Гость
Статьи
Я была и женой и …

Я была и женой и любовницей. Любовницей быть мне больше понравилось.

Была замужем 11 лет. Муж был скряга, домосед, зануда. Только жрать готовила, да обстирывала. Ходить никуда не любил, и не любил, чтоб я ходила. Вот и сиди с ним. Хотя не плохо обеспечивал и я не работала. В конце концов я от него ушла. Боже, сколько же я выслушала нравоучений от подруг. Ой-ой-ой, как ты без мужика, будешь работать за копейки, все сама тянуть .... Ну на самом деле все не так уж и страшно. Работаю, живу не богато, но и копейки не считаю. Растет дочка. Есть мужчина -любовник женатенький. Встретились и расстались. Пусть жена за ним подчищает всю грязь, а мне цветочки да подарочки, и романтичные встречи при луне. И замуж я больше не хочу-у-у-у-у-!

Свиристелка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно,молодец!

Котя
#2

тема для срача считай удалась)) таким обычно не хвастаются

girl
#3

А ваш женатик вам помогает материально? Или все денежки в семью тащит, а вы с ребёнком копейки считаете? Муж скряга, но при этом неплохо обеспечивал? Такое бывает???

#4

Ну а от нас-то чего надо?

жена
#5

А спать иногда по ночам плохо одной ведь?))))))

Гость
#6

Это еще раз доказывает,что не в деньгах счастье!Поздравляю!

#7

Если ваш любовник чуть менее хреновый чем ваш муж, это еще не повод хвалиться.

Гость
#8

ну дык муж-то был (ч)удак, потому неудивительно что любовницей-то быть больше понравилось)) я не единожды была и любовницей,и женой. могу много понаписать чего на эту тему, единственное что могу сказать точно, что плох тот любовник,за котрого за временем не хочется выйти замуж)) т.ч. все эти прелести жизни любовницы очч.условны.

Гость
#9

за временем=со временем

missy
#10

рада за вас)

а женатик то помогает материально?

#11

Каждому свое

Гость
#12

ну если у вас такой позорный муж, это не значит что у всех такие. надо было думать за кого замуж выходить. Или так хотелось взамуж что наплеать было?

Вишенка
#13

а у меня муж просто замечательный!и ходим везде,дома вообще не сидим,не ревнует(без причины)везде отпускает,доверяет,всё мне покупает,я не работаю,постирать-проблемы никакой нет-закинула в стиралку и гуляй!готовить сама люблю,да и время свободного полно.Да ещё и любит меня очень!

VIP-персона
#14

Временно все это. У меня все было точь-в-точь как у вас. Спустя 5 лет отношения с этим женатиком закончились, да так болезненно, гораздо тяжелее, чем развод, до сих пор отойти не могу. А встречаться с ним начала спустя год после развода и очень радовалась, как все у меня удачно, типа лучше, чем замужем. С БМ сохранила при этом спокойные дружеские отношения, ну может потому что ребенок, с любовником расстались со словами "ненавижу", хотя чувств к нему было гораздо больше, чем к БМ. Ну может у вас по-другому будет. Да, материально помогал,но явно давал понять, что жене больше достается, и это меня раздражало по причине болезненного самолюбия. Сейчас от женатиков шарахаюсь.

VIP-персона
#15
Вишенка

а у меня муж просто замечательный!и ходим везде,дома вообще не сидим,не ревнует(без причины)везде отпускает,доверяет,всё мне покупает,я не работаю,постирать-проблемы никакой нет-закинула в стиралку и гуляй!готовить сама люблю,да и время свободного полно.Да ещё и любит меня очень!

Вот тут есть чему по-хорошему позавидовать:))

Кругом бл.ди
#16

а когда состаришься немного и в любовницы больше брать не будут чем займешься? Скушно станет ведь?)

Ирина
#17

Это все временно, а вот когда ваш любовник вас заменит на помоложе - вам грустно будет.

Гость
#18

и любовницей быть грустно.и женой не сладко бывает.а мужик при любом раскладе кайфует.вот в чем не справедливость!!!!

Ирина
#19
Гость

и любовницей быть грустно.и женой не сладко бывает.а мужик при любом раскладе кайфует.вот в чем не справедливость!!!!

Ваш текст

Это точно. Автор, вы у него небось не первая и не последняя любовница, а он всегда в шоколаде будет - и жена и любовница, и все его обихаживают....

Анжелка
#20

Автор +1000000000000000 прогибаться под мужа- мудака и СВОБОДА- вещи несовместимые. Тут многие пишут- любовник бросит и т. д. Да и хрен с ним, их можно несколько иметь одновременно.

#21
Вишенка

а у меня муж просто замечательный!и ходим везде,дома вообще не сидим,не ревнует(без причины)везде отпускает,доверяет,всё мне покупает,я не работаю,постирать-проблемы никакой нет-закинула в стиралку и гуляй!готовить сама люблю,да и время свободного полно.Да ещё и любит меня очень!

Это, как я понимаю, кто кого перебахвалит?

Женушка
#22
Кругом бл.ди

а когда состаришься немного и в любовницы больше брать не будут чем займешься? Скушно станет ведь?)

Ваш текст

Ну и за больным мужиком кака..шки убирать не надо будет

Женушка
#23
Ирина

Ваш текст



Это точно. Автор, вы у него небось не первая и не последняя любовница, а он всегда в шоколаде будет - и жена и любовница, и все его обихаживают....

Ваш

А может завести 50 любовников))))

Гость
#24

мне нравится быть просто с умным спокойным мужчиной а муж он чей нибудь или брат пофиг если честно.

Гость
#25
Анжелка

Автор +1000000000000000 прогибаться под мужа- мудака и СВОБОДА- вещи несовместимые. Тут многие пишут- любовник бросит и т. д. Да и хрен с ним, их можно несколько иметь одновременно.

Ваш текст

а когда состаришься- ни один любовник рядом не останется. Или до старости дожить не планируешь?

Думающая
#26
Гость

Ваш текст

а когда состаришься- ни один любовник рядом не останется. Или до старости дожить не планируешь?

Ваш текст

А что хорошего до старости доживать с мужиком. прикинте инсульт..И кака..ки убирать за ним надо будет

Гость
#27
Гость

Ваш текст

а когда состаришься- ни один любовник рядом не останется. Или до старости дожить не планируешь?

Ваш текст

Да знаете ли это тоже вопрос.. Кто и с кем останется.. Мы с подругой вроде как с мужьями после 25-ти лет брака, а есть они или нет большой вопрос.. так один антураж дома. А вот любовники у нас есть и это далеко не антураж

табуретка
#28
Гость

мне нравится быть просто с умным спокойным мужчиной а муж он чей нибудь или брат пофиг если честно.

а когда вечерком или в праздники уютненько с ним время провести хочешь, а он с семьей, то тоже пофиг?

Приличная женщина
#29

Я вот удачно замуж сходила

Думающая
#30
Приличная женщина

Я вот удачно замуж сходила

Ваш текст

Почему сходила?

Приличная женщина
#31

Потому что разлюбила мужа и я соскучилась по свободе во всех ее проявлениях. Но мой бывший муж - мой лучший друг теперь. А участь любовницы - это бедных, не развитых дам.

Катя
#32
Приличная женщина

Потому что разлюбила мужа и я соскучилась по свободе во всех ее проявлениях. Но мой бывший муж - мой лучший друг теперь. А участь любовницы - это бедных, не развитых дам.

Как будто я писала. Я была удачно замужем 14лет, теперь я удачно незамужем.

Приличная женщина
#33

Катюша, как приятно встречать свободных, умных женщин на Вумане )

плавали-знаем
#34

Тоже мне открытие.Не было бы лучше не было бы столько любовниц женатиков.Ясен пень-любовницей быть удобней,чем женой.

MARYA
#35

ой молодец!!!! а я одновременно и то и то!!! ваще офигенно))

наташа
#36

"правильно сделала,у меня подруга пропойцу своего выгнала,помучалась немного,трудно было изначально,а теперь как в раю,через инет познакомилась с мужчиной да и не с одним,встречается,просто секс не к чему не обязывающий,и очень довольна,не мята и не клята,когда хочет пригласит или с ним сходит в гостиницу,сын взрослый все понимает и мать не осуждает."

Гость
#37

"Ну не форум, а слет б л я д е й по обмену опытом.И все такие ухоженные, все такие самодостаточные, такие обеспеченные, что в это мало верится. А что ж вы такие классные сутками на форуме висните? Больше заняться нечем?"

Гость
#38
Гость

Ну не форум, а слет *** по обмену опытом.И все такие ухоженные, все такие самодостаточные, такие обеспеченные, что в это мало верится. А что ж вы такие классные сутками на форуме висните? Больше заняться нечем?

Когда не на форуме, значит на встрече с любовником. Когда не с любовником, значит на форуме. Чё непонятного?

#39

я была любовницей у почти женатого парня, весело конечно, и льстит, когда он телке своей врет, но это катит, если сама не нагулялсь, хочется свободы, независимости.

А если хочешь семью, стабильности, то конечно лучше быть женой.

когда свои есть - класс!
#40
Гость

и любовницей быть грустно.и женой не сладко бывает.а мужик при любом раскладе кайфует.вот в чем не справедливость!!!!

Ваш текст

Когда свои деньги есть - то просто быть замужем за абы кем - не надо.

Лучше быть одной. Но когда денег нет - то все плохо. Потому что жене будет доставаться больше - а это несправедливо - любовница всегда дает больше мужику.. а он кайфует безнаказанно.... девочки - зарабатывайте свое! Тогда будете королевой!

Гость
#41

Мдя... Мне тоже, если честно, быть любовницей больше понравилось, чем женой ))

гость
#42

Тоже развожусь. Заколебал муженек-психопат. Тоже сыта по горло семейной жизнью.

дт
#43

Каждый раз, когда собираюсь развестись, словно крылья вырастают.... Но я труслива и уменя 2 детей, плюс неважно с работой.

Автор - молодец.

Женя
#44
girl

А ваш женатик вам помогает материально? Или все денежки в семью тащит, а вы с ребёнком копейки считаете? Муж скряга, но при этом неплохо обеспечивал? Такое бывает???

Бывает..Это самая обыкновенная и очень распространённая "бытовая проституция"..

Танюшка
#45

была любовницей два года, ни чего кроме удовлетворения физического не дали, только гемороя больше и вечные шифровки мужика бесят, расталась вздохнула полной грудью,слава богу хватило ума не уводить с семьи.

а вот за мужем я просто расвела, получила два высших образование , благодаря мужу имею двух замечательных детей, имею хорошую работу, добилась хороших результатов, отдыхаю где душа желает благодоря мужу, так же имею вполне хороший капитал на случай развода, когда родила дочь муж подарил на мое имя квартиру, когда сына подарил дом.Вобщем девущки за нормальным мужем чувствуешь себя счастливой, развиваешься и получаешь удовольствие от жизни, а стирки уборки на это есть специальные люди и не так дорого это нам обходится.Единственное ни когда не было нянь для детей, у нас две бабушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: