Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гениальный план!

Допустим, мне 23 года и я влюбелна (не люблю! а влюблена, так как никогда с ним тесно не общалась) в человека, известного в некоторых кругах, обеспеченного достаточно, интересного, забавного, образованного, целеустремлённого, свободного от дел в летний период. План: узнаю, где он проводит отпуск, еду туда же, знакомлюсь, понимаю, что Он - Идеал (как вариант - разочаровываюсь), ну и дальше по ситуации... Как вам? Детский сад или вполне реальный шанс самой ковать своё счастье? Какие советы дадите?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (60) Ответить
  • вперед

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я киллером в детстве мечтала стать

Нравится0
    Не нравится0
  • ооо,у меня такие фанатазии были лет в 20))
    шучу, помечайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • эм

ооо,у меня такие фанатазии были лет в 20))
    шучу, помечайте)

Ваш текст
    а почему не реализовали свои мечты? жалеете теперь? или жизнь всё на места расставила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте, главное чтобы не зря, а то прикатите туда же, а он там с моделью-блондинкой с ногами от ушей и грудью 5-го размера )

Нравится0
    Не нравится0
  • с 5 размером-это ужасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше пожелеть о чем сделала чем думать всю жизнь что упустила шанс

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы поехала

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

Ваш текст не всегда

всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

красиваяя
    Ваш текст не всегда
    всегда

Ваш текст Есть же кто любит и побольше

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

ТРОЛЛейбускрасиваяя
    Ваш текст не всегда
    всегдаВаш текст Есть же кто любит и побольше

так сказать любители

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

красиваяя
    ТРОЛЛейбускрасиваяя Ваш текст не всегда всегдаВаш текст Есть же кто любит и побольше
    так сказать любители

Ваш текст А есть кто любит когда вообще ничего)))

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

Какая -то *** тема

уходим,топ топ,топ топ

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

Гость
    с 5 размером-это ужасно
    Ваш текст не всегда

практически всегда. не грудь а вымя. и моделей с такими дойками в природе нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с 5 размером-это ужасно

Для кого? Ему вполне может и нравиться :)

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

красиваяя
    Какая -то *** тема
    уходим,топ топ,топ топ

Ваш текст Вернулась)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, ну посоветуйте что-нибудь, неужели никто из вас никогда о подобном не мечтал?

Нравится0
    Не нравится0
  • "целеустремлённого, свободного от дел в летний период"
    он только зимой целеустремленный? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

девочки, ну посоветуйте что-нибудь, неужели никто из вас никогда о подобном не мечтал?

Ваш текст рассказ автора как будто из фильма кого-то,хотя чудеса случаются

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

девочки, ну посоветуйте что-нибудь, неужели никто из вас никогда о подобном не мечтал?

я в 14 киллером хотела стать и стоматологом

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период"
    он только зимой целеустремленный? ))

Ваш текст
    всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

автор

Ваш текст Мечты не сбылись?Я про последнюю

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

табуретка
    "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? ))
    Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.

Ваш текстДо лета найдешь другого

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

Ваш текст рассказ автора как будто из фильма кого-то,хотя чудеса случаются

Ваш текст
    это не рассказ, не повествование, а возможный вариант развития моей дальнейшей жизни! естественно, что решение принимать только мне, просто интересно послушать отзывы! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

ТРОЛЛейбусавтор
    я в 14 киллером хотела стать и стоматологомВаш текст Мечты не сбылись?Я про последнюю

неет(

Нравится0
    Не нравится0
  • ТРОЛЛейбус

Надо было совместить и реализовать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • попытка,не пытка Автор,вперед))

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

автортабуретка
    "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? ))
    Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого

Ваш текст
    сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

красиваяя
    автортабуретка "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? )) Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого
    Ваш текст сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

Ваш текстБывает что когда не ждешь как правило судьба преподносит сюрпризы

Нравится0
    Не нравится0
  • DST

Надо было совместить и реализовать :)

а потом бы меня по ящику показали,крутяк крутяковский)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а я в детстве мечтала вырасти и поехать в Штаты очаровывать Арнольда Шварцнеггера.

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

авторкрасиваяя
    автортабуретка "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? )) Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого
    Ваш текст сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.Ваш текстБывает что когда не ждешь как правило судьба преподносит сюрпризы

Ваш текст
    я уже 4 года не жду, что-то пока сюрпризов не было(

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

красиваяяавтортабуретка
    Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другогоВаш текст
    сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

ну съезди. поимеет он тебя пару раз - кто ж такое приятное приключение в отпуске пропустит? тоже станешь циничной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я в детстве мечтала вырасти и поехать в Штаты очаровывать Арнольда Шварцнеггера.

оо,тогда он был шедеврален

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

красиваяя
    авторкрасиваяя автортабуретка "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? )) Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого Ваш текст сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.Ваш текстБывает что когда не ждешь как правило судьба преподносит сюрпризы
    Ваш текст я уже 4 года не жду, что-то пока сюрпризов не было(

Ваш текстКаждому свое время и у каждого будет шанс

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

авторкрасиваяяавтортабуретка
    Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другогоВаш текст
    ну съезди. поимеет он тебя пару раз - кто ж такое приятное приключение в отпуске пропустит? тоже станешь циничной

Ваш текст
    а вас уже поимели? а может, я его поимею?

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

авторкрасиваяя
    авторкрасиваяя автортабуретка "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? )) Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого Ваш текст сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.Ваш текстБывает что когда не ждешь как правило судьба преподносит сюрпризы
    Ваш текст я уже 4 года не жду, что-то пока сюрпризов не было(Ваш текстКаждому свое время и у каждого будет шанс

Ваш текст
    вы прям оракул)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я со своим мужем познакомилась в Рождество ошиблась номером разве не чудо?

Нравится0
    Не нравится0
  • красиваяя

Я со своим мужем познакомилась в Рождество ошиблась номером разве не чудо?

Ваш текст
    чудо) рада за вас, у меня за 22 новых годОВ и рождеств ни одного так и не случилось

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

табуреткаавторкрасиваяяавтортабурет​ка
    ну съезди. поимеет он тебя пару раз - кто ж такое приятное приключение в отпуске пропустит? тоже станешь циничнойВаш текст

ишь ты! не циничная, но хамит )) поимей себя для тренировки

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы уже узнали, где он проведет отпуск или только планируете? Спрашиваю потому, что это самый ненадежный момент в вашем плане. Если с этим получится, то все остальное вполне осуществимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

красиваяя
    Я со своим мужем познакомилась в Рождество ошиблась номером разве не чудо?
    Ваш текст чудо) рада за вас, у меня за 22 новых годОВ и рождеств ни одного так и не случилось

Ваш текст Главное верить в хорошее и быть позитивным человеком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина с веслом

Автор, а вы уже узнали, где он проведет отпуск или только планируете? Спрашиваю потому, что это самый ненадежный момент в вашем плане. Если с этим получится, то все остальное вполне осуществимо.

Ваш текст
    в том-то и дело, что не узнала, но надеюсь, что с этим проблем не возникнет.... на крайний случай, спрошу в фейсбуке...

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

автортабуреткаавторкрасиваяяавт​ортабурет​ка
    ну съезди. поимеет он тебя пару раз - кто ж такое приятное приключение в отпуске пропустит? тоже станешь циничнойВаш текст
    ишь ты! не циничная, но хамит )) поимей себя для тренировки

Ваш текст
    не люблю циников просто, а хамить обожаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • А есть возможность узнать - как он обычно проводит отпуск? Страдает от одиночества, приезжает с готовым вариантом, снимает на месте? :) Или может вообще - "лучше гор могут быть только горы" - и никаких девушек?

Нравится0
    Не нравится0
  • DST

А есть возможность узнать - как он обычно проводит отпуск? Страдает от одиночества, приезжает с готовым вариантом, снимает на месте? :) Или может вообще - "лучше гор могут быть только горы" - и никаких девушек?

Ваш текст
    обычно обитает в одной европейской стране, ведёт активных отдых. даже если с полноценным отпуском у него не получается, то всё равно туда направляется, хоть на недельку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь