Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как отпустить

девушки, поделитесь советами, как Вы отпускаете близких Вам людей, которые сделали Вам больно и предали? не ждете ли Вы, что все само собой пройдет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Жду, что само пройдет. А есть другие рецепты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самы й дейчтвенный способ- продолжать жить и заводить новых друзей, среди которых найдется тот, кто затмит этого некудышного, предавшего вас человека. В это сложно поверить пока боль свежа, но чем больше проходит времени, тем сильнее убеждение, что такой человек вам не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь только одно поможет-это время,а с другой стороны пошлите вы этих людей на три веселых буквы)))на жизненном пути вам встретятся хорошие люди,а от предателей держитесь подальше!

Нравится0
    Не нравится0
  • в этих случаях я не устаю цитировать свою маменьку "лучшее лекарство от любви другая любовь" мне в юности очень помогало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Само - не пройдет. Вам станет все равно только тогда, когда вы западете на другого человека. Никакие увлечения/хобби/работа не подействуют - сразу говорю, т.к. от себя не убежишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще хорошо помогает мысль- что вот вы о нем сейчас думаете, страдаете, а ему до вас нет дела, он давно шурамурит с кемнить другим- очень хорошо охладает любой пыл сея мысля.

Нравится0
    Не нравится0
  • УБЕЖДЕНА, что поговорка "Все, что ни делается, все - к лучшему" - ну просто очень мудра и именно так все получается.
    Автор, пришло время освободится от предателей, Вам образно выражаясь - дали больного пендаля, воти радуйтесь - значит встретите хорошего человека. Новое всегда приходит на чистое место, с которого старое вымели метлой.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с 2 - жить продолжайте, общайтесь больше, знакомтесь с новыми людьми, конечно от себя не убежишь, но лично я заполняла все время чем либо, лишь бы не думать не размышлять - почему так произошло, что я не так сделала...обрезали, выбросили и как бы дольно не было идете дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо большое. сама не понимаю, как так быстро прикипела к человеку. сначала хорошо все было, даже он ко мне тянулся, а потом резко так отвернулся от меня и я одна осталась. и ведь не хочу с другими молодыми людьми знакомиться, они мне противны даже...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если человек уходит-отпусти! судьба исключает лишних. это не значит что они плохие-это значит что их роль в вашей жизни уже сыграна!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь