Гость
Статьи
Человек должен сразу …

Человек должен сразу понравиться при первой встрече?

Девушки, расскажите о своём опыте, пожалуйста. Как у вас в жизни бывает: мужчина при первой встрече сразу понравился, искра пробежала и дальше у вас всё пошло? Или так бывает, что сначала он совсем не понравился, но вы стали встречаться от нечего делать и через какое-то время у вас появились чувства к нему и теперь вы счастливы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно, если не любовь с первого взгляда - то начальный интерес обязательно присутствует. От нечего делать с непонравившимся / не вызывавшим эмоций не встречалась.

Штрихкод
#2

симпатия может появиться и потом

Гостья
#3

У меня было по-разному,бывало что искра пробегала при первой встречи,но с этим человеком ничего не было,а бывало как то равнодушно,но на свидания ходила и всё таки понравился,но так же ничего не было,я считаю должна всё таки быть эта искра или хотя бы малейшая симпатия,потому что в будущем этот человек всё больше и больше будет вызывать у вас неприятные чувства

minifreid
#4

Мой муж с первого взгляда мне не понравился - внешность не в моем вкусе. Но на первом свидании он поразил меня своей эрудицией, чувством юмора, начитанностью и приятным обхождением. Так что он увлек меня как отличный собеседник, человек, с которым интересно. Поэтому поначалу встречалась с ним скорее ради удовольствия от общения, потом появилась страсть, потом не заметила, как влюбилась. Сейчас его внешность для меня самая привлекательная. А было когда-то наоборот, парень сначала очень понравился, а спустя какое-то время узнала его поближе и все, как отрезало.

Эль
#5

Так чтоб потом понравился никогда небыло.

#6

Бывает, что и не нравится, а в процессе общения становится симпатичен.

Самые сильные чувства возникали, когда был просто симпатичен, а потом узнав его побольше я влюблялась.

Дьяволица
#7

все с кем я встречалась нравились при встрече, как и нынешний парень - он подъехал к своим друзьям с которыми мы с подругой сидели. Сразу стало все понятно мы подсели друг к другу, а когда все разъехались поехали в другой ресторан ) влюбленность с первого взгляда это очень круто!

Гость
#8

У меня с моим мужем интересная история. Я тогда поступила на первый курс, уже встречалась с МЧ и тут я увидела ЕГО, это была не то что искра, это как электрический ток прошиб, в общем стала я с ним встречаться тайно, грубо говоря он стал моим любовником (секса у нас с ним пока не было). На таком обмане у меня получилось провстречаться с ними несколько месяцев, потом "подруга" падла такая сдала, причем постаралась от души и тому рассказала и этому. В итоге я осталась со своим первым МЧ, а этого обожала и постоянно смотрела на него я таяла, просто не могла жить без него, но почему-то к нему не уходила. Спустя два года мы снова с ним закрутили роман (уже с сексом))) ), и он уже был в курсе того, что я до сих пор с тем МЧ. Короче продлилась у нас вся эта канитель 6 лет. Мы с ним то ссорились, то мирились, то дико любили, то люто ненавидели. Бывало у него появлялись девушки, но они быстро исчезали после одного моего телефонного звонка, никто ему не мог меня заменить.

С того дня как я поступила учиться на сегодняшний день прошло уже почти 11 лет, мейчас мой любовник стал моим мужем, а тот МЧ в глубоком ахуе от того, что я все таки через 8 лет приняла решение быть не с ним, а с друним. Короче сумбурно, но думаю понятно )))

#9

был такой случай,что сначала я подумала:Какой он страшненький..а потом в него влюбилась)))на данный момент мы не вместе и у меня другой мч,который мне понравился с первого взгляда))по-разному бывает)))

Гость
#10

Нравился мне очень долгое время один парень, но смелости у него не хватало подойти. Через какое-то время подошел знакомится со своим братом, погодки. И брат у него оказался очень даже ничего. Не заладился у нас разговор - поругались. И все вроде забыли о друг друге. Через год с первым братом переспала, еще через год со вторым. Вот и вся любовь. Оба классные не смогла выбрать. Да и они оба между собой не разобрались.

Гость
#11

Мне или сразу нравится или не понравится никогда. Муж понравился с первого взгляда, замужем уже очень много лет в счастливом браке.

Гость
#12

мой бывший мне не понравился на первом свидании. Точнее не то, чтобы совсем показался страшным, а просто не зацепил. Пообщалась - оказался хороший. Повстречались около трех месяцев и больше я не выдержала. Начал жутро раздражать и стал казаться очень глупым. А нынешний с первого взгляда понравился очень.

суперГость
#13

у меня всё было странно.мы познакомились на курсах.вначале я его даже не заметила.потом со временем стала замечать,что мне он очень симпатичен по его поведению,манере вести себя в обществе.и только после этого заметила,что он и симпатичный очень,однако)

Гость
#15

ХЗ что за искра, мне за 1-2 встречи прям сильно может понравиться только ну очень красивый парень, таких очень мало и я им не нужна, не выдерживаю конкуренции на них. Может немного понравиться, как человек, но не настолько чтобы прямо боготворить. Привязанность приходит со временем. А так чтобы увидела обычного чувака и влюбилась, даже не представляю.
А у парней понятно, у них не любовь с первого взгляда, а перепихон с первого взгляда, который они выдают за любовь. Ещё и манипулируют: почему не хочешь прям щас отсосать, я тебе что не нравлюсь?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: