Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

хочу с ним быть

такая ситуация у меня очень понравился парень нашла его, мы с ним общались, всё было хорошо, ему было интересно узнать кто я, когда он приехал в мой город, у него там дела, друзья, выпивка, но я чтобы не потерять с ним связь обменялись номерами, он позвонил... ждала пока позовет гулять..позвал. всё было оч хорошо, болтали, и под ручку с ним какое-то время шла, всё было классно, на прощание сказал что, чуть приобнял и поцеловал в щечку ... что нужно сделать чтобы эта встреча была не последней?? так как я боюсь очень что не понравилась ему((( в интернете общался как-то не так, либо мне показалось, а быть с ним очень хочется.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В глаза бросилось "выпивка"...Вы подростки? Ты ждешь что тебе тут напишут "переспи с ним и будете вместе всю жизнь?" Ты хоть наизнанку вывернись, если серьезные отношения не входят в его планы ничего не получится(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет мы не подростки... ему 22 будет и я не жду что мне здесь напишут такое...
    просто знаете, он отработает в другом городе, приезжает домой и отрывается тут по полной с друзьями, я вообще уже не ожидала, что он позовет гулять, но все таки мы увидились, я очень рада, но что будет дальше я не знаю...... а сюда я написала, чтобы послушать мнения людей, может что полезное для себя узнаю

Нравится0
    Не нравится0
  • мася, я не знаю сколько тебе лет, и конечно не хочу тебя обидеть. Просто парни если зовут погулять и держат под ручку это совсем не значит что испытывают чувства. А что он сказал на прощание? ты видно не дописала предложение

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 18
    ну он сказал пиши, звони... итд.... я понимаю, что если он взял меня под ручку это ниче не значит.. и поцеловать парень может в щечку на прощание без проблем.... я всё это понимаю... меня больше интересует то, как можно ему показать, дать понять, что он мне нравится, чтобы он захотел этих отношений... понятное дело, что после одной встречи он не поймет ничего, но кто знает увидимся мы с ним еще или нет...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь