Гость
Статьи
Гениальный план!

Гениальный план!

Допустим, мне 23 года и я влюбелна (не люблю! а влюблена, так как никогда с ним тесно не общалась) в человека, известного в некоторых кругах, обеспеченного достаточно, интересного, забавного, образованного, целеустремлённого, свободного от дел в летний период. План: узнаю, где он проводит отпуск, еду туда же, знакомлюсь, понимаю, что Он - Идеал (как вариант - разочаровываюсь), ну и дальше по ситуации... Как вам? Детский сад или вполне реальный шанс самой ковать своё счастье? Какие советы дадите?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вперед

ТРОЛЛейбус
#2

а я киллером в детстве мечтала стать

эм
#3

ооо,у меня такие фанатазии были лет в 20))

шучу, помечайте)

автор
#4
эм

ооо,у меня такие фанатазии были лет в 20))

шучу, помечайте)

Ваш текст

а почему не реализовали свои мечты? жалеете теперь? или жизнь всё на места расставила?

Гость
#5

Попробуйте, главное чтобы не зря, а то прикатите туда же, а он там с моделью-блондинкой с ногами от ушей и грудью 5-го размера )

Гость
#6

с 5 размером-это ужасно

#7

Лучше пожелеть о чем сделала чем думать всю жизнь что упустила шанс

#8
Гость

с 5 размером-это ужасно

Ваш текст не всегда

Елена
#9

я бы поехала

ТРОЛЛейбус
#10
красиваяя

Ваш текст не всегда

всегда

#11
ТРОЛЛейбус

красиваяя

Ваш текст не всегда

всегда

Ваш текст Есть же кто любит и побольше

ТРОЛЛейбус
#12
красиваяя

ТРОЛЛейбускрасиваяя

Ваш текст не всегда

всегдаВаш текст Есть же кто любит и побольше

так сказать любители

#13
ТРОЛЛейбус

красиваяя

ТРОЛЛейбускрасиваяя Ваш текст не всегда всегдаВаш текст Есть же кто любит и побольше

так сказать любители

Ваш текст А есть кто любит когда вообще ничего)))

#14

Какая -то дебильная тема

ТРОЛЛейбус
#15
красиваяя

Какая -то дебильная тема

уходим,топ топ,топ топ

Гость
#16
красиваяя

Гость

с 5 размером-это ужасно

Ваш текст не всегда

практически всегда. не грудь а вымя. и моделей с такими дойками в природе нет

DST
#17
Гость

с 5 размером-это ужасно

Для кого? Ему вполне может и нравиться :)

#18
ТРОЛЛейбус

красиваяя

Какая -то дебильная тема

уходим,топ топ,топ топ

Ваш текст Вернулась)))))))

автор
#19

девочки, ну посоветуйте что-нибудь, неужели никто из вас никогда о подобном не мечтал?

табуретка
#20

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период"

он только зимой целеустремленный? ))

#21
автор

девочки, ну посоветуйте что-нибудь, неужели никто из вас никогда о подобном не мечтал?

Ваш текст рассказ автора как будто из фильма кого-то,хотя чудеса случаются

ТРОЛЛейбус
#22
автор

девочки, ну посоветуйте что-нибудь, неужели никто из вас никогда о подобном не мечтал?

я в 14 киллером хотела стать и стоматологом

автор
#23
табуретка

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период"



он только зимой целеустремленный? ))

Ваш текст

всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.

#24
ТРОЛЛейбус

автор

девочки, ну посоветуйте что-нибудь, неужели никто из вас никогда о подобном не мечтал?

я в 14 киллером хотела стать и стоматологом

Ваш текст Мечты не сбылись?Я про последнюю

#25
автор

табуретка

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? ))

Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.

Ваш текстДо лета найдешь другого

автор
#26
красиваяя

Ваш текст рассказ автора как будто из фильма кого-то,хотя чудеса случаются

Ваш текст

это не рассказ, не повествование, а возможный вариант развития моей дальнейшей жизни! естественно, что решение принимать только мне, просто интересно послушать отзывы! ))

ТРОЛЛейбус
#27
красиваяя

ТРОЛЛейбусавтор

девочки, ну посоветуйте что-нибудь, неужели никто из вас никогда о подобном не мечтал?

я в 14 киллером хотела стать и стоматологомВаш текст Мечты не сбылись?Я про последнюю

неет(

DST
#28
ТРОЛЛейбус

я в 14 киллером хотела стать и стоматологом

Надо было совместить и реализовать :)

#29

Вполне реально)

#30

попытка,не пытка Автор,вперед))

автор
#31
красиваяя

автортабуретка

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? ))

Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого

Ваш текст

сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

#32

выше писала что кто не рискует...

#33
автор

красиваяя

автортабуретка "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? )) Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого

Ваш текст сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

Ваш текстБывает что когда не ждешь как правило судьба преподносит сюрпризы

ТРОЛЛейбус
#34
DST

Надо было совместить и реализовать :)

а потом бы меня по ящику показали,крутяк крутяковский)))

Гость
#35

а я в детстве мечтала вырасти и поехать в Штаты очаровывать Арнольда Шварцнеггера.

автор
#36
красиваяя

авторкрасиваяя

автортабуретка "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? )) Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого

Ваш текст сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.Ваш текстБывает что когда не ждешь как правило судьба преподносит сюрпризы

Ваш текст

я уже 4 года не жду, что-то пока сюрпризов не было(

табуретка
#37
автор

красиваяяавтортабуретка

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? ))

Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другогоВаш текст

сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

ну съезди. поимеет он тебя пару раз - кто ж такое приятное приключение в отпуске пропустит? тоже станешь циничной

ТРОЛЛейбус
#38
Гость

а я в детстве мечтала вырасти и поехать в Штаты очаровывать Арнольда Шварцнеггера.

оо,тогда он был шедеврален

#39
автор

красиваяя

авторкрасиваяя автортабуретка "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? )) Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого Ваш текст сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.Ваш текстБывает что когда не ждешь как правило судьба преподносит сюрпризы

Ваш текст я уже 4 года не жду, что-то пока сюрпризов не было(

Ваш текстКаждому свое время и у каждого будет шанс

автор
#40
табуретка

авторкрасиваяяавтортабуретка

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? ))

Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другогоВаш текст

сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

ну съезди. поимеет он тебя пару раз - кто ж такое приятное приключение в отпуске пропустит? тоже станешь циничной

Ваш текст

а вас уже поимели? а может, я его поимею?

автор
#41
красиваяя

авторкрасиваяя

авторкрасиваяя автортабуретка "целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? )) Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другого Ваш текст сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.Ваш текстБывает что когда не ждешь как правило судьба преподносит сюрпризы

Ваш текст я уже 4 года не жду, что-то пока сюрпризов не было(Ваш текстКаждому свое время и у каждого будет шанс

Ваш текст

вы прям оракул)))

#42

Я со своим мужем познакомилась в Рождество ошиблась номером разве не чудо?

автор
#43
красиваяя

Я со своим мужем познакомилась в Рождество ошиблась номером разве не чудо?

Ваш текст

чудо) рада за вас, у меня за 22 новых годОВ и рождеств ни одного так и не случилось

табуретка
#44
автор

табуреткаавторкрасиваяяавтортабурет​ка

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? ))

Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другогоВаш текст

сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

ну съезди. поимеет он тебя пару раз - кто ж такое приятное приключение в отпуске пропустит? тоже станешь циничнойВаш текст

а вас уже поимели? а может, я его поимею?

ишь ты! не циничная, но хамит )) поимей себя для тренировки

Женщина с веслом
#45

Автор, а вы уже узнали, где он проведет отпуск или только планируете? Спрашиваю потому, что это самый ненадежный момент в вашем плане. Если с этим получится, то все остальное вполне осуществимо.

#46
автор

красиваяя

Я со своим мужем познакомилась в Рождество ошиблась номером разве не чудо?

Ваш текст чудо) рада за вас, у меня за 22 новых годОВ и рождеств ни одного так и не случилось

Ваш текст Главное верить в хорошее и быть позитивным человеком.

автор
#47
Женщина с веслом

Автор, а вы уже узнали, где он проведет отпуск или только планируете? Спрашиваю потому, что это самый ненадежный момент в вашем плане. Если с этим получится, то все остальное вполне осуществимо.

Ваш текст

в том-то и дело, что не узнала, но надеюсь, что с этим проблем не возникнет.... на крайний случай, спрошу в фейсбуке...

автор
#48
табуретка

автортабуреткаавторкрасиваяяавт​ортабурет​ка

"целеустремлённого, свободного от дел в летний период" он только зимой целеустремленный? ))

Ваш текст всегда целеустремлённый, просто отпуск у него всегда летом, специфика деятельности.Ваш текстДо лета найдешь другогоВаш текст

сорри, а сколько вам лет? такой цинизм откуда? не найду, если только на голову не свалится, так как зимой тоже вся в делах.

ну съезди. поимеет он тебя пару раз - кто ж такое приятное приключение в отпуске пропустит? тоже станешь циничнойВаш текст

а вас уже поимели? а может, я его поимею?

ишь ты! не циничная, но хамит )) поимей себя для тренировки

Ваш текст

не люблю циников просто, а хамить обожаю.

DST
#49

А есть возможность узнать - как он обычно проводит отпуск? Страдает от одиночества, приезжает с готовым вариантом, снимает на месте? :) Или может вообще - "лучше гор могут быть только горы" - и никаких девушек?

автор
#50
DST

А есть возможность узнать - как он обычно проводит отпуск? Страдает от одиночества, приезжает с готовым вариантом, снимает на месте? :) Или может вообще - "лучше гор могут быть только горы" - и никаких девушек?

Ваш текст

обычно обитает в одной европейской стране, ведёт активных отдых. даже если с полноценным отпуском у него не получается, то всё равно туда направляется, хоть на недельку.