Гость
Статьи
Как расценивать …

Как расценивать такое??

Со мной расстался парень,прошло 3 месяца,недавно увиделись на улице,стал со мной говорить,потом смс слал,писал что скучает и что дурак..блин я позвонила и спросила хочет ли он тогда встречатся снова?он сказал,что нужно подумать,пока не знает!!я не ожидала такого ответа!нафиг тогда такие смс писать??чувствую себя дешёвкой какой то,что он таким образом цену себе набивает?типа он такой классный,а я никто!!..чисто ваше мнение люди!

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

теперь напиши ему смс,что ты пошутила!когда ему написала!

ты правда выставила себя на все готовой,бежать к нему по первому его скучанию!напиши,что пошутила и тебе это вообще не надо)))

Правда
#2

ну теперь не отвечай на смс и не позволяй ему думать что ты по нему скучаешь. Перетерпи этот момент. Наверняка после случайной встречи у него просто нахлынули воспоминания, и такое поведение без явного желания встречаться говорит о том что он хочет интимных отношений. Ты права он набивает себе цену, типа захотел бросил, захотел снова держу при себе...(

ТРОЛЛейбус
#3

чисто моё мнение-необщайся с ним и всё,если звякнет и предложит,скажи что нехочеш,надо было сразу сказать-он:"Незнаю надо подумать" Вы:"я просто позвонила,хотела узнать для чего эти смски,смысл,я с тобой встречаться небуду"...

Полина
#4
ТРОЛЛейбус

чисто моё мнение-необщайся с ним и всё,если звякнет и предложит,скажи что нехочеш,надо было сразу сказать-он:"Незнаю надо подумать" Вы:"я просто позвонила,хотела узнать для чего эти смски,смысл,я с тобой встречаться небуду"...

Ваш текст

понимаете я просто подумала если он такое пишет,тем более сознаётся что дурак,то значит реально понял свою ошибку,я и спросила прямо,кто знал что он такое ответит?

ТРОЛЛейбус
#5

прекращайте с ним связи,неунижайтесь ещё больше,трубку не берите,или берите и отнекивайтесь,мол звонили чтобы всё по полкам расставить

Правда
#6
Полина

Ваш текст

понимаете я просто подумала если он такое пишет,тем более сознаётся что дурак,то значит реально понял свою ошибку,я и спросила прямо,кто знал что он такое ответит?

Ваш текст Понимаем, теперь ты знаешь что ожидаемых тобой намерений у него нет. Все, забей на него.

Гость
#7

просто живите дальше

#8
Правда

ПолинаВаш текст

понимаете я просто подумала если он такое пишет,тем более сознаётся что дурак,то значит реально понял свою ошибку,я и спросила прямо,кто знал что он такое ответит?Ваш текст Понимаем, теперь ты знаешь что ожидаемых тобой намерений у него нет. Все, забей на него.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: