Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда вам ваши мужчины впервые признались в своих чувствах

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Скажите милые женщины, когда вам ваши мужчины впервые признались в своих чувствах? У меня такая ситуация - я стала встречаться с парнем, мне 24, ему 28. Встречаемся месяц, он меня со всеми друзьями познакомил, очень весело и хорошо проводим все вместе время. Вчера он провожал меня домой и выдал такую вещь - ты мне очень нравишься, но я тебя не люблю и это меня беспокоит. Я вообще не поняла зачем и к чему надо было это говорить. Мне он тоже нравится и не более. Но любовь - это такое чувство - как оно может прийти не так быстро. Что мне делать? Как реагировать на подобные вещи? Я не так давно пережила очень тяжелое расставание и сама всего боюсь. Кстати он водолей если это как то влияет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Если мне б мужчина так заявил я б задумалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• главное не слова, а отношение......

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у него кто-то на примете появился и он вас морально подготавливает "ты мне очень нравишься, но я тебя не люблю и это меня беспокоит"

Нравится0
    Не нравится0
  • его это беспокоит...мда.... как-будто ему не о чем беспокоиться и никогда больше он не будет беспокоиться только об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • после первого свидания признался

Нравится0
    Не нравится0
  • Блииин, помню мой мне по-смс признался - пьяный был (хи-хи)... Где-то через месяц после первой встречи... =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Познакомились по инету, он из другой страны. Встретились через 2,5 месяца после интер.знакомства. На день третий и признался..Причем секса в ту нашу встречу не было. Через год поженились, я переехала к нему, в браке почти 2 года, ждем ребеночка..ИМХО, если это настоящее чувство, то признаются мужчины обычно через месяц-три максимум..

Нравится0
    Не нравится0
  • у мужчин все проще в этом плане и заморочек нет. для вас хреновая новость, что он так заявил, значит уже определился. под любовью он имел ввиду влюбленность видимо( они не разделяют эти понятия ни хрена), которой , увы, нет. месяц-приличный срок, чтобы понять есть что-то или нет , особенно, повторюсь, у мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • странная ситуация, у меня такого не было. А то вечно они чуть ли не при знакомстве в любви признаются)) думаю это хорошо, что он предельно открыт перед тобой. Было бы хуже если бы морочил голову ,,любовью,, когда ее на самом деле нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ровно через 4 месяца. При этом переодически бормотал: странно, я тебя не люблю, но меня так к тебе тянет...))) Я просто молчала, делала вид, что не расслышала..))) Но отношение то было видно! Смотрите на отношение в вам, а не слушайте слова! Вы так мало вместе, конечно этого достачно, чтобы влюбиться, но мужчины трусоваты, пардон, но что касается чувств, это факт! Не торопите его, и уверена, у вас всё будет ок!

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже не люблю,но тянет безумно к человеку))он сказал вам как есть.присмотритесь к нему..

Нравится0
    Не нравится0
  • водолей, это по любому влияет... http://hor.passion.ru/l.php/vodolei-roman-ili-supruzhestvo.h​tm

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю, я влюбляюсь либо сразу, либо никогда. Исключений пока к сожалению не было ((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь