Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как бы вы поступили на моём месте?

Познакомилась с парнем. он не богат, одет не очень, я нормально одеваюсь, зуба сбоку нет, попросила вставить, говорит в мае, ну как его заставить? и стоит ли мне самой ему дать денег одеться и на зубы? ну хочется чтоб рядом человек был приятной внешности, а так он нормальный человек, не пьющий, работящий, разведён, есть сын маленький, платит алименты

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Нет, не стоит. Не нравится, как одет, не нравится, что зуба нет... и т. д. и т.п... Дальше ещё до чего докопаешься. Оставь парня в покое, ищи идеала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуй изменить его...сделай так как тебе нравиться...и поверь мне он будет с тобой

Нравится0
    Не нравится0
  • а он готов брать Ваши деньги на зуб и одежду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Типичный нищеброд. А вы, наверное, в маленькой деревне живете?
    Получше найти негде?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гвоздика

а он готов брать Ваши деньги на зуб и одежду?

+1, если да, то я бы как минимум задумалась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты что? Содержать мужика?

Нравится0
    Не нравится0
  • если работает и сам денег у вас не прочит,значит вполне порядочный,ну и что что не так одевается и что зуба нет,всё будет со временем,я так считаю,если любишь

Нравится0
    Не нравится0
  • я сначала подумала у тебя нет) может ему страшно... стоматологи некоторых пугают

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня порадовал пост, что автор несмотря на "неудачность" своего партнера -всё равно с ним и даже хочет ему помочь. Похвально! Я думаю, нет тут ничего страшного если вы дадите ему денег. Вы его будете еще больше любить, так что это и вам и ему выгодно будет

Нравится0
    Не нравится0
  • ахаха...сначала подумала, что это у вас зуба нет и вы попросили вам вставить зуб, а он типа "в мае"...))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор он у вас гопник? Штанцы с ламасами и вытянутыми коленками, в комплекте с нечищенными китайскими туфлями и кожаной куртейке без резинки? Тогда вставьте ему золотой зуб! Вообще тема будет, реальный пацанчик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не-не-не
    не давай свои честно заработанные постороннему НИКОГДА

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнения расходятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы никаких денег давать не стала. Достаточно того, что автор ему сказала, что ему нужно исправить в своём внешнем виде. Если он автором дорожит, то прислушается и сделает, а если автору он дорог, то должна принять его таким, какой он есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • платит алименты??да он лошпед!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анка

ахаха...сначала подумала, что это у вас зуба нет и вы попросили вам вставить зуб, а он типа "в мае"...))))))))))

также 3 раза перечитала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ты че дура, какие еще мнение расходятся. Как можно до такого додуматься, дать денег на зуб и деньги??? Он возьмет и уйдет к другой 100%! зачем ему женщина которая видит в нем ущербного или видела. даже не думай. мужу можно, а парню никогда

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже всегда хочется приукрасит парня. ну не ходить же мне моднице с таким (( парни они многие без вкуса, ленятся в магазин за одеждой сходить. Но знаешь, я заметила. что если он сам до этого не догадался, что надо носки, трусы новые купить. зуб вставить. то бестолку ему помогать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь