Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

пытался меня заменить, но не вышло

У меня такая вот история. Я учусь в столице, а парень дома. Между нами 750 км. приезжаю раз в месяц. Встречаемся 4 месяца. Когда познакомились он довольно таки долго меня добивался, а мне он не сильно сразу понравился. Звал гулять, приносил цветы. И потом я уехала на 2 месяца заграницу, на заработки. До меня он не мог туда дозвониться, поэтому раз в неделю звонил моей маме, спрашивал как я там. Когда я приехала, говорил что наконец-то дождался и больше меня никуда не отпустит, но я все же оставалась к нему холодна, так как мне не нравилось что он сильно сюсюкался со мной, пытался мне во всем угодить. Он лев по гороскопу, и я думала они все страстные мачо-мэны, а он такой нежный весь. Но потом у него было день рождение, не могу сказать что мы были пьяные, просто немного веселья в наших головах было, и когда с уже собирались домой и шли рядом, он так резко прижал меня к себе и страстно-страстно поцеловал!!! И вот тогда я поняла что его "лев" просто был глубоко в нем спрятан!! Потом через пару дней, я уже души в нем не чаяла, и он предложил мне быть вместе. Я согласилась и была на седьмом небе от счастья. Весь конец августа мы гуляли очень часто с ним. Познакомил меня с друзьями, часто была в их компании, постоянно обнимал меня, звонил каждый час, называл меня ласковыми словами, от которых я просто таяла. Но вот подошел сентябрь и я уехала на учебу. Также продолжал звонить мне, скучал и ждал моего приезда, девчонки в общаге мне завидовали, что наконецто нашла настоящего классного заботящегося парня. В октябре я приехала на выходные, очень соскучилась, мы гуляли вместе, но именно полового акта не было, потому что я пока и не собиралась это делать, хотя поняла уже что ужасно хочу оказаться в его страстных объятиях, усыпаной поцелуями. Потом приехала в ноябре. Он уже как то не так часто начал звонить, но все же говорил что ждет меня и т.д.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • ну куды же такой королеве замену найти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У нас был просто офигенный секс. До сих пор когда вспоминаю - мурашки по коже! И я снова уехала и должна была приехать под Новый год. Когда раньше мы говорили о изменах и о всяком таком не хорошем, он мне всегда говорил, что я же тебя 2 месяца из заграницы дождался, что и теперь буду ждать, а если что, говорил, я человек прямой, сразу скажу, чтобы ни тебя ни себя не мучать. И вот мне оставалась последняя неделя учебы, а он стал намного реже звонить, да если и позвонил, то говорил что настроения нет, то на работе уставал. Я же у него давай выпытывать, что если говорю, у тебя кто то появился то скажи мне прямо! а он - да, конечно у меня 100 штук появилось! Но все равно как то неспокойно было. И вот я уже еду в поезде домой, 29 декабря, ночью и он мне звонит и говорит, что хочет серьезно поговорить, говорит познакомился с девушкой и хочет начать с ней отношения.а я далеко, а ему хочется чтобы любимый человек всегда рядом был. аа еще я после окончания учебы (мне еще 3 года учиться) не хотела в свой город возращаться. а хотела остаться в столице, а он и говорил ну вот провстречаемся мы ты все равно там захочешь остаться, а я пока не думаю никуда отсюда перезжать, так что лучше сейчас расстаться чем через 3 года.я его выслушала, на орала на него почему раньше не сказал! и сказала что не хочу его больше никогда слышать. а он - типа - что не хочет так в соре расставаться, говорил чтобы я не обижалась. Это был самый ужасный новый год! первые дни вот не знаю почему но я есть ничего не могла, вот как в кино! А он на следующее утро уже и сп в контакте с ней поставил и фотографию выставил! Так обидно было!!! и КОГДА СМОТРЕЛА НА ИХ ФОТКУ, ТОШНИЛО ПОСТОЯННО. Но потом 4 числа немного отошла, начала немного кушать. И смотрю в контакте а он с ней уже расстался! НЕ знала почему но было очень интересно!. и через день написал мне, поздравил с новым годом спросил как отпраздновала, я холодно отвечала. Потом и на след день писал мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • . А я спрашиваю, за чем все эти вопросы? ты не понимаешь что мне больно? а он - прости, больше не буду.
    Я и сама за ним скучала, как вспомню как было с ним хорошо, и так хочется все вернуть!!! А он опять пишет, что прости что новый год тебе испортил, вот я типа совершил ошибку и судьба меня наказала - тебя потерял!
    Вообщем а она его бросила через 3 дня и сказала что любит своего бывшего.
    И вот сейчас опять пишет что очень скучал когда понял что потерял меня, как со мной ему ни с кем не было так хорошо и т.д. Вчера увиделись - обнимал меня крепко, чуть не раздавил, шептал как скучал, а я тоже очень скучала, хотя он и гад такой попробовал меня заменить. А сейчас между нами какая то неопределенность, я ему говорю что через 5 дней обратно уезжаю и боюсь что то начинать ведь он мне опять может сказать - что вскоре нашел другую и т.д. а он говорит что то же боится что кто-то из нас не дождется, не хочет чтобы потом кому то было больно, но все равно твердит что хочет быть со мной.
    Да, может быть я и тряпка какая-то что до сих пор люблю его, может и не правильно что так делаю, что прощаю его и не вспоминаю как он со мной поступил, но именно в данный момент не могу решить - или расстаться с ним окончательно и искать парня там где хочу остаться после учёбы, хотя это будет очень очень трудно, ведь я люблю его. или дать ему еще шанс, и посмотреть дождется или нет, но тогда что будет через 3 года, когда я все таки не захочу дома оставаться, а он захочет жить тут? Посоветуйте пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне было бы противно,он с ней спал??целовался уж точно-беееее,противно. ладно бы месяц хоть прошел,а так сразу..я бы не простила такого.все понять можно,но поверьте,через 3 года,став столичнойдевушкой вы поблагодарите его,что он сейчас ушел и отпустил вас. ..
    если бы он хотел переехать-можно было бы подумать,а так..а вы где ,в Москве,в столице?или в другой стране?

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, говорит не спал.
    блин, я понимаю что дурочка, но воспоминания не дают покоя понимаете(((
    я в Киеве, он на заочном в Харькове, когда разговаривали в поезде что если бы 3 года провстречались то больнее бы было, сказал что пока в его планах нет переезда из родного города, потому что тут и друзей много и родители и все все все..(

Нравится0
    Не нравится0
  • Не читала - но считаю, что автор глупая овечка

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастье

а мне было бы противно,он с ней спал??целовался уж точно-беееее,противно. ладно бы месяц хоть прошел,а так сразу..

Согласна... рассталась с парнем, через неделю узнала, что он на ночь девку привёл... Вроде бы расстались - имеет право, но... всё... этот факт как отрезал меня от него... ещё пол года потом бегал за мной... но, извиняйте...

Нравится0
    Не нравится0
  • я конечно с высоты своего возраста не могу вам советовать, вы намного младше меня, но одно я могу вам сказать - если бы дорожил вами он бы вам НЕ РАССКАЗЫВАЛ про ту девушку, даже если что нубудь и было на стороне вы никогда бы не узнали. а он думал чисто о себе, как ему бедненькому одиноко и как хочется женского тепла. то есть он не посчитался с вашими чувствами а это нехорошо...

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще по гороскопам в любви и сексе львы не брутальные, а нежные и обходительные.
    ИМХО, предлагать 3 года парню играть в любовь на расстоянии это сильно... К его чести он прямо и честно сказал, что попытается расстаться. Не вижу препятствий к тому, чтобы вы были вместе, если вы его любите, он вас и вы наконец то физически будете в одном городе. Рекомендую вам расслабиться и извлечь себе пользу из ситуации - как вы буквально декабристка, как он вас обидел, какой он весь плохой, но вы его обожаете и попытаетесь снова быть с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой простить его? Вы себя цените? По вашей реакции на егосюси-пуси видно, что нет! Если так быстро нашёл вам замену тогда, то найдёт и в будущем также быстро. Вы хотите ходить с рогами? Мне думается, что ему нужно именно ощущать тепло и заботу рядом, и ему не важно, кто ему это тепло давать будет. К тому же, если вы планируете переехать в Киев, то лучше ищите парня в Киеве. Продолжите встречаться с ним - можете передумать переезжать. Но оценит ли он это, коли так быстро нашёл вам замену?

Нравится0
    Не нравится0
  • лень читать...Автор, краткость -сестра таланта, вы видимо совсем не талантлива.

Нравится0
    Не нравится0
  • нечего в соц.сетях региться! жертва контакта!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анка

лень читать...Автор, краткость -сестра таланта, вы видимо совсем не талантлива.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, чувак молодой, гормоны кипят, секса хоцца, а ты далекооооо...ну что ты от него хочешь? Девушкам неопытным, если они не дико темпераментные, не нужен так дико секс, как парням, а их прям плющит. Парень молодец, не врал хотя бы.
    Сама-то по гороскопу кто для полноты картины.

Нравится0
    Не нравится0
  • я овен

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если хотите и далее оставаться в столице то отвыкайте от кохозного "скучала за ним". Это ж кошмар какой-то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь