Гость
Статьи
Очередная тема про …

Очередная тема про звонки

Короче, достало. Встречаемся 4 месяца. Звоню практически всегда я. Бежит по первому зову. но вообще сам предлагает встретиться, как только отвечает на звонок. На СМС отвечает сразу. Как-то достало это, и я решила проверить, на сколько его хватит, и позвонит ли вообще сам, если я не буду звонить. Позвонил через 3 (!!!) дня со словами - Зай, ты куда пропала? Я говорю - Это ты куда пропал? А он - Ну ты не звонишь, я думал, может, ты занята!!! Как это понимать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

автор, значит так ему надо вас видеть. Типа есть девочка, сама звонит, сама зовёт - и он бежит к ней. Но не факт, что если в этот момент у него будет более интересная альтернатива, он не скажет "знаешь, сегодня ну прямо никак... бабушку нужно в магазин отвезти, маме полку на кухне прибить" и т.д. и т.п.

Всё это так банально.

Короче, автор, не раскатывайте особенно губу на то, что вы с этим МЧ всерьёз встречаетесь. У него отношение к вашим "отношениям" очень более поверхностное, чем вы себе представляете. Имхо.

Лена
#2

Секс есть у вас с ним?

Автор
#3
Алина

автор, значит так ему надо вас видеть. Типа есть девочка, сама звонит, сама зовёт - и он бежит к ней. Но не факт, что если в этот момент у него будет более интересная альтернатива, он не скажет "знаешь, сегодня ну прямо никак... бабушку нужно в магазин отвезти, маме полку на кухне прибить" и т.д. и т.п.

Всё это так банально.



Короче, автор, не раскатывайте особенно губу на то, что вы с этим МЧ всерьёз встречаетесь. У него отношение к вашим "отношениям" очень более поверхностное, чем вы себе представляете. Имхо.

В том-то и дело, что у него никогда не бывает отмазок. Он всегда, при каждом моём звонке спрашивает, можем ли мы увидеться сегодня. И тут же мчится за мной.

Автор
#4
Лена

Секс есть у вас с ним?

Секс есть, но не при каждой встрече. Иногда у меня банально мало времени, и тогда мы просто сидим в его машине и болтаем или заскакиваем в кафе на пару минут.

Не как у людей
#5

Буквально понимать.Он привык,что звоните вы-а тут молчание,он и решил,что вы не хотите звонить.

Автор
#6
Не как у людей

Буквально понимать.Он привык,что звоните вы-а тут молчание,он и решил,что вы не хотите звонить.

Получается, что, если я не буду ему звонить, он может подумать, что не нужен мне, так что ли?

Феникс
#7

вряд ли это чтото хначит. просто скажите ему-мне не нравится мол что звою всегда я. давай договоримся что ты будешь сам звонить когда захочешь. вот и проверите заодно

чукча
#8

А так это понимать, что не особо-то ты ему и нужна, не обольщайся сильно.

Гость
#9

А может он деньги телефонные экономит ... (шутка)!

Гость
#10

нужна чтобы потраxацца. У части патсанов такой стиль общения - круто когда телка звонит, пацан сразу предлагает замутить. Если пацан позвонит и предложит замутить, а розетка в отказ, это будет некруто. Звонить просто так не по пацански.

Что вам, автор, хочется то - конфетно-букетный период был, в любви признавался или он просто снял вас на хате у знакомых?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: