Гость
Статьи
дайте совет

дайте совет

Девушки дайте совет. Встречаюсь с девушкой 8-месяцев, Люблю её. А мне друзья говорит что б не зацикливался на ней, говорят чем больше девок будешь иметь тем лучше в дальнейшем будет в плане выбора. Но я не могу так, встречаться сразу с двумя или ещё как у меня так, пока я в отношениях я не могу с другой девушкой встречаться .Бывает что и сам задумываюсь, а если ни чего с ней не получится, не станет она той моей единственной любовью.

Стас
10 ответов
Последний — Перейти
Незнакомец.
#1
Стас

Девушки дайте совет. Встречаюсь с девушкой 8-месяцев, Люблю её. А мне друзья говорит что б не зацикливался на ней, говорят чем больше девок будешь иметь тем лучше в дальнейшем будет в плане выбора. Но я не могу так, встречаться сразу с двумя или ещё как у меня так, пока я в отношениях я не могу с другой девушкой встречаться .Бывает что и сам задумываюсь, а если ни чего с ней не получится, не станет она той моей единственной любовью.

Ваш текст: Не важно просто встречайся и получай удовольствие. Опыт в жизни зачем?:) Для того что познавать. А друзей меньше слушай. Слушай и прислушивайся к себе. А то потом как бы не получилось вот их послушал а единственную упустил. Тем более если и она тебя любит. Так старайтесь сохранять эти чувства каждый день. И будет вам любовь на веки:)

Ляляфа
#2

что ж на друзей добросоветчиков смотреть, у них то у самих в жизни как? обычно бывает, что сами в луже сидят и тебя туда же в эту лужу тянут...слушайте только свое сердце, чего гадать получиться или нет, береги те отношения которые есть сейчас, питайтесь любовью что есть сейчас, даст Бог и в будущем все хорошо сложиться......а если не сложиться, то тогда и будите думать что и как...не прогонозируйте себя на то, что она не ваше любовь на всю жизнь, а наоборот, что эта та девушка, с котрую на всю жизнь

Незнакомка
#3

Когда твои "друзья" вырастут из детских штанишек и у них тоже появится любовь, только тогда они перестанут науськивать тебя. А пока так и будут говорить что у "настоящего мужика" должно быть много девушек. Так что советую свести к минимуму с ними общение, а все свое время проводить с девушкой. Сам же пишешь что любишь ее. Настоящий мужчина тот, у кого есть силы чтобы не повестись на "советы", а действовать только так, как сам считает нужным.

Анка
#4

Совета просишь? Мой совет тебе, иди займись спортом. Ибо спорт закаляет. И может тогда ты перестанешь быть тюфяком, который только и думает "Как друзья к этому отнесуться???"

андрей14
#5
Анка

Совета просишь? Мой совет тебе, иди займись спортом. Ибо спорт закаляет. И может тогда ты перестанешь быть тюфяком, который только и думает "Как друзья к этому отнесуться???"

я не тюфяк! я и так веду здоровый образ жизни )

Анка
#6
андрей14

я не тюфяк! я и так веду здоровый образ жизни )

Ваш текст

а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???

Стас
#7
Анка

Ваш текст



а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???

Он шутник какой то

Анка
#8
Стас

АнкаВаш текст



а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???Он шутник какой то

Ваш текст

Да это не он шутник, а ты л*шпед, под разными никами тут пишешь. У друзей поди спросил?дааа???

Стас
#9
Анка

Стас АнкаВаш текст



а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???Он шутник какой тоВаш текст Ну спасибо Анка за добрые слова



Да это не он шутник, а ты л*шпед, под разными никами тут пишешь. У друзей поди спросил?дааа???

Анка

Стас АнкаВаш текст



а я и не тебе пишу, а автору-стасу. Ты какого *** влез в чужой разговор?ааа???Он шутник какой тоВаш текст



Да это не он шутник, а ты л*шпед, под разными никами тут пишешь. У друзей поди спросил?дааа???

Ваш текст

Стас
#10

Ну спасибо Анка за добрые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: