Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочется простого человеческого счастья. (верно ли утверждение "любовь живет и разгорается только в дефиците")

Мне 26 лет.У меня хорошее образование, работа, широкий круг общения и много друзей, имею хобби, привлекательна.Лишь одно уже не просто омрачает, а ввергает меня в тяжелые депрессии и заставляет вздымать руки и биться головой уже не знаю обо что. Катастрофически не везет в личной жизни.Желания мои тривиальны: хочу от мужчины нежности, преданности, заботы и внимания.Готова отдавать подобное в избытке.Хочется серьезных отношений, которые бы переросли в семейные.Не могу похвастаться очень большим опытом в отношениях с мужчиной.Первый раз серьезно влюбилась в 22,в мерзавца.Потом очень долго восстанавливалась.В 25 снова влюбилась,год мучилась от неразделенности,а потом он через год таки мне позвонил(его бросила его бывшая).Все произошло очень как-то быстро и скомкано и через три недели мы стали жить вместе.Я окружила его заботой, любовью, поддержкой, давала казалось все,что нужно мужчине в возрасте под 30.Но через два месяца он посмурнел, погрустнел, были проблемы в работе. Я видела, не только в работе дело, он не говорил мне что любит меня, называл или милая моя, но никогда любимая.Обнимал, заботился, мне было с ним тепло, как с родным.После 4мес сказал-я хочу расстаться,я не люблю тебя.Ты была лучшей девушкой в моей жизни и никогда мне уже не встретить такую,да и не до девушек будет теперь ближайшее время вообще, просто нет чувства любви..Потом мы долго плакали, очень тяжело расставались, он съехал..Боль.Если бы еще и поругались, если бы ссорились, так было бы проще. В начале отношений строили грандиозные планы, семья, дети, уезд из города. Подруга сказала, что я закормила мужчину "сладеньким",сказала, что любовь как цветок живет и расцветает лишь в дефиците, а при избыточном поливе гибнет. согласна.Я была мягкой, заботливой, хозяйственной. хочется быть такой с любимым мужчиной..Я не стерва,но я знаю себе цену.Но подобное не впервой.Я отдаю больше в отношениях, чем получаю..С каждым годом все тяжелее сходиться с мужчинами.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Дочитала до "вздымать руки". Дальше никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• встретите ещё,у меня подруг полно,многие взаимность после 30 нашли и очень удачно замуж вышли.Но,стервозности немного Вам не помешает и любите прежде всего себя,а потом мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш текст:Ух сложный вопрос. Но если что то не так значит нужно искать причины в себе. всегда так было. Найдётся. И что вы прям заморочились. муж и т.д. планы. Живите радуйтесь и просто давайте что можете. Только вы выбирайте сами и у вас всё получиться. Или дайте возможность тем кто возле и рядом хочет с вами быть. Любовь взаимная есть. Напишите свой адресс почтовый.

Нравится0
    Не нравится0
  • ох, автор, ты меня задолбала, а мужики точно бедные с тобой и твоей заботой

Нравится0
    Не нравится0
  • Напряжная вы. И слишком ко всему серьезно относитесь. Наплюйте на вопрос "любви и уезда из города", все само придет.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчина испугался я думаю. Нельзя быть такой заумной занудой и мужика вовсем убложать. Может он хотел простого человеческого счастья. Выпить немного, поматериться, сделать какуй-нибудь глупость. Но жалел вас тяготился вашей опекой. Дайте уже мужику дышать спокойно, пернуть хотя бы ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелина

В 25 снова влюбилась,год мучилась от неразделенности,а потом он через год таки мне позвонил(его бросила его бывшая).

ушел? а что ты ожидала - он же с тобой просто "восстановился" после ее ухода.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты-энергетический вампир,и в этом вся проблема.Когда у мужика забирают насильно энергию,то посмурнеешь в любом случае.Развиваются болезни,разваливаются дела, начинаются всякие проблемы в жизни.
    Плохобыть вампиром.Это они окружают свою "еду" вниманием и заботой, но мужчине становится всё хуже и хуже.Кончается всегда расставанием.Иногда донор умирает.Бывает и такое.
    Энергетические вампиры блюдут только свои интересы.Ум может не понимать , что происходит , но подсознание забирает энергию.
    Почитай книгу А.Астрогора "Энергетический вампиризм" и поймёшь, откуда у тебя проблемы.
    Подозреваю, что в детстве были плохие отношения с папой,или его не было вообще.Недополучено от родителей в детстве мужской энергии.

Нравится0
    Не нравится0
  • я знаю о чем вы. Забудьте о многодавании мужчинам. Много давать, окружать заботой, любить - это все хорошо, но в меру. Держите мужчину в тонусе. Он должен бояться вас потерять. А тот, кто не боится - нафиг не нужен, понимаете? Я тоже когда-то сокрушалась, ну почему нельзя быть честной, искренней, самой собой, зачем играть в игры, чтобы удержать мужчину. А потом втянулась, и все наладилось. Почитайте книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой" - там, кстати, вовсе не о том, как стать стервой. А о том, как не терять лицо в отношениях, о любви к себе и гордости. Почитайте, обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,да боялся он потерять,вызванивал,искал,когда пропадала(намеренно проверить нужна ли,ведь все пишут и говорят,что если нужна ,то из под -земли достанет,было и это)но не любит и точка,хорошо со мной,весело,нежно,ласково ,но любви нет и не приходит. Намучилась жуть да и сейчас люблю,но решила разорвать,тяжело без ответа,пока исчез,возможно и появится,когда мне уже не нужно будет,фигово очень,но жизнь продолжается с ним или без него. Просто это нужно принять .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь