Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину?

Опытные женщины и девушки, подскажите, как сделать так, чтобы мужчина в тебя влюбился? И можно ли так сделать....Или же это нереально. Мужчина нормальный, возраст - старше 45. Холост. Мне около 30. Общаемся как друзья - хорошие приятельские отношения.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Pro
#1

Мне кажется никак. Или нравитесь или нет. Могу и ошибаться.

ТРОЛЛейбус
#2

отрываете у себя волос с головы шепчите на него - призываю козла,чтоб любовь добра,подходите к нему-пусть проглотит 2е половины волоса,потом анализ калл закапываете под берёзкой,а,незабудьте у него волос выдрать и сжеч напротив его окон,и громко говорить 3раза-слышиш ты меня любимый?а я слышу,слышу,слышу,о ты маг и посейдон,вынеси скорей поддон,если он вынесет поддон-у вас любовь на всю жизнь 100%

удачи =)

Гость
#3

45 лет - мужчине важна доброта женщины, ее уход за ним. Мужчина клониться к закату, даже если он выглядит хорошо. приоритеты у него начинают меняться.

Гость
#4

Мне кажется, что если это не произошло, то сложно что-то изменить.

Мария
#5

Я пытаюсь это сделать уже целый год, что только не предпринимала, ситуация очень похожая. Пол года он был не преклонен. Мы встречались за чашечкой кофе и не могли наговориться. Даже невинных поцелуев в щечку не было. Как он объяснил мне потом, что перейти грань дружеских отношений ему мешала боязнь, что его отвергнут. Может нужно как-то дать ему понять, что он вам не безразличен.

вот и я
#6

Будьте женственной.

Внимание, забота, тепло, но без навязчивости. Отзеркаливайте его, выясните, кто он - кинестетик, визуал или аудиал и подстраивайтесь...

Хорошая книга Трейси Кэбот "как влюбить в себя любого". Там это все есть.

Лена
#7
Мария

Я пытаюсь это сделать уже целый год, что только не предпринимала, ситуация очень похожая. Пол года он был не преклонен. Мы встречались за чашечкой кофе и не могли наговориться. Даже невинных поцелуев в щечку не было. Как он объяснил мне потом, что перейти грань дружеских отношений ему мешала боязнь, что его отвергнут. Может нужно как-то дать ему понять, что он вам не безразличен.

Ваш текст

А как дать понять, что он мне небезразличен?

Я с ним кокетничаю, интересуюсь его делами, а что еще можно сделать?

Милая, добрая, нежная
#8

"Ты не думала, что он может быть уже импотент или встаёт плохо? Не мальчик поди."

Лена
#9
Милая, добрая, нежная

Ты не думала, что он может быть уже импотент или встаёт плохо? Не мальчик поди.

Ваш текст

Да не, не думаю....))))

Лена
#10
вот и я

Будьте женственной.

Внимание, забота, тепло, но без навязчивости. Отзеркаливайте его, выясните, кто он - кинестетик, визуал или аудиал и подстраивайтесь...

Хорошая книга Трейси Кэбот "как влюбить в себя любого". Там это все есть.

Ваш текст

Спасибо, прочитаю.

Мария
#11
Лена

Ваш текст



А как дать понять, что он мне небезразличен?



Я с ним кокетничаю, интересуюсь его делами, а что еще можно сделать?

Ваш текст

Трудно советовать. Я испробовала в свое время много уловок. Интересовалась тем, что интересует его. Правильный совет о том, что нужно зеркалить, действует. Я старалась постоянно удивлять, испробовала все приемы обольщения и когда уже просто не знала что еще предпринять, после очередной встречи на которой как обычно ничего нового не произошло, идя домой в полном расстройстве, я позвонила и прямо спросила в чем же дело, что не так, чего он медлит, он пообещал исправить ситуацию. Разница в возрасте иногда мешает сделать первый шаг, особенно если мужчина на 100% не уверен в себе, нужно ему немного помочь. Убедить ненавязчиво, что все будет хорошо.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: