Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Очередная тема про звонки

Короче, достало. Встречаемся 4 месяца. Звоню практически всегда я. Бежит по первому зову. но вообще сам предлагает встретиться, как только отвечает на звонок. На СМС отвечает сразу. Как-то достало это, и я решила проверить, на сколько его хватит, и позвонит ли вообще сам, если я не буду звонить. Позвонил через 3 (!!!) дня со словами - Зай, ты куда пропала? Я говорю - Это ты куда пропал? А он - Ну ты не звонишь, я думал, может, ты занята!!! Как это понимать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • автор, значит так ему надо вас видеть. Типа есть девочка, сама звонит, сама зовёт - и он бежит к ней. Но не факт, что если в этот момент у него будет более интересная альтернатива, он не скажет "знаешь, сегодня ну прямо никак... бабушку нужно в магазин отвезти, маме полку на кухне прибить" и т.д. и т.п.
    Всё это так банально.
    Короче, автор, не раскатывайте особенно губу на то, что вы с этим МЧ всерьёз встречаетесь. У него отношение к вашим "отношениям" очень более поверхностное, чем вы себе представляете. Имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Секс есть у вас с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

автор, значит так ему надо вас видеть. Типа есть девочка, сама звонит, сама зовёт - и он бежит к ней. Но не факт, что если в этот момент у него будет более интересная альтернатива, он не скажет "знаешь, сегодня ну прямо никак... бабушку нужно в магазин отвезти, маме полку на кухне прибить" и т.д. и т.п.
    Всё это так банально.
    Короче, автор, не раскатывайте особенно губу на то, что вы с этим МЧ всерьёз встречаетесь. У него отношение к вашим "отношениям" очень более поверхностное, чем вы себе представляете. Имхо.

В том-то и дело, что у него никогда не бывает отмазок. Он всегда, при каждом моём звонке спрашивает, можем ли мы увидеться сегодня. И тут же мчится за мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Секс есть у вас с ним?

Секс есть, но не при каждой встрече. Иногда у меня банально мало времени, и тогда мы просто сидим в его машине и болтаем или заскакиваем в кафе на пару минут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Буквально понимать.Он привык,что звоните вы-а тут молчание,он и решил,что вы не хотите звонить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не как у людей

Буквально понимать.Он привык,что звоните вы-а тут молчание,он и решил,что вы не хотите звонить.

Получается, что, если я не буду ему звонить, он может подумать, что не нужен мне, так что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • вряд ли это чтото хначит. просто скажите ему-мне не нравится мол что звою всегда я. давай договоримся что ты будешь сам звонить когда захочешь. вот и проверите заодно

Нравится0
    Не нравится0
  • А так это понимать, что не особо-то ты ему и нужна, не обольщайся сильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он деньги телефонные экономит ... (шутка)!

Нравится0
    Не нравится0
  • нужна чтобы потраxацца. У части патсанов такой стиль общения - круто когда телка звонит, пацан сразу предлагает замутить. Если пацан позвонит и предложит замутить, а розетка в отказ, это будет некруто. Звонить просто так не по пацански.
    Что вам, автор, хочется то - конфетно-букетный период был, в любви признавался или он просто снял вас на хате у знакомых?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь