Гость
Статьи
Мужчины в транспорте

Мужчины в транспорте

Недавно мне пришлось ехать в трамвае. И я встала там, где места для инвалидов впереди. Там на самом первом месте сидел парень лет 20-ти. Когда подошла беременная, он даже не обратил внимания. Потом …

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Все проблемы от того, что много "льготников".

http://s018.radikal.ru/i504/1201/7b/e6a5d9ce14a0.jpg

belle
#152

Был случай - никогда не сидела - а тут ноги... в общем, с перебинтованными ногами уступила место - старички просили именно меня, девушку, потому что здоровые тётки этого делать не будут. Не надо, не только мужики сидят, в вагоне из сидящих в час пик процентов 70 - женщины. Русские бабы с грудью 5 размера и совсем не старыми лицами. Так что сидят все - от мала до велика. Воспитание скотское у всех.

А беременные тоже разные бывают. В вагоне свободные места! Ура! Вроде бы и сесть не стыдно - ан нет, уступите ВАШЕ место. Не сажусь, чтобы не злить окружающих.

Гость
#153

Я уступаю

- заметно беременным

- инвалидам с палочками, костылями и когда заметно, что человеку хреново

- людям с маленькими детьми.

Остальные, считаю, прекрасно могут стоять на собственных ногах, без нытья.

Особенно полные энергии агрессивные тетеньки от 40 и старше. Дяденьки, за редким исключением, обычно никого не пытаются согнать.

Да, мужики редко уступают, но при этом я никогда не замечала,чтобы они поднимали хай из-за занятого места. Стоят себе молча и терпят.

Кстати, папам с маленькими детьми тоже уступаю, а то некоторым дамам в облом. Вот если мать с ребенком, тогда да, а чем отец хуже? И почему дите должно страдать.

Хотя логику некоторых индивидуумов мужеска пола понять невозможно. Особенно когда сидящий мужчина заигрывает со мной, зажатой в давке, и говорит, мол я через три остановки выйду, ты, красавица, стой поближе, а то какая-нибудь страшная тетка сядет))) Два раза такое наблюдала, раз от пожилого дедка. А второй раз ехала междугородним автобусом, толпень, я буквально вишу на поручне, вся в мыле от духоты. Рядом вполне симпатичный паренек сидит. Активно строя мне при этом глазки. Через полчаса он "благородно" уступил место, оттесняя теток, пока я не села....

А недавно меня очень неприятно поразили дамочки лет 20. Я с 2-хлетним дитем на руках не могла сесть в автобус, потому как сии нежные нимфы ломанулись ко входу, как стадо носорогов к водопою. Ну ничего, они еще своих нарожают...

Нищий
#154

Не уступаю. я точно также заплатил за проезд. Эти же женщины потом будут на форуме распинаться что я грязный нищеброд и воняю пивом, что генетический мусор и скотина, что ей мерседес не подарил, с какой стати я должен им уступать?

Вадим
#155

Всегда уступлю место, если вижу, что человеку плохо, а также пожилым людям, или беременной девушке. Но только в том случае, если человек тихо стоит и не выеживается. А то хватало случаев, когда заваливается, извините. полупьяное *** женского пола, распространя вокруг запах перегара, и с ходу орет на весь автобус что, видите ли, ей никто не уступает место. Или, не успев подойти, начинает вякать, мол, вот сидит здоровый лоб, а я почему-то должна стоять. Таким не уступлю место из принципа, да еще и пошлю на всеобще известный орган.

Гость
#156

"Но я не часто вижу сидящих мол парней, вижу только чхорных, которые заваливаются всей компанией и занимают все места. Кстати, у них если одно место - мужчина садится, а девушка стоит над ним. "

Совершеннейшая неправда!

Много раз мне с маленькой дочкой как раз такие "черные" место свое уступали, а потом долго стояли рядом (т.е., не выходили на следующей). И даже, если они компанией едут, всегда найдется тот, кто уступит. Всегда с дочкой благодарим, она у меня вообще обаяшка, мужчины после ее слов всегда себя героями чувствуют (судя по их виду). :)) Может, не в окружающих дело, а в Вас?

sumki63.ru
#157
Вероника_Костюшкина

Недавно мне пришлось ехать в трамвае. И я встала там, где места для инвалидов впереди. Там на самом первом месте сидел парень лет 20-ти. Когда подошла беременная, он даже не обратил внимания. Потом подошла бабушка, тоже самое. Да, забыла сказать, он уткнулся в газету. А потом подошла бабушка с клюшкой. Постояла, потом женщина ей уступила место. Я подумала, всякое может быть, помните историю про то как осуждали такого же парня, а потом он достал костыли из под сидений? Думаю, мало ли, вдруг он тоже инвалид или у него что-то болит. Но он встал на остановке "Педагогического университета" и бодренькой походкой пошел к универу. Меня возмущает такое поведение парней. Ладно, если бы это было простое сидение, но он целенаправленно занял сидение инвалидов. И я хочу у вас спросить, ведь это же не нормальное поведение, аморальное. И парень как-то должен такое свое поведение оправдывать? Но чем?

Ваш текст

Все притенении надо предъявлять не к этому парню, а к его родителям! Наверно его мама когда он был маленьким (или уже не очень) уступала ему место и говорила "сиди, сиди сынок". Понимаете, ему в голову даже не приходит что надо встать? Так что мамы и будущие мамы - задумайтесь.

Кренст
#159
Кавказ

Далеко не уйдёте, русские, с вашим отношением к старикам. Что бабьё, что мужичьё все на нож пойдёте.

Ваш текст

Да, сынок, верно. Знаешь, что самое примечательное - мне совершенно не хочется тебе возражать. Надо только вовремя оформить визу. Тем более, в Германии сестра живет. И прощай, Рашка.

P. S. Стараюсь поменьше уступать женским особям. Исключение: пожилые и беременные. Но это только, если я увижу этот момент. Обычно я в окно или в телефон зырю. Не до окружащих мне.

Гооость
#160

Я как-то ехала в троллейбусе, стоя на задней площадке, чтоб никому не мешать. И тут меня хлопает по плечу мужичок лет 60 с бампером в руках, говорит: "Дай я сюда встану". Я уступила, отошла в другую сторону, через некоторое время смотрю, а он сел на место, которое всё это время было свободно и которое идеально подходило ему с его бампером. И нафига он согнал меня, если сразу мог сесть? И еще обратился на ты. Я хоть и намного младше его, но не знакомая или родная его.

Лара
#161
самая

ну нормальные мужики не ездят на общ.транспорте,начнем с этого.а те кого изредка занесло нормальных(например машина поломалась) так они вообще не садятся а стоят,либо место сразу уступают. а у меня малой 6лет если заходит в маршрутку говорит- я буду стоять-я же мужчина. а взрослым мужикам облом сразу!

+1000

Кренст
#162
самая

ну нормальные мужики не ездят на общ.транспорте,начнем с этого.а те кого изредка занесло нормальных(например машина поломалась) так они вообще не садятся а стоят,либо место сразу уступают. а у меня малой 6лет если заходит в маршрутку говорит- я буду стоять-я же мужчина. а взрослым мужикам облом сразу!

Ваш текст

Нормальные женщины тоже не ездят в общественном транспорте. Там ездят только клуши, торгующие вагиной. А вот нормальные женшины, как правило, имеют свои тачки. И таких немало в нашей стране. Так что молчали бы в тряпочку со своим дитем.

Гостья
#163
Мужчина

Не уступлю место. Не вступлюсь, если будут насиловать или убивать. И т.п.

Ваш текст

Из этого следует что вы,простите,тряпка. Ни один нормальный мужчина не допустит какого-либо насилия к другому человеку,особенно к женщине. И вас по праву можно считать козлом и относиться к вам как к скотине.

нормальный мужик
#164

раньше уступал и бабушкам и женщинам, потом почитал вуман, перестал. разве редко совсем старушке какйонибудь жалкой, а все остальные перебьются, ***.

Гость
#165

2 нормальный мужик

тоже самое... почитал woman еще и молодых студенток сгонять с места стал, чтоб место уступили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: