Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

дайте совет

Девушки дайте совет. Встречаюсь с девушкой 8-месяцев, Люблю её. А мне друзья говорит что б не зацикливался на ней, говорят чем больше девок будешь иметь тем лучше в дальнейшем будет в плане выбора. Но я не могу так, встречаться сразу с двумя или ещё как у меня так, пока я в отношениях я не могу с другой девушкой встречаться .Бывает что и сам задумываюсь, а если ни чего с ней не получится, не станет она той моей единственной любовью.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Стас

Девушки дайте совет. Встречаюсь с девушкой 8-месяцев, Люблю её. А мне друзья говорит что б не зацикливался на ней, говорят чем больше девок будешь иметь тем лучше в дальнейшем будет в плане выбора. Но я не могу так, встречаться сразу с двумя или ещё как у меня так, пока я в отношениях я не могу с другой девушкой встречаться .Бывает что и сам задумываюсь, а если ни чего с ней не получится, не станет она той моей единственной любовью.

Ваш текст: Не важно просто встречайся и получай удовольствие. Опыт в жизни зачем?:) Для того что познавать. А друзей меньше слушай. Слушай и прислушивайся к себе. А то потом как бы не получилось вот их послушал а единственную упустил. Тем более если и она тебя любит. Так старайтесь сохранять эти чувства каждый день. И будет вам любовь на веки:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что ж на друзей добросоветчиков смотреть, у них то у самих в жизни как? обычно бывает, что сами в луже сидят и тебя туда же в эту лужу тянут...слушайте только свое сердце, чего гадать получиться или нет, береги те отношения которые есть сейчас, питайтесь любовью что есть сейчас, даст Бог и в будущем все хорошо сложиться......а если не сложиться, то тогда и будите думать что и как...не прогонозируйте себя на то, что она не ваше любовь на всю жизнь, а наоборот, что эта та девушка, с котрую на всю жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда твои "друзья" вырастут из детских штанишек и у них тоже появится любовь, только тогда они перестанут науськивать тебя. А пока так и будут говорить что у "настоящего мужика" должно быть много девушек. Так что советую свести к минимуму с ними общение, а все свое время проводить с девушкой. Сам же пишешь что любишь ее. Настоящий мужчина тот, у кого есть силы чтобы не повестись на "советы", а действовать только так, как сам считает нужным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совета просишь? Мой совет тебе, иди займись спортом. Ибо спорт закаляет. И может тогда ты перестанешь быть тюфяком, который только и думает "Как друзья к этому отнесуться???"

Нравится0
    Не нравится0
  • Анка

Совета просишь? Мой совет тебе, иди займись спортом. Ибо спорт закаляет. И может тогда ты перестанешь быть тюфяком, который только и думает "Как друзья к этому отнесуться???"

я не тюфяк! я и так веду здоровый образ жизни )

Нравится0
    Не нравится0
  • андрей14

я не тюфяк! я и так веду здоровый образ жизни )

Ваш текст
    а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???

Нравится0
    Не нравится0
  • Анка

Ваш текст
    а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???

Он шутник какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • Стас

АнкаВаш текст
    а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???Он шутник какой то

Ваш текст
    Да это не он шутник, а ты л*шпед, под разными никами тут пишешь. У друзей поди спросил?дааа???

Нравится0
    Не нравится0
  • Анка

Стас АнкаВаш текст
    а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???Он шутник какой тоВаш текст Ну спасибо Анка за добрые слова
    Да это не он шутник, а ты л*шпед, под разными никами тут пишешь. У друзей поди спросил?дааа???

Анка

Стас АнкаВаш текст
    а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???Он шутник какой тоВаш текст

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну спасибо Анка за добрые слова

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору