Гость
Статьи
Расстались, он в …

Расстались, он в армии, но звонит..

Расстались по его инициативе, причем именно из-за армии, из-за его страхов. Ушел. Не прошло и месяца, как позвонил. Вопросы "как дела? как учеба, работа? личная жизнь?" . Видно, что я ему не безразлична. Скоро должно прийти от него письмо. Девушки, что мне делать? У вас такое было? Я не боюсь ожидания, я не боюсь долгих месяцев в разлуке.. Я боюсь, что мои надежды не оправдаюсь, что придет и начнет морочить мне голову.. Вдруг вместо принца встречу разочарование? Ведь говорят: предавший однажды, предаст и дважды... P.S. нам обоим за 20.

Кобылка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу "Предавши однажды" - это точно. Про личную жизнь спрашивает - видимо, допускает ее наличие у вас и положительно к этому относится (то есть не собирается возвращать все, как было).

Гелла
#2

Да конечно! Относился бы безразлично-не звонил бы. А инетресуется на предмет возможности возврата.Поморочьте ему голову, поиграйте на нервах-он то там и барышень немного, а вы вот "на свободе", среди прекрасных мужчин-пусть подумает об этом а заодно и о своем поведении.

Занесло ветром
#4

Идею про принца советую закинуть сразу в мусорку-их не бывает, принцев.А ещё скажу,что жизнь ваще опасная штука-от неё умирают.

"Если у вас нету тёти-то вам её и не терять

А если вы не живёте-то вам и не умирать....")))))))))))))))))))))

Занесло ветром
#5

и поймите ещё кое-что-ва ничего не обещали,соответсвенно,и предавать нечего.

А вы обое-в свободном полёте.Вы ищите того,кто подходит вам, а он-ту, которая подойдёт ему.Никаких обид тут быть не может в принципе.Вам никто ничего не должен.Поймите эту золотую фразу-и ваша жизнь пройдёт гораздо легче, чем , если вы считаете , что вас предают.

Вы не понимаете, что такое предательство, потому не кидайтесь словами.

мужья расстаются с жёнами-и это-тоже не предательство.Жизнь -штука непростая.Только глупая молодость любит вешать ярлыки для манпуляции человеком.

missy
#6

даже не знаю,может просто ему хочется,чтобы его кто-то ждал.

моя сестра когда рассталась с парнем,когда он в армии был.

не знаю по чьей инициативе.

а мы с ним хорошо общались,так он через неделю мне предлагал встречаться,будучи в армии.

Гость
#7

А чем он вас предал? Тем что ушел в армию? так это его гражданский долг. Вы идиотко

ТРОЛЛейбус
#8

у него недотрах в армии,хоть голос женщины услышал...

да ладно тебе.
#9

у меня знакомый в армии пока был,девушку любил и она его.прям любовь до гроба была взаимная.а когда пришел понял что не нагулялся и расстались через неделю.вот так

ТРОЛЛейбус
#10
да ладно тебе.

у меня знакомый в армии пока был,девушку любил и она его.прям любовь до гроба была взаимная.а когда пришел понял что не нагулялся и расстались через неделю.вот так

ты из какого города?если не секрет

Гость
#11
ТРОЛЛейбус

у него недотрах в армии,хоть голос женщины услышал...

+150

Гость
#12
missy

даже не знаю,может просто ему хочется,чтобы его кто-то ждал.





моя сестра когда рассталась с парнем,когда он в армии был.

не знаю по чьей инициативе.

а мы с ним хорошо общались,так он через неделю мне предлагал встречаться,будучи в армии.

xaxaxa )))))))

ГостьЯ
#13

Автор, возможно я не права, но ведь ему в армии действительно одиноко - абсолютно другая обстановка, а семья и друзья далеко. Для него важно осознание того, что кто-то его ждет, переживает, грустит. Действительно бывает так, что, вернувшись из армии, молодые люди осознают, что они не нагулялись. Спрашивает Вас о личной жизни - проверяет, как Вы без него, прощупывает почву, так сказать; возможно держит Вас "про запас" (не очень красиво сказано. извините, но такое тоже возможно). Решайте сами - испытываете ли Вы к этому человеку настоящие чувства или это просто привычка, желание не остаться одной.

Настасия
#15

У меня таже Ситуация, только личной жизнью не интересовался.

Только он мне еще частенько говорит,что после его возвращения все будет по другому.Мы будем вместе и все будет хорошо.А в последние пол месяца опять пропал.

общаемся только по моей инициативе.На это отвечает, что просто нет времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: