Гость
Статьи
Парень оборзел или …

Парень оборзел или разлюбил?

Позвонила своем МЧ - в ответ "А,это ты? я так и знал" - "как дела?"- "нормально" и тишина. Он просил меня об одном одолжении, но для этого он должен был купить одну вещь. "Купил?"- "нет. без тебя разберусь". Вот с чего такое отношение? Вчера все было отлично, договаривались о встрече!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Kolibri
#1

Если позволяет себе такие выходки, то и не любил, чтобы разлюбить вдруг. Он просто наглый отморозок, который счел, что вы его собственность и он может разговаривать с вами как захочет. Таких много. Вы просто неправильно себя ведете с ним. Не берите трубку, не разговаривайте, не звоните первой, не признавайтесь в чувствах и т.п. Если начнет звонить и т.п., то хоть немного вы ему нужна. А если нет - так нет, зачем унижаться. Не хочет - не надо. Знайте себе цену, не опускайтесь.

Автор
#2

уточню, ему далеко за 30, и он холерик, но одновременно мудрый мужчина.

И я не названиваю ему, но то, что я люблю его больше - очевидно.

Лена
#3

Знакомая песня... Это уже звоночек,что что то его не устраивает в вас и возможно раздражает. Конечно можно предположить что в тот день у него просто было плохое настроение,но это в лучшем случае...

Гость
#4

да отстань ты от него.Тебя посылают чуть ли не открытым текстом.Надо, чтобы ещё ногой пнули?

табуретка
#5
Автор

Он просил меня об одном одолжении, но для этого он должен был купить одну вещь.

решила ему дать за шоколадку? он уже другую бесплатно имеет

Гермиона
#6
Автор

уточню, ему далеко за 30, и он холерик, но одновременно мудрый мужчина.

И я не названиваю ему, но то, что я люблю его больше - очевидно.

умный мужчина?? хаха!! вы заблуждаетесь, мадемуазель. умный бы так себя не вёл. это во первых.. а во вторых.. вы, поди, путаете, эту его "умность" с просто надменным и пафосным общением. никакая это не умность, просто он завысил себе цену и у него завышенная самооценка вот и всё. умный мужик бы не вёл себя с женщиной как свинья

#7

что-то тут не чисто...

Умный мужик
#8
Гермиона

Авторуточню, ему далеко за 30, и он холерик, но одновременно мудрый мужчина.

И я не названиваю ему, но то, что я люблю его больше - очевидно.умный мужчина?? хаха!! вы заблуждаетесь, мадемуазель. умный бы так себя не вёл. это во первых.. а во вторых.. вы, поди, путаете, эту его "умность" с просто надменным и пафосным общением. никакая это не умность, просто он завысил себе цену и у него завышенная самооценка вот и всё. умный мужик бы не вёл себя с женщиной как свинья

Ты свинья

НАТИ
#9

ГОСПОДА!!! )) А У меня вот так оборзел муж, даже не так, а ещё хлеще, при друзьях может насмехаться надо мной, шутя как бы, подвыпив, называет меня такими словами что не решусь даже написать и что самое о...ное ПАРДОН, ПОСЛЕ ВСЕГО НИ ПРОСТИ НИ ИЗВЕНИ, А ..ЭТО ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТА...!!!!, родила ему дочь мес., в декрете, у нас была шикарная лав стори, но всё резко кончилось, когда его родители хорошенько ,полили меня грязью, а я вместо того чтоб всех послать, ради мира в семье пыталась наладить добрые отношение, всё крахом.... чувствую доченька останется без папы....

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#11

Автор, вас сливают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: