Гость
Статьи
Вместе к вершинам

Вместе к вершинам

Добрый день, дорогие дамы. С мужем живем 1,5 года. Мне 21, ему-23. Он еще учится на заочном и подрабатывает, у меня уже есть вышка-я магистр. Сейчас работаю в крупной компании, но из-за того,что недавно пришла, зарплаты хватает только на еду и оплату услуг(((Не могу даже одежду себе нормальную купить. от этого так паршиво.
Хочется узнать: добились ли вы со своим мужем высот без сторонней помощи? Как надо себя вести с мужем, чтобы помочь стать ему влиятельным человеком?
Хочется слышать реальные факты и примеры. Благодарю за ответы)

Анка-пулеметчица
35 ответов
Последний — Перейти
рада
#1

нужно друг друга поддерживать, вот я взрослая тетя, а в 90 е годы, мой муж работу потерял, я его и ребенка кормила, а подруги хороших мужиков из за денег повыгоняли, они новые семьи завели, а теперь у моего все хорошо, а они одиноки и нам завидуют, было в ремя , когда потом я без работы осталась, он с 7 утра до 9 вечера работал, но семью не разрушайте если есть любовь, не ищите богатых дядек, пусть идут лесом, стройте свою семью, сейчас всем нелегко

рада
#2

да еще хочу сказать, что у меня сыну 20 лет, конечно , если бы родили, я бы материально помогала,очень дети дорого обходятся (если ответственно подходить), но поддержала бы , а вообще , если честно, без поддержки очень трудно

Гость
#3

да никак себя не вести, так и будете в нищете сидеть, смирись что вы дрань голодранная, нищеброды

Анка
#4

вы со скольки лет в университете?? с 15?

Анка
#5
Гость

да никак себя не вести, так и будете в нищете сидеть, смирись что вы дрань голодранная, нищеброды

Ваш текст

ну дураа...

Гость
#6
Анка

Ваш текст



ну дураа...

от еще одна нищебродка откликнулась

Гость
#7
Анка

вы со скольки лет в университете?? с 15?

какая разница со скольки лет в универе?? щас опять начнутся подъепки на эту тему

Анка-пулеметчица
#8

C 16 лет. В школу в 6 пошла.На работу только устроилась

Анка
#9
Гость

какая разница со скольки лет в универе?? щас опять начнутся подъепки на эту тему

Ваш текст

в 21 год закончить магистратуру-это сильно. Вот и спрашиваю со скольки лет в универе

гость
#10

магистр в 21 год? мне 23. я летом прошлого года получила диплом магистра. вы вундеркинд, сразу в 3ий класс пошли?

Гость
#11

Автор, у вас временные трудности, у многих бывает период безденежья, надо это пережить.Со временем деньги заработаете, а вот любовь ни за какие деньги не купишь.

Анка
#12
Гость

АнкаВаш текст



ну дураа...

от еще одна нищебродка откликнулась

тот факт, что я нищебродка неизменит того, что вы-дура набитая))

Ваш текст

Гость
#13

то что я дура набитая еще не факт, а что ты нищебродкой так и останешся с таким мышлением факт

Гость
#14

правильна выходите замуж за голодранцев, зато любовь будет

Анка
#15
Гость

то что я дура набитая еще не факт, а что ты нищебродкой так и останешся с таким мышлением факт

Ваш текст

бугага...мне п о х че ты там скажешь.

Гость
#16

да и мне пох

Гость
#17
Гость

то что я дура набитая еще не факт, а что ты нищебродкой так и останешся с таким мышлением факт

А вы, наверное, от больших денег злая, как собака. Вот вам, автор, еще одно подтверждение-деньги счастья не приносит.

Анка
#18
Гость

А вы, наверное, от больших денег злая, как собака. Вот вам, автор, еще одно подтверждение-деньги счастья не приносит.

Ваш текст

У нее наверное от того, что некуда деньги девать голова и пухнет!

Гость
#19
Гость

А вы, наверное, от больших денег злая, как собака. Вот вам, автор, еще одно подтверждение-деньги счастья не приносит.

какие глупые выводы, ахаха

Гость
#20

правильна правильна сидите в нищите, деньги это зло! не работайте, а то будете несчастливы с деньгами и любовь исчезнет

Анка
#21

Короче автор, у вас какой-то совсем несостыковочный факт, что вы в 21 закончили магистратуру...А если поделу, то живите и все. Таким молодым и самостоятельным нефиг соваться в дорогие рестораны и залы с косметикой люкс. Живите, все придет со временем

Анка
#22
Гость

правильна правильна сидите в нищите, деньги это зло! не работайте, а то будете несчастливы с деньгами и любовь исчезнет

Ваш текст

неее работать это ваше призвание, а я пошла бутыли собирать

Гость
#23

Автор, у меня муж только со временем стал хорошо зарабатывать, пробивался сам. И деньги появились и любовь осталась.

Море
#24

Нам было по 19 лет, собирались пожениться, он учился в престижном вузе и должен был работать в гос службе. Я училась в вузе попроще и должна была быть ему верной женой и помогать во всем + переехать в его город (у него там была своя квартира, а у меня не было). В принципе, я была согласна на это (любовь-морковь). Дорожки наши разошлись, любовь не выдержала расстояния. Теперь у меня своя фирма, квартира, машина и куча денег. Он до своих 26ти работал юрисконсультом, госслужба не получилась. Оба несчастны в личной жизни. Хотя, может он и счастлив, каждый месяц с новой девкой из интернета. В 19 я была намного счастливее без всего этого барахла. Знаю, что ничем Вам не помогла, зато выговорилась)))))))))))))

Гость
#25

дура автор, тебе только деньги нужны, вот разбогатеет и бросит тебя и правильно сделает, потому что ты не любишь его

Анка-пулеметчица
#26
Гость

дура автор, тебе только деньги нужны, вот разбогатеет и бросит тебя и правильно сделает, потому что ты не любишь его

Ваш текст

Люблю и именно поэтому не бросаю, а спрашиваю совета как ему помочь добиться вершин.

А насчет магистратуры: поступила в 16,в 20 получила бакалавра. Еще 1,5 года училась на магистра. Итого: сейчас 21!

Спасибо большое за дельные советы и ответы.

#27
Анка-пулеметчица

Ваш текст



Люблю и именно поэтому не бросаю, а спрашиваю совета как ему помочь добиться вершин.



А насчет магистратуры: поступила в 16,в 20 получила бакалавра. Еще 1,5 года училась на магистра. Итого: сейчас 21!

Спасибо большое за дельные советы и ответы.

А в школе-то хоть годик, два проучились?

Анка
#28

ты на заочке шо ли была? за 1,5 года нельзя магистратуру закончить. магистратура-это 4 семестра.

Анка-пулеметчица
#29

Ох,тема не в то русло пошла.

Анка, магистратура 3 семестра+ 2 месяца написание диплома. Была не на заочке, на очном. Еще и красный диплом получила если уж на то пошло.

Анка
#30

Я по теме тебе уже говорила, автор

че-то ты темнишь, на написание магистерской диссертации (а не диплома кстати) не отводится вообще свободного семестра-это происходит в процессе обучения. Непонятно где ты училась. Либо это разводка, либо ты себе годков приубавила (смотрите мол какая я в 21 год), либо твояф магистратура не магистратура вовсе

Анка-пулеметчица
#31
Анка

Я по теме тебе уже говорила, автор

че-то ты темнишь, на написание магистерской диссертации (а не диплома кстати) не отводится вообще свободного семестра-это происходит в процессе обучения. Непонятно где ты училась. Либо это разводка, либо ты себе годков приубавила (смотрите мол какая я в 21 год), либо твояф магистратура не магистратура вовсе

Ваш текст

Честно говоря, надоело вам уже что-то доказывать.Это не разводка и пишу все как есть. Училась в очень хорошем гос ВУЗе. А на написание магистерской ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ дают несколько месяцев после сдачи гос. экзаменов. Экзамены сдали в конце июня, защита была в сентябре. Смысла в дальнейшем споре не вижу и прошу более не писать такого рода сообщения.

Хочется услышать советы опытных женщин, а не сомнения и недоверительные вопросы.

рада
#32

А если правду сказать как сейчас девчонки в научном мире , где я работаю, добиваются ученых степеней через постель профессоров, а кому повезет-замуж за них выходят, кстати - не все профессора старые и страшные и очень много богатых, если честно, проживя много лет с честным, но бедным мужем, решая все проблемы сама, я считаю вышеуказанный вариант не самым худшим, извините за прямоту

рада
#33

нищета губит всю любовь

Гость
#34

что значит влиятельным человеком??почему вы не хотите жит в нищите как многие??да у вас высокомерии!!если ваш муж содержит вас это первый признак что он лохня!!

Гость
#35
рада

нищета губит всю любовь

У каждого понятие нищеты разное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: