Гость
Статьи
Почему мужчины и …

Почему мужчины и женщины не уважают друг друга?

Отовсюду приходится слышать, что мол все мужики сво...", "все бабы сте..." и т.п. Может потому у людей отношения и не складываются отношения, что они не уважают друг друга?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
плавали-знаем
#51
Маша с Уралмаша

Ваш текст



а вы мысли читать умеете чтоль?

Ваш текст

А Вы не можете отличить когда мужчина общается с Вами как с человеком и когда общается и хочет поиметь?Для этого не надо быть экстрасенсом.

Гость
#52
плавали-знаем

Ваш текст

Да.

а по-моему плохо когда мужчина не хочет женщину, не может оценить ее красоту и привлекательность

ЧелЛов ★ ★ ★
#53
Белочк_А

Ню-ню очень исчерпывающе, криво и с зигзагами но как-то всё равно ответа нет...единственное понятно что женщины как обычно во всём виноваты)))

Ну блин, нормально объяснил же.

Ну вот предположим есть мужчин который вырос как Маугли в джунглях и совсем не социализирован. Вот он попал в наше общество совсем без воспитания, как вы думаете он опасен для окружающих, пойдет он в магазин захочет еды, водки, вещей еще чего, ему скажут плати, а он убьет продавца. Это тактика мужчины, прямая агрессия.

Тактика женщины найти мужчину, который будет проявлять агрессию по отношению к другим. Т.е. если девочка-маугли найдет такого мужчину, то он ради нее будет еще более агрессивен и опасен, но с учетом понимания что что-то делает плохо, будет убивать уже по умному, но в общем так же.

В нашем обществе мужчин маугли нет, а женщины в массе своей воспитываются в духе эгоизма и по сути и есть те самые маугли-девочки, которые несут в в общество все насилие.

Ну это как бы вот Адам и Ева - грехопадение, Инь-Ян, богиня Кали, Лилит и т.п. это все предупреждения древних о том, что надо теток воспитывать.

#54
ЧелЛов ★ ★ ★

Поэтому все насилие и вся убийства о которых только может идти речь, все они совершены женщинами руками мужчин.

ЧелЛов ★ ★ ★

Поймите что и мужчины и женщины это очень опасные агрессивные приматы, если они не имеют морально-этических установок и внутренних запретов, но если мужчин с детства воспитывает в русле того, что что-то нельзя (нельзя быть слабых, например)

И кого ты убил по женской воле?Либо наводишь примеры,не воображаемые желательно,либо клеймо придурка тебе обеспечено.

А не задумывался ли ты что данный порядок сформированный веками и в разных частях мира на самом деле продиктован не диктатом мужчин,или женщин, а простой человеческой целесообразностью.

ЧелЛов ★ ★ ★
#55
Сайрис

ЧелЛов ★ ★ ★Поэтому все насилие и вся убийства о которых только может идти речь, все они совершены женщинами руками мужчин.

И кого ты убил по женской воле?Либо наводишь примеры,не воображаемые желательно,либо клеймо придурка тебе обеспечено.

А не задумывался ли ты что данный порядок сформированный веками и в разных частях мира на самом деле продиктован не диктатом мужчин,или женщин, а простой человеческой целесообразностью.

Разум очень не рационален, но он победит в конце концов, а то что было веками это результат действия инстинктивной программы человека, его животная самоорганизация.

И тетки получат звездюлей.

Гость
#56

[quote="Автор"]Отовсюду приходится слышать/quote]

Меняй круг общения, а то от этих хабалок наберешься плохого.

#57

Вот видишь мужчина маугли ради своей женщины пойдёт на ещё большею жестокость не потому что она его на это подстрикала а потому что он её любит и хочет накормить и защитить, и чем это плохо, заботится о ком-то и хотеть что бы ему было хорошо???

А вот современный, образованный, окультуренный человеку почему-то это понять не может..а видит везде суче..к баб которые толкают мужиков на необоснованную агрессию...но мы же не маугли в конце концов, и тем более сколько ублюд.ков мужиков которые своих жён божих одуванчиков бъют, унижают, изменяют им....и тут как я понимаю из твоей логики виноваты тоже мы...

Маша с Уралмаша
#58
ЧелЛов ★ ★ ★

Какой-то поток сознания. Если вы говорите о том, что мужчин более агрессивны, то да, но учтите что тактика мужчин сводится к прямой агрессии, а тактика женщин сводится к тому, чтобы найти мужчину которого можно будет спровоцировать на агрессию, и чем выше этот мужчина в иерархии тем лучше, принц на белом коне!!!

Поэтому все насилие и вся убийства о которых только может идти речь, все они совершены женщинами руками мужчин.



Поймите что и мужчины и женщины это очень опасные агрессивные приматы, если они не имеют морально-этических установок и внутренних запретов, но если мужчин с детства воспитывает в русле того, что что-то нельзя (нельзя быть слабых, например), то женщин воспитывают как принцесс, которым все можно, а отсюда и все насилие в мире.

Ваш текст

вы, конечно, частично правы..женщины также агрессивны, только с детства мальчику говорят Дай сдачи!, а девочке-не дерись, ты же девочка...отсюда вся косвенная агрессия...вот меня сегодня на машине мужик подрезал и без поворотников перед носом поворачивать стал....я из-за него все колеса об бордюр обтерла...очень хотелось вытащить этого придурка из машины и отпинать...а нормальная блондинка запомнит номер и хахалю своему настучит...но только не надо говорить, что всех нас как прынцесс воспитывают...нехрен обобщать

#59
ЧелЛов ★ ★ ★

Разум очень не рационален, но он победит в конце концов, а то что было веками это результат действия инстинктивной программы человека, его животная самоорганизация.

В тот исторический период это было целесообразно, в современном мире - уже нет. Современному миру нужны умы и предприимчивость, поэтому будет нецелесообразно так урезать обществу источники интеллектуальной силы, у которой нет половых признаков.То-есть ты уже автоматически не можешь пропагандировать рационализм и разум со своей позицией.

Маша с Уралмаша
#60
плавали-знаем

Маша с УралмашаВаш текст



а вы мысли читать умеете чтоль?Ваш текст

А Вы не можете отличить когда мужчина общается с Вами как с человеком и когда общается и хочет поиметь?Для этого не надо быть экстрасенсом.

Ваш текст

все мужчины, когда в первый раз общаются с женщинами, делят их на тех с кем хотят переспать, а с кем нет...а там уже от женщины зависит, как он будет себя вести...а какие у него там мысли в голове-мне пофиг, у меня, скорей всего, не менее извращенные...))) потому как в мужчине я в первую очередь тоже вижу потенциального партнера ...или не потенциального...и это не значит, что я сплю с кем не попадя или мужчины относятся ко мне неуважительно

ЧелЛов ★ ★ ★
#61
Сайрис

В тот исторический период это было целесообразно, в современном мире - уже нет. Современному миру нужны умы и предприимчивость, поэтому будет нецелесообразно так урезать обществу источники интеллектуальной силы, у которой нет половых признаков.То-есть ты уже автоматически не можешь пропагандировать рационализм и разум со своей позицией.

Нет, наоборот, в большом городе выживает не тот кто умнее, а тот кто такой же как и все.

Мы потеряли почти 250 граммов серого вещества по сравнению с кроманьонцем всего за 10 тыс лет, т.е. идет деградация.

Но разум все-равно победит. Это неизбежно. Тактику мы уже сменили, две тысячи лет назад.

Маша с Уралмаша
#62
Сайрис

ЧелЛов ★ ★ ★Поэтому все насилие и вся убийства о которых только может идти речь, все они совершены женщинами руками мужчин.

И кого ты убил по женской воле?Либо наводишь примеры,не воображаемые желательно,либо клеймо придурка тебе обеспечено.

А не задумывался ли ты что данный порядок сформированный веками и в разных частях мира на самом деле продиктован не диктатом мужчин,или женщин, а простой человеческой целесообразностью.

Ваш текст

стыдно признать, но такое на самом деле есть...в ресторане толкнут чью-нибудь мочалку, а все мужики передерутся...ну что есть, то есть...

Маша с Уралмаша
#63
Белочк_А

Вот видишь мужчина маугли ради своей женщины пойдёт на ещё большею жестокость не потому что она его на это подстрикала а потому что он её любит и хочет накормить и защитить, и чем это плохо, заботится о ком-то и хотеть что бы ему было хорошо???

А вот современный, образованный, окультуренный человеку почему-то это понять не может..а видит везде суче..к баб которые толкают мужиков на необоснованную агрессию...но мы же не маугли в конце концов, и тем более сколько ублюд.ков мужиков которые своих жён божих одуванчиков бъют, унижают, изменяют им....и тут как я понимаю из твоей логики виноваты тоже мы...

Ваш текст

какая разница почему...убийство во имя любви все равно убийство

ТРОЛЛейбус
#64

айнанэнанэ риторика понеслась =)

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
Маша с Уралмаша

ЧелЛов ★ ★ ★Какой-то поток сознания. Если вы говорите о том, что мужчин более агрессивны, то да, но учтите что тактика мужчин сводится к прямой агрессии, а тактика женщин сводится к тому, чтобы найти мужчину которого можно будет спровоцировать на агрессию, и чем выше этот мужчина в иерархии тем лучше, принц на белом коне!!!

Поэтому все насилие и вся убийства о которых только может идти речь, все они совершены женщинами руками мужчин.



Поймите что и мужчины и женщины это очень опасные агрессивные приматы, если они не имеют морально-этических установок и внутренних запретов, но если мужчин с детства воспитывает в русле того, что что-то нельзя (нельзя быть слабых, например), то женщин воспитывают как принцесс, которым все можно, а отсюда и все насилие в мире.Ваш текст

вы, конечно, частично правы..женщины также агрессивны, только с детства мальчику говорят Дай сдачи!, а девочке-не дерись, ты же девочка...отсюда вся косвенная агрессия...вот меня сегодня на машине мужик подрезал и без поворотников перед носом поворачивать стал....я из-за него все колеса об бордюр обтерла...очень хотелось вытащить этого придурка из машины и отпинать...а нормальная блондинка запомнит номер и хахалю своему настучит...но только не надо говорить, что всех нас как прынцесс воспитывают...нехрен обобщать

Не давать сдачи для девочки, это часть тактики использования мужчин.

Сравните девчачьи игры и мальчуковые, в мальчуковых всегда есть четкие правила (потому, что сфера активности мужчин внешний мир), а в женских нет, т.к. сфера влияния женщины это мужчины.

Маша с Уралмаша
#66
Белочк_А

п, и тем более сколько ублюд.ков мужиков которые своих жён божих одуванчиков бъют, унижают, изменяют им....и тут как я понимаю из твоей логики виноваты тоже мы...

Ваш текст

женщины жертвы получают от этого удовольствие...их лечить надо, а не сочувствовать...мало кто из них от своих тиранов уходят...не надо из них делать "одуванчиков"

Маша с Уралмаша
#67
ЧелЛов ★ ★ ★

Маша с УралмашаЧелЛов ★ ★ ★Какой-то поток сознания. Если вы говорите о том, что мужчин более агрессивны, то да, но учтите что тактика мужчин сводится к прямой агрессии, а тактика женщин сводится к тому, чтобы найти мужчину которого можно будет спровоцировать на агрессию, и чем выше этот мужчина в иерархии тем лучше, принц на белом коне!!!

Поэтому все насилие и вся убийства о которых только может идти речь, все они совершены женщинами руками мужчин.



Поймите что и мужчины и женщины это очень опасные агрессивные приматы, если они не имеют морально-этических установок и внутренних запретов, но если мужчин с детства воспитывает в русле того, что что-то нельзя (нельзя быть слабых, например), то женщин воспитывают как принцесс, которым все можно, а отсюда и все насилие в мире.Ваш текст

вы, конечно, частично правы..женщины также агрессивны, только с детства мальчику говорят Дай сдачи!, а девочке-не дерись, ты же девочка...отсюда вся косвенная агрессия...вот меня сегодня на машине мужик подрезал и без поворотников перед носом поворачивать стал....я из-за него все колеса об бордюр обтерла...очень хотелось вытащить этого придурка из машины и отпинать...а нормальная блондинка запомнит номер и хахалю своему настучит...но только не надо говорить, что всех нас как прынцесс воспитывают...нехрен обобщать

Не давать сдачи для девочки, это часть тактики использования мужчин.



Сравните девчачьи игры и мальчуковые, в мальчуковых всегда есть четкие правила (потому, что сфера активности мужчин внешний мир), а в женских нет, т.к. сфера влияния женщины это мужчины.

Ваш текст

да знаю я все эти различия....и поэтому вы тоже считаете себя существом на ступень выше женщины?

#68
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, наоборот, в большом городе выживает не тот кто умнее, а тот кто такой же как и все. Мы потеряли почти 250 граммов серого вещества по сравнению с кроманьонцем всего за 10 тыс лет, т.е. идет деградация. .

ЧелЛов ★ ★ ★

Сравните девчачьи игры и мальчуковые, в мальчуковых всегда есть четкие правила (потому, что сфера активности мужчин внешний мир), а в женских нет, т.к. сфера влияния женщины это мужчины.

Выживает сильнейший.В современности - умнейший.Не пори чушь.И причем тут кроманьёнец,со своей пропорцией черепа,далекой до основ мозговой деятельности любого вида животного,дошедшего до нынешних показателей путем эволюций.Ты еще скажи что он твоя планка предела ума.

А чего здесь конкретнее? В обществе заведомо от женщин ожидается пассивное поведение. Содержанки (как крайняя форма женского типа поведения) появляются от того, что мужчины согласны вступать в подобного рода отношения с женщиной. Нет ничего удивительного, что женщины выбирают наиболее простой путь для достижения благосостояния и статуса.

#69
Маша с Уралмаша

Белочк_А

Вот видишь мужчина маугли ради своей женщины пойдёт на ещё большею жестокость не потому что она его на это подстрикала а потому что он её любит и хочет накормить и защитить, и чем это плохо, заботится о ком-то и хотеть что бы ему было хорошо??? А вот современный, образованный, окультуренный человеку почему-то это понять не может..а видит везде суче..к баб которые толкают мужиков на необоснованную агрессию...но мы же не маугли в конце концов, и тем более сколько ублюд.ков мужиков которые своих жён божих одуванчиков бъют, унижают, изменяют им....и тут как я понимаю из твоей логики виноваты тоже мы...

Ваш текст какая разница почему...убийство во имя любви все равно убийство

А при чём тут коварство, это исключительно желание мужчины накормить свою семью жену детей???

И это исключтительно пример про маугли, где закон джунглей и побеждает только сила...но ещё раз повторюсь мы не маугли, и каждый за своё поведение отвечает сам, соглашусь что жестокими бывают и мужчины и женщины...и все решают свои проблемы как могут, но не гребсти же всех под одну гребёнку???

#70

сирис седня с новой аватаркой, я смотрю, красотка.

#71

слишком длинные тексты пишете. выскажу свое мнение, я счетаю, что такое явление, как неуважение по половому признаку-явление нашенское россейскае.

#72
Маша с Уралмаша

Белочк_А

п, и тем более сколько ублюд.ков мужиков которые своих жён божих одуванчиков бъют, унижают, изменяют им....и тут как я понимаю из твоей логики виноваты тоже мы...

Ваш текст женщины жертвы получают от этого удовольствие...их лечить надо, а не сочувствовать...мало кто из них от своих тиранов уходят...не надо из них делать "одуванчиков"

Я бы на вас посмотрела, кто-то сможет уйти а кому-то просто некуда или до такого состояния зашуганы угрозами, конечно рассуждать легко а что такого ушла и всё а куда идти на вокзал..если жить больше негде????

Гость
#73
ЧелЛов ? ? ?

Понятие уважение чисто мужское, оно носит сугубо индивидуальный характер (т.е. конкретно уважать кого-то, а не обобщенно), а тетки со своим примитивным мышление обобщения всех мужчин не уважают, из-за собственной гордыни, эгоизма и эгоцентризма. Т.к. их инстинкты это инстинкты низкостатусных приматов, подчиняющихся более сильным мужчинам, вот они и живут в ненависти. Жалкие тетихи.

Вы говорите из своего опыта? жалко вас - видать, не особо баловали вас женщины своим вниманием))))

#74
Пыщ

слишком длинные тексты пишете. выскажу свое мнение, я счетаю, что такое явление, как неуважение по половому признаку-явление нашенское россейскае.

И по-чему ты так думаешь???

Гость
#75
Пыщ

слишком длинные тексты пишете. выскажу свое мнение, я счетаю, что такое явление, как неуважение по половому признаку-явление нашенское россейскае.

+100000 Плюс сами тётки часто поддерживают неуважение к другим тёткам

#76
Пыщ

сирис седня с новой аватаркой, я смотрю, красотка.

Салют!

Просто достало что меня люди ассоциируют с мужчиной. :З

Хотя ничего такого особого и не пишу...

Гость
#77
ЧелЛов ? ? ?

Ну блин, нормально объяснил же.



Ну вот предположим есть мужчин который вырос как Маугли в джунглях и совсем не социализирован. Вот он попал в наше общество совсем без воспитания, как вы думаете он опасен для окружающих, пойдет он в магазин захочет еды, водки, вещей еще чего, ему скажут плати, а он убьет продавца. Это тактика мужчины, прямая агрессия.



Тактика женщины найти мужчину, который будет проявлять агрессию по отношению к другим. Т.е. если девочка-маугли найдет такого мужчину, то он ради нее будет еще более агрессивен и опасен, но с учетом понимания что что-то делает плохо, будет убивать уже по умному, но в общем так же.



В нашем обществе мужчин маугли нет, а женщины в массе своей воспитываются в духе эгоизма и по сути и есть те самые маугли-девочки, которые несут в в общество все насилие.



Ну это как бы вот Адам и Ева - грехопадение, Инь-Ян, богиня Кали, Лилит и т.п. это все предупреждения древних о том, что надо теток воспитывать.

Да было бы кому воспитывать. Мужик бы сначала сам себя воспитал. Сильный пол - так бери ответственность нга себя. Назвался груздем - полезай в кузов. А наши мужичата хотят и на ель влезть, и ж о п у не ободрать. А когда не получается - обижаются))))

Гость
#78

потому что...извините...бабы!!!не цените того,что имеете и уходдите от сущих ангелов к мущим у . блюдкам...в поиске лучше жизни в результате увязли в говне...И что ж тут жаловаться на судьбу-злодейку?!

Гость
#79

68 "Выживает сильнейший.В современности - умнейший.Не пори чушь.И причем тут кроманьёнец,со своей пропорцией черепа,далекой до основ мозговой деятельности любого вида животного,дошедшего до нынешних показателей путем эволюций.Ты еще скажи что он твоя планка предела ума"

+100000

Дубинушка
#80

Это у низкоразвитых такие баттлы наблюдаются. А дальше речь пойдет о наркоте.

плавали-знаем
#81
Гость

потому что...извините...бабы!!!не цените того,что имеете и уходдите от сущих ангелов к мущим у . блюдкам...в поиске лучше жизни в результате увязли в говне...И что ж тут жаловаться на судьбу-злодейку?!

Ваш текст

Тема вроде о уважении М и Ж вообще,а не об уважении в парах.Причем тут кто от кого уходит и судьба-злодейка?

Маша с Уралмаша
#82
Белочк_А

при чём тут коварство, это исключительно желание мужчины накормить свою семью жену детей???

И это исключтительно пример про маугли, где закон джунглей и побеждает только сила...но ещё раз повторюсь мы не маугли, и каждый за своё поведение отвечает сам, соглашусь что жестокими бывают и мужчины и женщины...и все решают свои проблемы как могут, но не гребсти же всех под одну гребёнку???

Ваш текст

Белочка, эмоции мешают вам вникнуть в написанное...))))))))))))))

#83
Белочк_А

И по-чему ты так думаешь???

основываясь на своих персональных наблюдениях.

#84
Маша с Уралмаша

Белочк_А

при чём тут коварство, это исключительно желание мужчины накормить свою семью жену детей??? И это исключтительно пример про маугли, где закон джунглей и побеждает только сила...но ещё раз повторюсь мы не маугли, и каждый за своё поведение отвечает сам, соглашусь что жестокими бывают и мужчины и женщины...и все решают свои проблемы как могут, но не гребсти же всех под одну гребёнку???

Ваш текст Белочка, эмоции мешают вам вникнуть в написанное...))))))))))))))

В своё или в ваше))))

#85
Пыщ

Белочк_А

И по-чему ты так думаешь???

основываясь на своих персональных наблюдениях.

Понятно, есть с чем сравнивать?

ButWhy?
#86
Сайрис

ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, наоборот, в большом городе выживает не тот кто умнее, а тот кто такой же как и все. Мы потеряли почти 250 граммов серого вещества по сравнению с кроманьонцем всего за 10 тыс лет, т.е. идет деградация. .

Выживает сильнейший.В современности - умнейший.Не пори чушь.И причем тут кроманьёнец,со своей пропорцией черепа,далекой до основ мозговой деятельности любого вида животного,дошедшего до нынешних показателей путем эволюций.Ты еще скажи что он твоя планка предела ума.

ЧелЛов ★ ★ ★

Сравните девчачьи игры и мальчуковые, в мальчуковых всегда есть четкие правила (потому, что сфера активности мужчин внешний мир), а в женских нет, т.к. сфера влияния женщины это мужчины.

А чего здесь конкретнее? В обществе заведомо от женщин ожидается пассивное поведение. Содержанки (как крайняя форма женского типа поведения) появляются от того, что мужчины согласны вступать в подобного рода отношения с женщиной. Нет ничего удивительного, что женщины выбирают наиболее простой путь для достижения благосостояния и статуса.

ЧелЛов ты не так далек от кроманьенца, не отчаивайся! Будет тебе ещё охота на мамонтов, ты выживешь в обществе так как умом не выделяешься.Чего волноваться то? Сайрис содержанки у женщины в крови- содержать дом в порядке, дитя в чистоте, мужа сытым. У мужчин содержать женщин тоже сформировано давно - в безопасности, обеспеченными необходимым комфортом и средствами (шкурами и бивнями мамонтов и мясом оленей...в-) Так что тут тоже все в норме...

Маша с Уралмаша
#87
Белочк_А

Маша с УралмашаБелочк_Я бы на вас посмотрела, кто-то сможет уйти а кому-то просто некуда или до такого состояния зашуганы угрозами, конечно рассуждать легко а что такого ушла и всё а куда идти на вокзал..если жить больше негде????

Ваш текст

на меня бы не получилось посмотреть...))))я мало похожа на жертву..))))...только терпят не только те, у кого жилищный вопрос не решен, но и те, кто обеспечен достаточно....тираны всегда найдут как создать тупик, но это отдельная тема...)))

#88
Белочк_А

ПыщБелочк_А

И по-чему ты так думаешь???

основываясь на своих персональных наблюдениях.Понятно, есть с чем сравнивать?

белочка, перестань мне глупые вопросы задавать, мне же приходица на их отвечать.

Маша с Уралмаша
#89
Белочк_А

Маша с УралмашаБелочк_А

при чём тут коварство, это исключительно желание мужчины накормить свою семью жену детей???В своё или в ваше))))

Ваш текст

поясняю...если вы про Маугли в супермаркете, которого голодная жена подстрекает на воровство и убийство, то желание пожрать не оправдывает ее коварства и его агрессии

#90
Маша с Уралмаша

Белочк_А

Маша с УралмашаБелочк_Я бы на вас посмотрела, кто-то сможет уйти а кому-то просто некуда или до такого состояния зашуганы угрозами, конечно рассуждать легко а что такого ушла и всё а куда идти на вокзал..если жить больше негде????

Ваш текст на меня бы не получилось посмотреть...))))я мало похожа на жертву..))))...только терпят не только те, у кого жилищный вопрос не решен, но и те, кто обеспечен достаточно....тираны всегда найдут как создать тупик, но это отдельная тема...)))

Ну и это тоже...

#91
Пыщ

Белочк_А

ПыщБелочк_А И по-чему ты так думаешь??? основываясь на своих персональных наблюдениях.Понятно, есть с чем сравнивать?

белочка, перестань мне глупые вопросы задавать, мне же приходица на их отвечать.

Ну не всё же на умные отвечать...

#92
ButWhy?

У мужчин содержать женщин тоже сформировано давно - в безопасности, обеспеченными необходимым комфортом и средствами (шкурами и бивнями мамонтов и мясом оленей...в-) Так что тут тоже все в норме...

Это если без понтов,но есть пани которым и целого мамонта подавай,и что бы живого.Я,к примеру,могу такое загнать.Вот из-за этого и все неуважение.Я это осознаю,просто не все такие,и судить по всех просто глупо.

#93
Маша с Уралмаша

Белочк_А

Маша с УралмашаБелочк_А при чём тут коварство, это исключительно желание мужчины накормить свою семью жену детей???В своё или в ваше))))

Ваш текст поясняю...если вы про Маугли в супермаркете, которого голодная жена подстрекает на воровство и убийство, то желание пожрать не оправдывает ее коварства и его агрессии

Нет я про маугли в лесу дикого, агрессивного, понимающего только язык силы...

Ну ладно допустим он натыкается на магазин заходит и видит много еды хватает её пытается уйти а тут охрана, может если бы он жил один он может и отступил бы но зная что у него дома семья за которую он отвечает.....)

Я вот про это, а в современных условиях это уже отдельный разговор)

ЧелЛов ★ ★ ★
#94
Сайрис

Выживает сильнейший.В современности - умнейший.Не пори чушь

Вы в школе учились???

Даже есть такая крылатая фраза - "Выживает не сильнейший, а тот кло лучше приспосабливается"

ЧелЛов ★ ★ ★
#95
ButWhy?

ЧелЛов ты не так далек от кроманьенца, не отчаивайся! Будет тебе ещё охота на мамонтов, ты выживешь в обществе так как умом не выделяешься.Чего волноваться то? Сайрис содержанки у женщины в крови- содержать дом в порядке, дитя в чистоте, мужа сытым. У мужчин содержать женщин тоже сформировано давно - в безопасности, обеспеченными необходимым комфортом и средствами (шкурами и бивнями мамонтов и мясом оленей...в-) Так что тут тоже все в норме...

Сракзам - это убежище для малодушных.

ЧелЛов ★ ★ ★
#96

сарказм

ButWhy?
#97
Сайрис

Пыщ

сирис седня с новой аватаркой, я смотрю, красотка.

Салют!


Просто достало что меня люди ассоциируют с мужчиной. :З


Хотя ничего такого особого и не пишу...

*Почему мужчины и женщины не уважают друг друга?

Сайрис- я тебя уважаю! Как мужик мужику говорю...в-)

ЧелЛов ★ ★ ★
#98
Сайрис

В обществе заведомо от женщин ожидается пассивное поведение. Содержанки (как крайняя форма женского типа поведения) появляются от того, что мужчины согласны вступать в подобного рода отношения с женщиной. Нет ничего удивительного, что женщины выбирают наиболее простой путь для достижения благосостояния и статуса.

Потому и ожидается, что тактика поведения женщин такова.

От львов ожидается что они будут нападать на кусать, например, от коров, что они будут давать молоко и т.д. а от теток вот это всё, тетское.

ButWhy?
#99
ЧелЛов ★ ★ ★

сарказм

Ваш текст Извини Чел, ничего личного это все шуточки.

А души может и мало хз...

#100
ButWhy?

Сайрис- я тебя уважаю! Как мужик мужику говорю...в-)

Вот придурок...