Гость
Статьи
Люблю женатого...

Люблю женатого...

Я уже 7 лет встречаюсь с женатым...Мой любовник старше меня на 15 лет,женат уже 17 лет,есть сын,жена-моя ровесница.Я все знаю-и что из семьи не уйдет(говорит-сына не могу бросить,вместе не спим и т.д.-обычные отговорки женатых мужчин)Да и сама в их семью не лезу.Конечно,хочется подсознательно,чтобы он ушел ко мне.С другой стороны-у него характер жуткий,и неизвестно-смогу ли я с ним жить?Тем более что на чужом несчастье,как говорится...И бросить не могу...так и плыву по течению...Он уже и с родителями моими познакомился,домой ходит...наверное,родители со стыда сгорают...Не знаю-что делать!Без него не могу-люблю,да и привыкла уже за столько лет.И если бы он меня не любил-встречался бы со мной 7 лет?что же мне делать?!

Марина
55 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

ну люби дальше, кто-то мешает любить?

мигера
#2

опять...и 20лет можно встречаться,если удобный вариант

Елена
#3

Автор, у меня так же. Только мой говорит, что жена для него святое и что он с ней спит, но очень редко...)))). Такой вот честный, бл... Уж хоть бы соврал для приличия.

Тоже меня старше на 20 лет. Я поначалу хотела увести, а потом поняла, что ему и так хорошо живется и ему это не нужно....

Есть жена, есть любовница - его всё устраивает....

Тоже не знаю, что делать...люблю его. Понимаю, что будет либо так - либо никак. А может со временем и меня на помоложе сменит, если мозг буду выносить на эту тему...

Вообщем, у женщины участь не завидна.

И женой плохо быть, и любовницей не сладко....

Ольга
#4

Блин как же некоторые бабы себя не уважают, прям капец какой-то. других мужиков мало свободных. Или так женатые притягивают, не пойму. Ну давай давай будешь вечно на вторых ролях ошиваться, а ты ему верь, ему конечно так совсем неплохо. султан блин ***. А в жизни ничего хорошего у тебя не будет пока его не бросишь и найдёшь силы жить со своим счастьем, может и мужика нормального встретишь. А так решать тебе

Булавка
#5

Елена не передергивайте женой быть очень не плохо )) если гармония в семье )) но вы там со свечкой не стояли чтобы знать наверняка, а то что вам мужчинко говорит смело делите на 10.

Гость
#6

7 лет жить как партизанка? Это еще уметь надо.

Хаха,Вы его с родителями познакомили, А зачем?

Он вас не знакомил ни с кем.

Короче,если вы человек,а не тряпка половая, заканчивайте эту х@ню.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Отсопливитесь, отвоете годика 3, а там глядишь и разведенный вам попадется.

Гость
#7

да никакая это не любовь-обычная зависимость, привязанность.Это-прямая противоположность любви.Когда любят-то хотят всегда быть рядом, женятся, а не отговариваются, что жена больна и сын .

Это больное чувство.У вас не было в детстве любви отца, отсюда ваша зависимость от мужской энергии.Обратил бы на вас внимание другой, вы бы точно также пошли за ним.

Это сейчас вам кажется, что так быть не могло.Но на самом деле-легко.

Дело в вашей зависимости от недостатка мужской энергии.С его стороны вы даёте ему то внимание, которое не даёт жена.За счёт вас существует его семья.

Впрочем, не было бы вас-была бы другая любовница.

Суть одна-нехватка энергии любви.

Спросите,любила ли его в детстве мама.Могу сразу сказать,что нет.И уделяла ему поэтому мало внимания.

Все проблемы и ущербности у людей- от нехватки любви.Все проблемы и войны в мире -из-за этого.

Поэтому ходят люди по миру и ищут у кого бы разжиться недостающей энергией.Найдя её-насмерть присасываются.И называют это любовью.

Лечите самооценку и ищите себе увлекательное занятие в жизни.Такое, которое бы захватило вас целиком и давало бы вам удовольствие.Это поднимет вашу энергетику и с ней-и самооценку.

Елена
#8
Булавка

Елена не передергивайте женой быть очень не плохо )) если гармония в семье )) но вы там со свечкой не стояли чтобы знать наверняка, а то что вам мужчинко говорит смело делите на 10.

Ваш текст

Ну может и неплохо, если жена в счастливом неведении пребывает, как у моего. Она думает, что у нее муж верный и надежный. И семья хорошая.

Я тоже женой была, муж со мной плохо обращался.....Мне вот и в браке не сладко было, плакала постоянно, с любовником хоть счастливая хожу, но это всё тоже до поры до времени....

Вообще, участь женщины в нашей стране незавидна, тк если тебе больше 30 и ты с ребенком - это уже неликвид, хоть иди вешайся.

Почитайте мужской форум антивуман, что они говорят о женщинах 30 лет у которой ребенок - это конец жизни уже....

ku
#9
Булавка

Елена не передергивайте женой быть очень не плохо )) если гармония в семье )) но вы там со свечкой не стояли чтобы знать наверняка, а то что вам мужчинко говорит смело делите на 10.

Вернее, умножайте на 10.

Булавка
#10

Елена выше все объясняется от чего все это происходит - вы не умеете любить и принимать любовь, поэтому нередко женщины выбирают себе в пару моральных уродцев и даже если потом с ними расходятся то жизнь их ничему не учит, вляпываются снова. Здесь что не история про любовниц то каждая вторая бывшая несчастная жена, которая вот таким образом компенсирует недостаток любви влезая при этом в другую семью без зазрения совести. Ничему жизнь не учит этих женщин. Ущербность? Комплексы? Скорее всего.

Сосиска
#11

Жалко мне вас...Любовь-это прекрасно,но такая любовь которая ни на чем не держится-это медленное угасание...Ему то хорошо,у него семья,ребенок,любовница,жизнь состоялась. А вы? Ради чего эти чувства? Потеряете с ним время только. Вообще я презираю таких мужчин,которые пудрят женщинам мозги...

Булавка
#12

Не знаю это какие-то странные женщины которые сами бывшие жены ныне пребывающие в статусе любовниц женатых, как будто мстят другим за свою личную неустроенность.

#13

Не надо про любовь только...вами пользуются просто,а возвращается он всегда именно к жене!научитесь уважать себя,отношения с женатыми-только пустая трата времени,печально что некоторые до сих пор этого не понимают!

Елена
#14
Булавка

Не знаю это какие-то странные женщины которые сами бывшие жены ныне пребывающие в статусе любовниц женатых, как будто мстят другим за свою личную неустроенность.

Ваш текст

Нет, ну что вы, какая месть. Он признался, что женат только после секса, когда я уже по уши в него влюблена была. Я как раз понимаю, и стараюсь чтоб его жена ни сном ни духом про меня не знала и не догадалась.

Это всё плохо и неправильно, я знаю, но у меня в жизни не было мужчины, лучше чем он. Меня никто никогда так не любил....

Муж мой - тиран был, я с ним тоже настрадалась.

Я уже тоже ничего не жду, настроение - хоть в петлю. Пусть хоть так, чем никак.

#15

это зависимость, не понимаю, как можно любить того, который тобой просто из удобства пользуется

Булавка
#16

Елена ну и зря, лучше закройте эту дверь и тут же откроется новая. А пока вы в этих отношениях не ждите ничего нового и волнующего, полноценного. Страх ваш совершенно нормален впрочем как и для большинства женщин и это пресловутое "а вдруг я больше никого лучше не втречу" связывает вас по рукам и ногам. Товарищ Хаям был тыщу раз прав не стоит быть с кем попало.

табуретка
#17
Елена

Почитайте мужской форум антивуман, что они говорят о женщинах 30 лет у которой ребенок - это конец жизни уже....

не читай всякую мурню

Гость
#18

Тебе самой то не стыдно встречаться с женатым? У него уже есть семья, их проблемы-это только их проблемы! Приперлась она к удобному варианту, холостого что ли не найти? Вот из-за таких дур и распадаются семьи, тебе с ним по-любому ничего не светит, так что уймись

Соседка из трешки.
#19

Хорошо же ваш любовник устроился..У самого все в шоколаде-семья. жена, сын..врет. что не спит с женой.Еще как спит.когда есть любовница, сексуальная жизнь с женой освежается и чувство вину еще катализатором служит.поверьте мне, у меня жизнь была и есть богатой. повторять с ветки на ветку неохота.

автор, если вы себе дали установку

"на безрыбье и рак рыба. то урывайте ваше счастье и никто вас не осудит".А вот если есть еще силенки и самодостаточность, то посидите вечерок сама с собой и проанализируйте не слова его,а поступки...

#20

даже не знаю что сказать... сама в такой же ситуации! только времени поменьше (пол года) и разница у нас с ним 27л. и честный такой же как у ЕЛЕНЫ... наверное девочки надо нам всем бросать этих козлов и менять свою жизнь кардинально! а любовь наверное пройдёт... ведь лучше ужасный конец чем ужас без конца

Гость
#21

Автором пользуются как подстилкой, а ей нравится)))

все Кати шала_вы
#22

ну выговорилась, полегчало?

сама не изменишь, так и будешь подстилкой. А за семью (пусть даже и не лезешь) личным счастьем поплатишься.

все Кати шала_вы
#23
Гость

Тебе самой то не стыдно встречаться с женатым? У него уже есть семья, их проблемы-это только их проблемы! Приперлась она к удобному варианту, холостого что ли не найти? Вот из-за таких дур и распадаются семьи, тебе с ним по-любому ничего не светит, так что уймись

ну она же считает, что ее дырка уникальнее, нежеле у жены. И вообще она лучше, дает мол и сосет тоже лучше.

Марина
#24

В том-то и дело-что не на безрыбье!В меня и влюблялись,и замуж звали...мне никто не был нужен и это было до того как я с ним встретилась...и пропала!Если б вы знали,какая я была моралистка-когда-то с подругой разругалась из-за того что она с женатым встречается!А теперь...Я его люблю!Самое главное,что умом-то я понимаю,что все это тупик,он и не обещает развестись,хотя и жалуется на нее все время-стерва,скандалистка и т.д.Говорит,что она все знает но не отпускает его.А сам-в9 вечера уже домой бежит...Встречаемся мы только днем,причем каждый день,точнее,вечером после работы-час-два...И в гостиницах по выходным.Ему-то зачем это надо,если он меня не любит?!Адреналин такой,что ли?

Соседка из трешки.
#25

Нет, ну что вы, какая месть. Он признался, что женат только после секса, когда я уже по уши в него влюблена была. Я как раз понимаю, и стараюсь чтоб его жена ни сном ни духом про меня не знала и не догадалась.

Девки, ну вы же. судя по постам-умные девахи.Неужели вы думаете, что, если жена не знает. то в семье тишь и гладь и Божья благодать?

Вы что и правда не понимаете, что уже на энергетическом уровне разрушаете чужую семью и свою судьбу?? Или вам просто потрепаться на эту тему охота?

Знает жена или не знает -дело десятое.Вы же в интимное единство семьи вмешались и обязательно откат себе схлопочите..Нк неужели это не понятно?

все Кати шала_вы
#26
Соседка из трешки.

Девки, ну вы же. судя по постам-умные девахи.Неужели вы думаете, что, если жена не знает. то в семье тишь и гладь и Божья благодать? Вы что и правда не понимаете, что уже на энергетическом уровне разрушаете чужую семью и свою судьбу?? Или вам просто потрепаться на эту тему охота? Знает жена или не знает -дело десятое.Вы же в интимное единство семьи вмешались и обязательно откат себе схлопочите..Нк неужели это не понятно?

девки щас возмущаться начнут. мол бумеранги выдумки обманутых жен.

Елена
#27
Соседка из трешки.

Девки, ну вы же. судя по постам-умные девахи.Неужели вы думаете, что, если жена не знает. то в семье тишь и гладь и Божья благодать?

Вы что и правда не понимаете, что уже на энергетическом уровне разрушаете чужую семью и свою судьбу?? Или вам просто потрепаться на эту тему охота?

Знает жена или не знает -дело десятое.Вы же в интимное единство семьи вмешались и обязательно откат себе схлопочите..Нк неужели это не понятно?

Ваш текст

Ну вот смотрите, возьмем моего любовника. Там у него любовницы на протяжении всей жизни и я одна из них. Вот почему откат только на любовниц...те всем 150 его женщинам откат и несчастья, а он весь в шоколаде?

К тому же он наврал мне, сказал неженат он ....

Марина
#28

И у моего так же...одна была,потом другая,потом третья,ну и я теперь Потому я и не особенно парюсь,что" разрушаю на энергетическом уровне"-наверное,не я,так все равно за юбку жены не держался бы!Это-то я все умом понимаю,но как подумаю,что расстанусь с ним-даже пробовала несколько раз-трубку не брала,не встречалась...умираю просто-пустота такая без него-жуть!Хоть к психиатру иди.А ему наверное нравится на 2 семьи жить.

Соседка из трешки.
#29

Да не в шоколаде он, а в дерьме душа его.. И что это за мужик. которой любовнице плохо про жену говорит?Вот правда. такого сразу бросать нужно.Это уже показатель того, что гнилой мужик.Автора только пожалеть могу-вляпалась девка в зависимость к козлу. который и декве не дает личную жизнь устроить и про жену гадости говорит.А кто же его несчастного к такой сволочной жене привязал?

Марина. не мужик это, не стоит он твоей сломаной судьбы.Не любовь это а зависимость. ломка у тебя без него, только и всего.а он ловко тобой манипулирует-Люблю. не могу. жена вешаться собралась и детей перевешать грозит.....Бред это.кто полюбил-тот сказал жене"прости. спасибо. прощай.."

Соседка из трешки.
#30

Девченки, жалко вас, правда.Да разрушаете-разрушаете.Откуда эта в вас болезненная зависимость о которой сами плачитесь? А вот от того, что в чужую семью на энергетическом уровне вошли.Бесы, по-православному, а негативная энергетика, по-научному Вас держат в такой болезненной зависимости. Мне то от вас ничего не надо, я пытаюсь вам объяснить.

гостья
#31

ЗАДРАЛИ ТУПЫЕ ТЕМЫ - Я ЛЮБОВНИЦА- ПОМОГИТЕ!!

Соседка из трешки.
#32

Пару слов напишу и побегу ужин готовить.Вот попробуйте от своих "возлюбленных" женатиков уйти..Фигу они вас отпустят-вы им нужны для "уравновешенности" дом-работа-отдых и драйв с вами...ВАМПИРИРУЮТ, а не любят. Вот скажите завтра им "прощай, дорогой", а потом напишите что тут начнется..

Глупышки, жизнь-подарок, живите собой и для себя. освободитесь от тех, кто вас пользует,создавайте СВОЕ..

Извините за назидательность..

Елена
#33
Соседка из трешки.

Пару слов напишу и побегу ужин готовить.Вот попробуйте от своих "возлюбленных" женатиков уйти..Фигу они вас отпустят-вы им нужны для "уравновешенности" дом-работа-отдых и драйв с вами...ВАМПИРИРУЮТ, а не любят. Вот скажите завтра им "прощай, дорогой", а потом напишите что тут начнется..

Глупышки, жизнь-подарок, живите собой и для себя. освободитесь от тех, кто вас пользует,создавайте СВОЕ..

Извините за назидательность..

Ваш текст

Отпустят за милую душу. Не меня так другую найдут, желающих много будет, а вот встречу ли я еще мужчину - вопрос большой.....

Вы все правильно говорите, так оно и есть. Просто , хоть год но я буду счастливой, а то вообще жизнь не в радость, жить не хочется....А тут счастливая хожу, люблю его.....хоть и знаю, что рано или поздно это закончится.

Ронда
#34

Бедные любовницы! Пока чужих мужиков ублажают, свое-то счастье, любовь, детей, семью проглядели небось... печально, но по заслугам!!!

Марина
#35

Проглядели семью,говорите?А как семью создать с нелюбимым-то?Лишь бы замуж и не важно за кого?

Ронда
#36

Не таскались бы с чужим, своего бы быстрее встретили - любимого и любящего, и жили бы себе счастливо без этой грязи и нервотрепки. Это не мое мнение, это психология - пока у женщины есть партнер, на других она не настроена... вот вам и проглядели. А так кто из вас счастлив, вы, он или жена?

Гость
#37

Это либо психологическая зависимость на фоне абсолютно низкой самооценки либо крючок жадности, не дающий соскочить с отношений в надежде на вознаграждения.

гость
#38
гостья

ЗАДРАЛИ ТУПЫЕ ТЕМЫ - Я ЛЮБОВНИЦА- ПОМОГИТЕ!!

саламандра
#39
Ронда

Не таскались бы с чужим, своего бы быстрее встретили - любимого и любящего, и жили бы себе счастливо без этой грязи и нервотрепки. Это не мое мнение, это психология - пока у женщины есть партнер, на других она не настроена... вот вам и проглядели. А так кто из вас счастлив, вы, он или жена?

наверняка вы правы... но вот только вряд ли в отношении всех женщин...

черт его знает, что за фигня такая... встречалась я с женатым мужчиной, очень его любила, так тяжело было закончить всё это... познакомилась с другим, в другом городе, другая обстановка и тп... так нет, блин, и этот женат как потом выяснилось... я уж и знакомиться-то боюсь, какой ни понравится парень - можно быть уверенной - женат...

#40

Мне 20. Прямо перед Новым Годом бросил друг, которому 35. Он разведен, с женой вообще не общается, это 100%. Дело в том, что я кое-что сделала, короче допустила ошибку, не смертельную, но он меня не понял, хотя вроде взрослый человек. подруги считают, что я права, и надо забыть его. Я не могу отойти. Плохо. у меня и парня настоящего никогда не было, как-то получилось, что первый мужчина - женатик... Короче, я бл...дь, или что, ну не прет так не прет.

Гость.
#41
Марина

И у моего так же...одна была,потом другая,потом третья,ну и я теперь.

Ваш текст

Фууууу, как можно такой обмылок полюбить? С микрофлорой всё ок у вас?

Соседка из трешки.
#42

ЕЛЕНА Вы все правильно говорите, так оно и есть. Просто , хоть год но я буду счастливой, а то вообще жизнь не в радость, жить не хочется....А тут счастливая хожу, люблю его.....хоть и знаю, что рано или поздно это закончится.

Да какое же это счастье? Это -беда ваша,что же Вы себя так низко цените, что на год ворованного счастья согласны?! "Как корабль назовешь. так он и поплывет"..Вот вы себя на год грязи запрограммировали и решили это счастьем назвать...

Девки-девки, перебесились вы что ли?

А потом удивляетесь фразе "Замуж выходят одни и те же".. Да установка, самоуважение, принципы жизненные у них другие...

Гость
#43
Orangina

Не надо про любовь только...вами пользуются просто,а возвращается он всегда именно к женет!

Ваш текст

оТКУДА ж тогда столько тем " муж ушел к другой"???

Гость
#44
Ронда

Бедные любовницы! Пока чужих мужиков ублажают, свое-то счастье, любовь, детей, семью проглядели небось... печально, но по заслугам!!!

Ваш текст

КТО кого ублажает . Это они нас ублажают. ОНИ! я ничего не трачу ни копейки.Все он. все мои требования удовлетворяет. В постели облизывает всю меня писю лижет. Аааааа это они нас ублажают.Вы нужно шобпостирать готовить детей растить

Ронда
#45

Ну, не обольщайтесь, мы тоже не только у плиты стоим. И пися недостатком внимания не страдает. Только я вот, не боясь, хожу с мужем по улице. И никто за спиной не говорит, что я очередное увлечение какого-то кобеля...простите

123455
#46

45 господи в каком веке живете? В деревне? В больших городах никто на улице не узнает, и дела ни до кого нет, даже если есть мне пофигу. При чем тут люди посторонние ох БОже , какая ду-ра!!!

Гость
#47

Да и посторонним видно с женой идет или нет. Девка за задницу старается мужика прихватить, он смотрит сквозь нее, пока она на нем виснет, даже взгляды у мужиков иные, когда не с женой. А в ресторане вообще все становится ясно с первых минут. Любовница как беспризорник подобранный на улице всегда заказывает то, что подороже и на физиономии удовольствие как в последний раз.

АЛИСА
#48
Соседка из трешки.

Да не в шоколаде он, а в дерьме душа его.. И что это за мужик. которой любовнице плохо про жену говорит?Вот правда. такого сразу бросать нужно.Это уже показатель того, что гнилой мужик.Автора только пожалеть могу-вляпалась девка в зависимость к козлу. который и декве не дает личную жизнь устроить и про жену гадости говорит.А кто же его несчастного к такой сволочной жене привязал?

Марина. не мужик это, не стоит он твоей сломаной судьбы.Не любовь это а зависимость. ломка у тебя без него, только и всего.а он ловко тобой манипулирует-Люблю. не могу. жена вешаться собралась и детей перевешать грозит.....Бред это.кто полюбил-тот сказал жене"прости. спасибо. прощай.."

А мой говорит что в семье все хорошо, но и без меня то же не может, а недавно жене рассказал про меня, она мне позвонила мило с ней поговорили, вот и теперь живет он на два дома и чуть ли ночует не по графику, а я думаю гнать надо в шею такое сокровище!

АЛИСА
#49
Гость

Ваш текст



КТО кого ублажает . Это они нас ублажают. ОНИ! я ничего не трачу ни копейки.Все он. все мои требования удовлетворяет. В постели облизывает всю меня писю лижет. Аааааа это они нас ублажают.Вы нужно шобпостирать готовить детей растить

Что верно , то верно, не страшно если мужики гуляю с разными, а вот если постоянную завел, то значит чего то в семье жена до давать перестала!!!

Гость
#50

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)