе в него не влюблена, а вот он возможно что да..как вырулить подскажите чтобы с ним развивались отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко мне вас, современных девок, сразу раздвигающих ноги. И брезгливость.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Жалко мне вас, современных девок, сразу раздвигающих ноги. И брезгливость.

Себя пожалей. Моралистка.

Нравится0
    Не нравится0
  • МММ

хочу чего то серьёзного. Я не могу прямо ему это сказать..это должен он сам принять такое решение..

Запомните: вам никто ничего не должен. Тем более, что, если он его и примет - то явно не в отношении вас.
    МММ

Я вовсе в него не влюблена, а вот он возможно что да..как вырулить подскажите чтобы с ним развивались отношения?

Если вы не влюблены - зачем вам отношения?
    Не похоже, что он влюблен - вам же уже указали на это. Каша в голове.
    Если вас устроит, что он с вами будет только из-за секса - продолжайте дальше в том же духе встречаться с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Себя пожалей. Моралистка.

Все пере.блись кто с кем, гадость,зараза... Фу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,нет у него к Вам никакой любви))))Возвожно ыла влюбленность но переспав ему что-то не понравилось(не в Вас лично дело или в неумении,анально запах не тот и все ,пыл угас ).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь