Гость
Статьи
Когда вам ваши мужчины …

Когда вам ваши мужчины впервые признались в своих чувствах

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Скажите милые женщины, когда вам ваши мужчины впервые признались в своих чувствах? У меня такая ситуация - я стала встречаться с парнем, мне 24, ему 28. Встречаемся месяц, он меня со всеми друзьями познакомил, очень весело и хорошо проводим все вместе время. Вчера он провожал меня домой и выдал такую вещь - ты мне очень нравишься, но я тебя не люблю и это меня беспокоит. Я вообще не поняла зачем и к чему надо было это говорить. Мне он тоже нравится и не более. Но любовь - это такое чувство - как оно может прийти не так быстро. Что мне делать? Как реагировать на подобные вещи? Я не так давно пережила очень тяжелое расставание и сама всего боюсь. Кстати он водолей если это как то влияет.

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
Крастотулька
#1

Если мне б мужчина так заявил я б задумалась.

Диана
#2

главное не слова, а отношение......

Гость
#3

Может у него кто-то на примете появился и он вас морально подготавливает "ты мне очень нравишься, но я тебя не люблю и это меня беспокоит"

Гермиона
#4

его это беспокоит...мда.... как-будто ему не о чем беспокоиться и никогда больше он не будет беспокоиться только об этом

jenny
#5

после первого свидания признался

Марыся
#6

Блииин, помню мой мне по-смс признался - пьяный был (хи-хи)... Где-то через месяц после первой встречи... =)))

Лю
#7

Познакомились по инету, он из другой страны. Встретились через 2,5 месяца после интер.знакомства. На день третий и признался..Причем секса в ту нашу встречу не было. Через год поженились, я переехала к нему, в браке почти 2 года, ждем ребеночка..ИМХО, если это настоящее чувство, то признаются мужчины обычно через месяц-три максимум..

#8

"спустя месяц признались оба... но я уже через неделю была по уши ...)))))) "

#9

"у мужчин все проще в этом плане и заморочек нет. для вас хреновая новость, что он так заявил, значит уже определился. под любовью он имел ввиду влюбленность видимо( они не разделяют эти понятия ни хрена), которой , увы, нет. месяц-приличный срок, чтобы понять есть что-то или нет , особенно, повторюсь, у мужчин."

гость
#10

странная ситуация, у меня такого не было. А то вечно они чуть ли не при знакомстве в любви признаются)) думаю это хорошо, что он предельно открыт перед тобой. Было бы хуже если бы морочил голову ,,любовью,, когда ее на самом деле нет.

Алиса
#11

Ровно через 4 месяца. При этом переодически бормотал: странно, я тебя не люблю, но меня так к тебе тянет...))) Я просто молчала, делала вид, что не расслышала..))) Но отношение то было видно! Смотрите на отношение в вам, а не слушайте слова! Вы так мало вместе, конечно этого достачно, чтобы влюбиться, но мужчины трусоваты, пардон, но что касается чувств, это факт! Не торопите его, и уверена, у вас всё будет ок!

#12

я тоже не люблю,но тянет безумно к человеку))он сказал вам как есть.присмотритесь к нему..

Гость
#13

водолей, это по любому влияет... http://hor.passion.ru/l.php/vodolei-roman-ili-supruzhestvo.h​tm

WomanItch
#14

не знаю, я влюбляюсь либо сразу, либо никогда. Исключений пока к сожалению не было ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: