Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Расстались, он в армии, но звонит..

Расстались по его инициативе, причем именно из-за армии, из-за его страхов. Ушел. Не прошло и месяца, как позвонил. Вопросы "как дела? как учеба, работа? личная жизнь?" . Видно, что я ему не безразлична. Скоро должно прийти от него письмо. Девушки, что мне делать? У вас такое было? Я не боюсь ожидания, я не боюсь долгих месяцев в разлуке.. Я боюсь, что мои надежды не оправдаюсь, что придет и начнет морочить мне голову.. Вдруг вместо принца встречу разочарование? Ведь говорят: предавший однажды, предаст и дважды... P.S. нам обоим за 20.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • По поводу "Предавши однажды" - это точно. Про личную жизнь спрашивает - видимо, допускает ее наличие у вас и положительно к этому относится (то есть не собирается возвращать все, как было).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да конечно! Относился бы безразлично-не звонил бы. А инетресуется на предмет возможности возврата.Поморочьте ему голову, поиграйте на нервах-он то там и барышень немного, а вы вот "на свободе", среди прекрасных мужчин-пусть подумает об этом а заодно и о своем поведении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идею про принца советую закинуть сразу в мусорку-их не бывает, принцев.А ещё скажу,что жизнь ваще опасная штука-от неё умирают.
    "Если у вас нету тёти-то вам её и не терять
    А если вы не живёте-то вам и не умирать....")))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • и поймите ещё кое-что-ва ничего не обещали,соответсвенно,и предавать нечего.
    А вы обое-в свободном полёте.Вы ищите того,кто подходит вам, а он-ту, которая подойдёт ему.Никаких обид тут быть не может в принципе.Вам никто ничего не должен.Поймите эту золотую фразу-и ваша жизнь пройдёт гораздо легче, чем , если вы считаете , что вас предают.
    Вы не понимаете, что такое предательство, потому не кидайтесь словами.
    мужья расстаются с жёнами-и это-тоже не предательство.Жизнь -штука непростая.Только глупая молодость любит вешать ярлыки для манпуляции человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • даже не знаю,может просто ему хочется,чтобы его кто-то ждал.
    моя сестра когда рассталась с парнем,когда он в армии был.
    не знаю по чьей инициативе.
    а мы с ним хорошо общались,так он через неделю мне предлагал встречаться,будучи в армии.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем он вас предал? Тем что ушел в армию? так это его гражданский долг. Вы идиотко

Нравится0
    Не нравится0
  • у него недотрах в армии,хоть голос женщины услышал...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня знакомый в армии пока был,девушку любил и она его.прям любовь до гроба была взаимная.а когда пришел понял что не нагулялся и расстались через неделю.вот так

Нравится0
    Не нравится0
  • да ладно тебе.

у меня знакомый в армии пока был,девушку любил и она его.прям любовь до гроба была взаимная.а когда пришел понял что не нагулялся и расстались через неделю.вот так

ты из какого города?если не секрет

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

у него недотрах в армии,хоть голос женщины услышал...

+150

Нравится0
    Не нравится0
  • missy

даже не знаю,может просто ему хочется,чтобы его кто-то ждал.
    моя сестра когда рассталась с парнем,когда он в армии был.
    не знаю по чьей инициативе.
    а мы с ним хорошо общались,так он через неделю мне предлагал встречаться,будучи в армии.

xaxaxa )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, возможно я не права, но ведь ему в армии действительно одиноко - абсолютно другая обстановка, а семья и друзья далеко. Для него важно осознание того, что кто-то его ждет, переживает, грустит. Действительно бывает так, что, вернувшись из армии, молодые люди осознают, что они не нагулялись. Спрашивает Вас о личной жизни - проверяет, как Вы без него, прощупывает почву, так сказать; возможно держит Вас "про запас" (не очень красиво сказано. извините, но такое тоже возможно). Решайте сами - испытываете ли Вы к этому человеку настоящие чувства или это просто привычка, желание не остаться одной.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня таже Ситуация, только личной жизнью не интересовался.
    Только он мне еще частенько говорит,что после его возвращения все будет по другому.Мы будем вместе и все будет хорошо.А в последние пол месяца опять пропал.
    общаемся только по моей инициативе.На это отвечает, что просто нет времени.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь