Гость
Статьи
пытался меня заменить, …

пытался меня заменить, но не вышло

У меня такая вот история. Я учусь в столице, а парень дома. Между нами 750 км. приезжаю раз в месяц. Встречаемся 4 месяца. Когда познакомились он довольно таки долго меня добивался, а мне он не сильно сразу понравился. Звал гулять, приносил цветы. И потом я уехала на 2 месяца заграницу, на заработки. До меня он не мог туда дозвониться, поэтому раз в неделю звонил моей маме, спрашивал как я там. Когда я приехала, говорил что наконец-то дождался и больше меня никуда не отпустит, но я все же оставалась к нему холодна, так как мне не нравилось что он сильно сюсюкался со мной, пытался мне во всем угодить. Он лев по гороскопу, и я думала они все страстные мачо-мэны, а он такой нежный весь. Но потом у него было день рождение, не могу сказать что мы были пьяные, просто немного веселья в наших головах было, и когда с уже собирались домой и шли рядом, он так резко прижал меня к себе и страстно-страстно поцеловал!!! И вот тогда я поняла что его "лев" просто был глубоко в нем спрятан!! Потом через пару дней, я уже души в нем не чаяла, и он предложил мне быть вместе. Я согласилась и была на седьмом небе от счастья. Весь конец августа мы гуляли очень часто с ним. Познакомил меня с друзьями, часто была в их компании, постоянно обнимал меня, звонил каждый час, называл меня ласковыми словами, от которых я просто таяла. Но вот подошел сентябрь и я уехала на учебу. Также продолжал звонить мне, скучал и ждал моего приезда, девчонки в общаге мне завидовали, что наконецто нашла настоящего классного заботящегося парня. В октябре я приехала на выходные, очень соскучилась, мы гуляли вместе, но именно полового акта не было, потому что я пока и не собиралась это делать, хотя поняла уже что ужасно хочу оказаться в его страстных объятиях, усыпаной поцелуями. Потом приехала в ноябре. Он уже как то не так часто начал звонить, но все же говорил что ждет меня и т.д.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну куды же такой королеве замену найти?

Виктория
#2

У нас был просто офигенный секс. До сих пор когда вспоминаю - мурашки по коже! И я снова уехала и должна была приехать под Новый год. Когда раньше мы говорили о изменах и о всяком таком не хорошем, он мне всегда говорил, что я же тебя 2 месяца из заграницы дождался, что и теперь буду ждать, а если что, говорил, я человек прямой, сразу скажу, чтобы ни тебя ни себя не мучать. И вот мне оставалась последняя неделя учебы, а он стал намного реже звонить, да если и позвонил, то говорил что настроения нет, то на работе уставал. Я же у него давай выпытывать, что если говорю, у тебя кто то появился то скажи мне прямо! а он - да, конечно у меня 100 штук появилось! Но все равно как то неспокойно было. И вот я уже еду в поезде домой, 29 декабря, ночью и он мне звонит и говорит, что хочет серьезно поговорить, говорит познакомился с девушкой и хочет начать с ней отношения.а я далеко, а ему хочется чтобы любимый человек всегда рядом был. аа еще я после окончания учебы (мне еще 3 года учиться) не хотела в свой город возращаться. а хотела остаться в столице, а он и говорил ну вот провстречаемся мы ты все равно там захочешь остаться, а я пока не думаю никуда отсюда перезжать, так что лучше сейчас расстаться чем через 3 года.я его выслушала, на орала на него почему раньше не сказал! и сказала что не хочу его больше никогда слышать. а он - типа - что не хочет так в соре расставаться, говорил чтобы я не обижалась. Это был самый ужасный новый год! первые дни вот не знаю почему но я есть ничего не могла, вот как в кино! А он на следующее утро уже и сп в контакте с ней поставил и фотографию выставил! Так обидно было!!! и КОГДА СМОТРЕЛА НА ИХ ФОТКУ, ТОШНИЛО ПОСТОЯННО. Но потом 4 числа немного отошла, начала немного кушать. И смотрю в контакте а он с ней уже расстался! НЕ знала почему но было очень интересно!. и через день написал мне, поздравил с новым годом спросил как отпраздновала, я холодно отвечала. Потом и на след день писал мне.

Виктория
#3

. А я спрашиваю, за чем все эти вопросы? ты не понимаешь что мне больно? а он - прости, больше не буду.

Я и сама за ним скучала, как вспомню как было с ним хорошо, и так хочется все вернуть!!! А он опять пишет, что прости что новый год тебе испортил, вот я типа совершил ошибку и судьба меня наказала - тебя потерял!

Вообщем а она его бросила через 3 дня и сказала что любит своего бывшего.

И вот сейчас опять пишет что очень скучал когда понял что потерял меня, как со мной ему ни с кем не было так хорошо и т.д. Вчера увиделись - обнимал меня крепко, чуть не раздавил, шептал как скучал, а я тоже очень скучала, хотя он и гад такой попробовал меня заменить. А сейчас между нами какая то неопределенность, я ему говорю что через 5 дней обратно уезжаю и боюсь что то начинать ведь он мне опять может сказать - что вскоре нашел другую и т.д. а он говорит что то же боится что кто-то из нас не дождется, не хочет чтобы потом кому то было больно, но все равно твердит что хочет быть со мной.

Да, может быть я и тряпка какая-то что до сих пор люблю его, может и не правильно что так делаю, что прощаю его и не вспоминаю как он со мной поступил, но именно в данный момент не могу решить - или расстаться с ним окончательно и искать парня там где хочу остаться после учёбы, хотя это будет очень очень трудно, ведь я люблю его. или дать ему еще шанс, и посмотреть дождется или нет, но тогда что будет через 3 года, когда я все таки не захочу дома оставаться, а он захочет жить тут? Посоветуйте пожалуйста!

Счастье
#4

а мне было бы противно,он с ней спал??целовался уж точно-беееее,противно. ладно бы месяц хоть прошел,а так сразу..я бы не простила такого.все понять можно,но поверьте,через 3 года,став столичнойдевушкой вы поблагодарите его,что он сейчас ушел и отпустил вас. ..

если бы он хотел переехать-можно было бы подумать,а так..а вы где ,в Москве,в столице?или в другой стране?

Виктория
#5

нет, говорит не спал.

блин, я понимаю что дурочка, но воспоминания не дают покоя понимаете(((

я в Киеве, он на заочном в Харькове, когда разговаривали в поезде что если бы 3 года провстречались то больнее бы было, сказал что пока в его планах нет переезда из родного города, потому что тут и друзей много и родители и все все все..(

Приличная женщина
#6

Не читала - но считаю, что автор глупая овечка

Марыся
#7
Счастье

а мне было бы противно,он с ней спал??целовался уж точно-беееее,противно. ладно бы месяц хоть прошел,а так сразу..

Согласна... рассталась с парнем, через неделю узнала, что он на ночь девку привёл... Вроде бы расстались - имеет право, но... всё... этот факт как отрезал меня от него... ещё пол года потом бегал за мной... но, извиняйте...

MARYA
#8

я конечно с высоты своего возраста не могу вам советовать, вы намного младше меня, но одно я могу вам сказать - если бы дорожил вами он бы вам НЕ РАССКАЗЫВАЛ про ту девушку, даже если что нубудь и было на стороне вы никогда бы не узнали. а он думал чисто о себе, как ему бедненькому одиноко и как хочется женского тепла. то есть он не посчитался с вашими чувствами а это нехорошо...

Гость
#9

"вообще по гороскопам в любви и сексе львы не брутальные, а нежные и обходительные.\n
ИМХО, предлагать 3 года парню играть в любовь на расстоянии это сильно... К его чести он прямо и честно сказал, что попытается расстаться. Не вижу препятствий к тому, чтобы вы были вместе, если вы его любите, он вас и вы наконец то физически будете в одном городе. Рекомендую вам расслабиться и извлечь себе пользу из ситуации - как вы буквально декабристка, как он вас обидел, какой он весь плохой, но вы его обожаете и попытаетесь снова быть с ним."

Гость
#10

"Какой простить его? Вы себя цените? По вашей реакции на егосюси-пуси видно, что нет! Если так быстро нашёл вам замену тогда, то найдёт и в будущем также быстро. Вы хотите ходить с рогами? Мне думается, что ему нужно именно ощущать тепло и заботу рядом, и ему не важно, кто ему это тепло давать будет. К тому же, если вы планируете переехать в Киев, то лучше ищите парня в Киеве. Продолжите встречаться с ним - можете передумать переезжать. Но оценит ли он это, коли так быстро нашёл вам замену? "

#11

бросайте.тут даже и думать не надо..

Анка
#12

лень читать...Автор, краткость -сестра таланта, вы видимо совсем не талантлива.

юла
#13

нечего в соц.сетях региться! жертва контакта!

юла
#14
Анка

лень читать...Автор, краткость -сестра таланта, вы видимо совсем не талантлива.

+1

Тётушка
#15

Автор, чувак молодой, гормоны кипят, секса хоцца, а ты далекооооо...ну что ты от него хочешь? Девушкам неопытным, если они не дико темпераментные, не нужен так дико секс, как парням, а их прям плющит. Парень молодец, не врал хотя бы.

Сама-то по гороскопу кто для полноты картины.

Виктория
#16

я овен

Булавка
#17

Автор, если хотите и далее оставаться в столице то отвыкайте от кохозного "скучала за ним". Это ж кошмар какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: