Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может знаете ответ на этот волнующий меня вопрос?

А у парней вообще есть чувство привязанности??я вот рассталась с парнем,он так сам захотел и ушёл,хотя мы вместе не жили,но ходили очень часто друг к другу домой,вместе были 5 лет!он для меня стал родным за это время,много воспоминаний всяких,его армия,планы на будущее и т. д.))его дом стал для меня наполовину родным и уже своим в какой то степени,с его родными перезнакомилась,все меня уже знали как часть его жизни,но у него нет такого чувства как у меня-родства,он для меня такой роднулька,а я по ходу для него за 5 лет никто!для него 5 лет это как 5 месяцев!почему так?может у мужиков у всех так?или женщины просто более эмоциональны?меня например не отпускает любовь к нему,также привязанность к нему,такое чувство,что часть меня осталось в его доме,рядом с ним,а вижу его иногда и просто по нему видно,что ему по барабану с кем он 5 лет был!он какой то невозмутимый!почему у него нет чувства привязанности ко мне?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • вообще это от человека зависит!и у мужчин есть чувства любви и привязанности!
    просто у этого мужчины нет этого чувства именно к вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• потому что он не нытик и тем более не баба. мужики не показывают свою слабость, не создают на форумах нудные темы, не пищат друзьям, они все держат в себе, от того и живут меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • есть конечно,но все от человека зависит,некоторые саме по себе не очень эмоциональны

Нравится0
    Не нравится0
  • Как долго вы после армии вместе были?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Как долго вы после армии вместе были?

Ваш текст
    3 года,до армии 2

Нравится0
    Не нравится0
  • Да неблагодарные существа эти мужики. Они привязаны только к своему писюну и считают что весь мир вертится именно там.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь