Гость
Статьи
Стал прохладным ко мне

Стал прохладным ко мне

Был очень активен в ухаживании до постели, серьезные планы и т.д. Теперь переспали и он стал прохладен ко мне. Звонит , встречаемся , но больше никаких серьёзных разговоров о совместном будущем. Мне эти встречи ни к чему – хочу чего то серьёзного. Я не могу прямо ему это сказать..это должен он сам принять такое решение.. Как понять что у него дальше за планы? И что делать что бы отношение становились крепче?

МММ
14 ответов
Последний — Перейти
рада
#1

Вы не сказали - сколько вам лет, это имеет значение, у мужчин разного возраста разные повадки, я девочка взрослая, 44, много повидала, могу посоветовать

Гость
#2

1) в постели вы - бревно

2) нужен был только секс, но прямое предложение не дало бы результата - отсюда действенные слова про будущее и проч., что логично привело в итоге к желаемому.

МММ
#3

1, Мне 24, ему 34.

2, в постели я точно не бревно

Котя
#4

может быть ему и нужен был только секс)) а вы уже надумали ....как это часто бывает

Катерина
#5

ты ему мозги съела

Гость
#6

не думаю что мужчине не понравился секс. Он просто получил то, что успокоило его самолюбие и расслабился. Вырулить можно, но нужно основывать это на любви. Если у вас к нему ее нет, нафига он вам сдался.

Намба
#7

6, как можно вырулить в такой ситуации, если ты по уши?

Гость
#8
Намба

6, как можно вырулить в такой ситуации, если ты по уши?

Главное, что он - не по уши. Вырулить можно - но в одностороннем порядке, ибо у мужчины к автору чувств нет.

МММ
#9

Я вовсе в него не влюблена, а вот он возможно что да..как вырулить подскажите чтобы с ним развивались отношения?

гость
#10

Жалко мне вас, современных девок, сразу раздвигающих ноги. И брезгливость.

Гость
#11
гость

Жалко мне вас, современных девок, сразу раздвигающих ноги. И брезгливость.

Себя пожалей. Моралистка.

Гость
#12
МММ

хочу чего то серьёзного. Я не могу прямо ему это сказать..это должен он сам принять такое решение..

МММ

Я вовсе в него не влюблена, а вот он возможно что да..как вырулить подскажите чтобы с ним развивались отношения?

Запомните: вам никто ничего не должен. Тем более, что, если он его и примет - то явно не в отношении вас.

Если вы не влюблены - зачем вам отношения?

Не похоже, что он влюблен - вам же уже указали на это. Каша в голове.

Если вас устроит, что он с вами будет только из-за секса - продолжайте дальше в том же духе встречаться с ним.

оё
#13
Гость

Себя пожалей. Моралистка.

Все пере.блись кто с кем, гадость,зараза... Фу!

Гость
#14

Автор,нет у него к Вам никакой любви))))Возвожно ыла влюбленность но переспав ему что-то не понравилось(не в Вас лично дело или в неумении,анально запах не тот и все ,пыл угас ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: