Гость
Статьи
А на что вы решились …

А на что вы решились ради любви?

На какие жертвы и авантюры вы шли? Что трудного совершили? Возможно, вам пришлось измениться или изменить себе? Уверен, дамы, вы способны рассказать многое.

Алексей
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решилась переехать в другую страну)

Гость
#2

Я бросила мужа, ради любви настоящей ))) Вот уже 11 лет счастлива в новом браке ))))))))

Девушка из..
#3

А вот для меня все мои авантюры выходили боком...И чего я только не делала...И в другие города срывалась к любимому и деньги одалживала не малые,когда у парня были фин. трудности,один раз даже с детным сошлась,с его сыном возилась...Да много чего было,только никто по настоящему меня не оценил. Я не старалась быть тряпкой,просто была искренней в своих чувствах и мне нравилось делать людям что то хорошее,хотелось доказать что я ради всего светлого на все готова. И что в итоге? "Ты хорошая,милая,замечательная,но...извини,у нас ничего не получится"...Вот примерно такое мне говорили. А потом мужики еще и удивляются откуда берутся циничные стервы. Потому что хорошее отношение редко когда ценится по настоящему

Алексей
#4
Гость

Решилась переехать в другую страну)

Ваш текст

Круто. Из какой в какую?

Крастотулька
#5

Ой и кредит брала,потом сама выплачивала.Шла на конфликт со всеми окружающими.Постоянно деньги подкидывала.Вспомню-смешно ))

Гость
#6

На что вы решились ради любви?

ушла от любимого, чтобы он был счастлив.

Алексей
#7

мужчина редко способен любить человека, который дает ему деньги. Увы...

Алексей
#8
Гость

На что вы решились ради любви?



ушла от любимого, чтобы он был счастлив.

Ваш текст

а вот это дико круто. Подробностей, молю!

X
#9

ушла из 5ти лет отношелий к настояшхему, 4 месяца друг на друга глазели, не решалисй признаться в чувствах. Больше года теперь вместе, лежит вот рядом со мной, счстье мое...

Гость
#10
Алексей

ГостьНа что вы решились ради любви?



ушла от любимого, чтобы он был счастлив.Ваш текст



а вот это дико круто. Подробностей, молю!

да нет, не круто...

Не могли мы вместе существовать... Характеры дурные. Пить начал - что я только не делала, чтобы перестал.

Потом решила - всё, хватит ему жизнь портить. Ушла.

Сейчас у него другая семья. Надеюсь, он счастлив.

ЗЫ:Я одна всё ещё.

Гость
#11

Автор, а что надо сделать, чтобы завоевать мужчину? 18 лет пытаюсь. но не получается. Правда у других тоже ничего не вышло - он один живет и отношений не наблюдается.

онанизм
#12

отсосал

Гость
#13

Автор,а у вас есть девушка?

табуретка
#14
Гость

А

Не могли мы вместе существовать... Характеры дурные. Пить начал - что я только не делала, чтобы перестал.

Потом решила - всё, хватит ему жизнь портить. Ушла.

похоже на (вполне здоровую) любовь к себе

Алексей
#15
Гость

Автор, а что надо сделать, чтобы завоевать мужчину? 18 лет пытаюсь. но не получается. Правда у других тоже ничего не вышло - он один живет и отношений не наблюдается.

Ваш текст

может, у него просто проблемы со здоровьем?

Алексей
#16
табуретка

ГостьА

Не могли мы вместе существовать... Характеры дурные. Пить начал - что я только не делала, чтобы перестал.

Потом решила - всё, хватит ему жизнь портить. Ушла.



похоже на (вполне здоровую) любовь к себе

Ваш текст

Не факт.

К тому же, черт возьми, я нигде не писал, что любовь обязательно должна быть к кому-то, так что принимается.

Алексей
#17
Гость

Автор,а у вас есть девушка?

Ваш текст

Гость, это зависит от того, насколько вы доверчивы).

Гость
#18
Девушка из..

А вот для меня все мои авантюры выходили боком...И чего я только не делала...И в другие города срывалась к любимому и деньги одалживала не малые,когда у парня были фин. трудности,один раз даже с детным сошлась,с его сыном возилась...Да много чего было,только никто по настоящему меня не оценил. Я не старалась быть тряпкой,просто была искренней в своих чувствах и мне нравилось делать людям что то хорошее,хотелось доказать что я ради всего светлого на все готова. И что в итоге? "Ты хорошая,милая,замечательная,но...извини,у нас ничего не получится"...Вот примерно такое мне говорили. А потом мужики еще и удивляются откуда берутся циничные стервы. Потому что хорошее отношение редко когда ценится по настоящему

Это женщины западают на негодяев, так что вопрос адресуйте прежде всего к себе. Мой муж ценит хорошее к себе отношение, правда и сам вкладывается в эти отношения. Выбирайте себе достойных мужчин.

Катерина
#19

у меня подружка подкармливает своего неработающего мч, дарит ему подарки и иногда дает деньги

Катерина
#20

я ради любви забывала о гордости и мирилась первой, прощала обиды и невнимание

ЛЛ
#21

В 17 лет врала родителям, что буду выходные на даче у подруги, а сама садилась в поезд и ехала из пскова в москву к женатому..

Жалею до сих пор...девочки, не встречайтесь с женатыми, даже по большой, как вам кажется, любви..Я свой грех долго замаливала..

Настя
#22

"пришлось забить свою гордость поглубже)"

#23

"любила верой и правдой. прощала невнимание, ложь, подлое отношение к себе. давала деньги. полностью не любила себя ради него. ездила по ночам в другой город к нему. ночью на морозе лила слезы и смотрела в его безразличное лицо. Надеюсь, когда нибудь, он будет также стоять и смотреть в мое , каменное лицо."

еще одна козерога
#24

"[quote="Сильная Козерога"]любила верой и правдой. прощала невнимание, ложь, подлое отношение к себе. давала деньги. полностью не любила себя ради него. ездила по ночам в другой город к нему. ночью на морозе лила слезы и смотрела в его безразличное лицо. Надеюсь, когда нибудь, он будет также стоять и смотреть в мое , каменное лицо.[\/quote]\n
блин и у меня такое было. "

Гость
#25

"Развелась с мужем, поняв что люблю другого, женатого, хотя он не просил этого и не обещал уйти, там все железобетонно. Сейчас в любовницах хожу. Так сильно люблю, что не могу быть с кем то еще. И по фигу на свою жизнь. С ним - счастье, и не важно что он еще с кем-то. Я ЛЮБЛЮ без условностей. Не помогает ни по "хозяйству" ни материально. Просто есть в мире мой любимый, живет, дышит, ходит, а я просто живу от встречи до встречи:) "

Гость
#29

вторая скрипка((([/quote]

Да хоть десятая:) он мне приносит счастье. Не заставляет плакать, не требует ничего кроме меня самой. Раньше был мужчина -муж, у меня было потребительское отношение, или кто сильнее любит, кто кому должен...а почему я должна, мало все мало....Сейчас просто балдею от гармонии.

Гость
#31

Гость, а вы что? Мерило кто 1-я, кто 2-я, а кто 10-я? Человек счастлив, а вам лишь бы обббосрать. Вы-то какая скрипка, если столько злости в душе? По паспорту 1-я, а в жизни вообще барабан???

Ростовская
#32

Заношу в чёрный список людей, к которым очень тянет, чтоб не огорчать любимого.

just Me
#33

ushla ot muja, no ne k lubimomu, a k novoy jizni, chut' pozje vlubilas, sidela v skype dnyami e nochami, chtoby tolko s NIM obshatsa, jila ego perejivaniyami, rugalas' e terpela, slez prolila ne malo :-(, on vredina - aj na net, mirilis snova e snova, pokupala emu e sebe dorogushie avia bilety, chtoby tolko uvidetsa s nim, t.k. on ostalsa bez raboty :-(, zovet zamuj, da tolko i ne uverena, nujen-li mne takoy na vsu jizn'? vot v chem vopros! Posovetuyte chto-li?

just Me
#34

s samogo nachala my v raznyh mestah e v raznyh stranah, tak uj poluchaetsa vse vremya, i broniruu oteli e pokupau bilety, on delal toje samoe dlya nas, kogda rabotal, daje pokupal nam Kruiz v sredizemnoe more, na kotoriy I ne smogla popast' iz-za vizy, on tam byl odin :-(

just Me
#35

Vot takaya vot Romantika, da tolko i ponimau, chto jizn' ne mojet byt' takoy romantichnoy forever....poetomu e somnevaus' vyhodit' za nego ili net?

никомунедаю
#36

ушла от муя, но не к лубимому, а к новоы йизни, чуть позэ влубилас, сидела в скыпе днями е ночами, чтобы толко с НИМ обшатса, йила его перейиваниями, ругалась е терпела, слез пролила не мало :-(, он вредина - ай на нет, мирилис снова е снова, покупала ему е себе дорогушие авя билеты, чтобы толко увидетса с ним, т.к. он осталса без работы :-(, зовет замуй, да толко и не уверена, нуэн-ли мне такоы на всу йизнь? вот в чем вопрос! Посоветуыте что-ли?

Ответить

Пожаловаться|

Постоянная ссылка

34. юст Ме | 09.01.2012, 11:56:33 [3815442553] юст Ме

с самого начала мы в разных местах е в разных странах, так уй получаетса все время, и бронируу отели е покупау билеты, он делал тоэ самое для нас, когда работал, даэ покупал нам Круиз в средиземное море, на коториы И не смогла попасть из-за визы, он там был один :-(

Ответить

Пожаловаться|

Постоянная ссылка

35. юст Ме | 09.01.2012, 11:59:26 [3815442553] юст Ме

Вот такая вот Романтика, да толко и понимау, что йизнь не моэт быть такоы романтичноы форевер....поетому е сомневаусь выходить за него или нет?

Ответить

гость
#37

Развожусь и возвращаюсь в Россию (после 11 лет отсутствия там и жизни в западной стране).

Алексей
#38
гость

Развожусь и возвращаюсь в Россию (после 11 лет отсутствия там и жизни в западной стране).

Ваш текст

Бывает. Знаю такой случай. Правда, там помирились в итоге.

гость
#39

если мужик дал слабину и встал на колени - надо немедля бить ногой в лицо . Запомнит))))

Дейенерис
#41
Алексей

На какие жертвы и авантюры вы шли?

Теперь это уже неважно.

Скажу только, что "ради любви" - это недостаточная мотивация для совершения какого бы то ни было поступка.

Алексей
#42
гость

чушь какая . Наоборот как раз .

Ваш текст

это вам только кажется. Благодарность - недоброе чувство. Можно любить человека, которого ты спас, который тебе должен, ради которого ты жертвуешь. Наоборот - крайне трудно. Во всяком случае, для мужчины. (оговорюсь, что любить - не синоним трахать)

А деньги... Еще старина Гобсек заметил, что друзьям, например, можно давать в долг, но только под проценты, чтобы в итоге никто никому ничего не был должен - даже благодарности. Дашь в долг просто так - погубишь дружбу. Правда, Гобсек был очень жадный. Но и в отношениях между мужчинами разбирался.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: