Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Человек должен сразу понравиться при первой встрече?

Девушки, расскажите о своём опыте, пожалуйста. Как у вас в жизни бывает: мужчина при первой встрече сразу понравился, искра пробежала и дальше у вас всё пошло? Или так бывает, что сначала он совсем не понравился, но вы стали встречаться от нечего делать и через какое-то время у вас появились чувства к нему и теперь вы счастливы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Обычно, если не любовь с первого взгляда - то начальный интерес обязательно присутствует. От нечего делать с непонравившимся / не вызывавшим эмоций не встречалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• симпатия может появиться и потом

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было по-разному,бывало что искра пробегала при первой встречи,но с этим человеком ничего не было,а бывало как то равнодушно,но на свидания ходила и всё таки понравился,но так же ничего не было,я считаю должна всё таки быть эта искра или хотя бы малейшая симпатия,потому что в будущем этот человек всё больше и больше будет вызывать у вас неприятные чувства

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж с первого взгляда мне не понравился - внешность не в моем вкусе. Но на первом свидании он поразил меня своей эрудицией, чувством юмора, начитанностью и приятным обхождением. Так что он увлек меня как отличный собеседник, человек, с которым интересно. Поэтому поначалу встречалась с ним скорее ради удовольствия от общения, потом появилась страсть, потом не заметила, как влюбилась. Сейчас его внешность для меня самая привлекательная. А было когда-то наоборот, парень сначала очень понравился, а спустя какое-то время узнала его поближе и все, как отрезало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так чтоб потом понравился никогда небыло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает, что и не нравится, а в процессе общения становится симпатичен.
    Самые сильные чувства возникали, когда был просто симпатичен, а потом узнав его побольше я влюблялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • все с кем я встречалась нравились при встрече, как и нынешний парень - он подъехал к своим друзьям с которыми мы с подругой сидели. Сразу стало все понятно мы подсели друг к другу, а когда все разъехались поехали в другой ресторан ) влюбленность с первого взгляда это очень круто!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с моим мужем интересная история. Я тогда поступила на первый курс, уже встречалась с МЧ и тут я увидела ЕГО, это была не то что искра, это как электрический ток прошиб, в общем стала я с ним встречаться тайно, грубо говоря он стал моим любовником (секса у нас с ним пока не было). На таком обмане у меня получилось провстречаться с ними несколько месяцев, потом "подруга" падла такая сдала, причем постаралась от души и тому рассказала и этому. В итоге я осталась со своим первым МЧ, а этого обожала и постоянно смотрела на него я таяла, просто не могла жить без него, но почему-то к нему не уходила. Спустя два года мы снова с ним закрутили роман (уже с сексом))) ), и он уже был в курсе того, что я до сих пор с тем МЧ. Короче продлилась у нас вся эта канитель 6 лет. Мы с ним то ссорились, то мирились, то дико любили, то люто ненавидели. Бывало у него появлялись девушки, но они быстро исчезали после одного моего телефонного звонка, никто ему не мог меня заменить.
    С того дня как я поступила учиться на сегодняшний день прошло уже почти 11 лет, мейчас мой любовник стал моим мужем, а тот МЧ в глубоком ахуе от того, что я все таки через 8 лет приняла решение быть не с ним, а с друним. Короче сумбурно, но думаю понятно )))

Нравится0
    Не нравится0
  • был такой случай,что сначала я подумала:Какой он страшненький..а потом в него влюбилась)))на данный момент мы не вместе и у меня другой мч,который мне понравился с первого взгляда))по-разному бывает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравился мне очень долгое время один парень, но смелости у него не хватало подойти. Через какое-то время подошел знакомится со своим братом, погодки. И брат у него оказался очень даже ничего. Не заладился у нас разговор - поругались. И все вроде забыли о друг друге. Через год с первым братом переспала, еще через год со вторым. Вот и вся любовь. Оба классные не смогла выбрать. Да и они оба между собой не разобрались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне или сразу нравится или не понравится никогда. Муж понравился с первого взгляда, замужем уже очень много лет в счастливом браке.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой бывший мне не понравился на первом свидании. Точнее не то, чтобы совсем показался страшным, а просто не зацепил. Пообщалась - оказался хороший. Повстречались около трех месяцев и больше я не выдержала. Начал жутро раздражать и стал казаться очень глупым. А нынешний с первого взгляда понравился очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня всё было странно.мы познакомились на курсах.вначале я его даже не заметила.потом со временем стала замечать,что мне он очень симпатичен по его поведению,манере вести себя в обществе.и только после этого заметила,что он и симпатичный очень,однако)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь