Гость
Статьи
Как стать немного …

Как стать немного холоднее в отношениях.

Здравствуйте! Я очень люблю своего молодого человека. Звучит смешно но я хочу научиться немного скрывать эту безумную любовь и ласку так как я не чувствую это го от него! Я спрашивала у него любишь? говорит да! да я это и сама вижу но хочется что бы он выражал эти чувства лаской. А так как я переполняю его этой лаской и любовью я не замечаю его отношения ко мне. Помогите стать чуть холоднее может я тогда почувствую его ласку. Спасибо.

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня((( что делать не знаю(

Гость
#2

у меня така же ***(

оргАн
#3

К СОЖАЛЕНИЮ ЕСЛИ ОН ПРИВЫК К ТАКОМУ ОТНОШЕНИЮ, ТО УЖЕ ИЗМЕНИТЬ ЧТО ТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.....НО ВОЗМОЖНО!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО КАК ТОЛЬКО ВЫ СПЕЦИАЛЬНО БУДЕТЕ ГЛУШИТЬ СВОИ ЧУВСТВА ПОТОМ ЖЕ САМИ СЕБЯ И БУДЕТЕ ВИНИТЬ....НЕ НАДО ГЛУЩИТЬ В СЕБЕ НИ ЧЕГО ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ САМО ПРОХОДИТ И ТАК....ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ЭТОГО КАЙФ, ЧТО ИСКРЕННЕ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАМ МУЖЧИНЕ...ТАК ВПЕРЕД И СПЕСНЕЙ!!!!!

чушь
#4

ну что тут советовать.. Просто показывайте свои чувства через раз.Не гладьте его,не льните к нему -только иногда себе это позволяйте.Резульат заметите очень скоро)

Гость
#5

вы эмоционально зависимы, это важно понять иначе отношения могут сойти на нет!

#6

"вот ну такая же фигня!! и уже больше года. Были изменения когда расставались..потом сново дала слабину - и опять по накатанной!"

Марго
#7
чушь

ну что тут советовать.. Просто показывайте свои чувства через раз.Не гладьте его,не льните к нему -только иногда себе это позволяйте.Резульат заметите очень скоро)

Ваш текст Спасибо буду стараться потому что уж очень хочется почувствовать себя любимой!)

Марго
#8
оргАн

К СОЖАЛЕНИЮ ЕСЛИ ОН ПРИВЫК К ТАКОМУ ОТНОШЕНИЮ, ТО УЖЕ ИЗМЕНИТЬ ЧТО ТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО.....НО ВОЗМОЖНО!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО КАК ТОЛЬКО ВЫ СПЕЦИАЛЬНО БУДЕТЕ ГЛУШИТЬ СВОИ ЧУВСТВА ПОТОМ ЖЕ САМИ СЕБЯ И БУДЕТЕ ВИНИТЬ....НЕ НАДО ГЛУЩИТЬ В СЕБЕ НИ ЧЕГО ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ САМО ПРОХОДИТ И ТАК....ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ЭТОГО КАЙФ, ЧТО ИСКРЕННЕ МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАМ МУЖЧИНЕ...ТАК ВПЕРЕД И СПЕСНЕЙ!!!!!

Спасибо) Только хочется все ровно что бы он первый проявлял инициативу по по поводу ласки. Убить готова)))

Гость
#9

Я с парнем встречаюсь, таже фигня, но я с себя переборола. Выкинула эти детские ужимочки, постоянные дотрагивания-притрагивания, не жду его звонков, не извожу своими звонками, занимаюсь своими делами. И я поняла, что стало даже лучше. И мне спокойнее. И ему легче, а то ж я как лавина, своим вниманием уничтожу всех и вся.

Марго
#10

[quote="Гость"]Я с парнем встречаюсь, таже фигня, но я с себя переборола. Выкинула эти детские ужимочки, постоянные дотрагивания-притрагивания, не жду его звонков, не извожу своими звонками, занимаюсь своими делами. И я поняла, что стало даже лучше. И мне спокойнее. И ему легче, а то ж я как лавина, своим вниманием уничтожу всех и вся.[/quo Очень хочется вашего терпения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: