Гость
Статьи
о чём думают мужчины в …

о чём думают мужчины в 24 года?

подскажите...о чём думают мужчины в 24 года? О создании семьи? О гулянках? А если мужчина врач? Что у него в голове?

марина
35 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1
марина

А если мужчина врач? Что у него в голове?

трупы выпатрашенные...

Гость
#2

Мужчина будет думать о создании с вами ммьи и не будет о гулянках в том случае, если серьезно на вас западет.

Гость
#3

Все мужчины разные! Кто-то в 24 уже готов к семье, кто-то еще гонится за количеством вытраханных баб, кто-то ударяется в карьеру или в науку. Как можно всех 24-летних под одну гребенку??

Гость
#4

так вы у мужчин и спросите

Гость
#5

У меня сыну 24 года.. я конечно ему в голову не залезу, но уже женился и такая любовь-морковь у них, детей пока не хотят и живут для себя, отдыхают и встречаются с друзьями и оба карьеры делают

Гость
#6

Мой думает,как в этом году всё успеть сделать - ремонт в квартире,которую недавно купили и здать сесию в университете и поехать летом отдохнуть Турции. При этом я нахожусь в декрете!

Гость
#7

о бабах и сексе

DST
#8

О жизни. Она после учёбы у парня только начинается - а это для врача далеко не 24 года...

Пол
#9

чё за тупая тема,откуда мы знаем о чём они думают

Веснянка
#10

РАЗНЫЕ мужчины и думают они тоже по разному

ангелочек
#11

24 года это еще совсем парень молодой, а не мужчина

попа болит((
#12

24 это еще не мужчина, а мальчик

#13

ни о чем серьезном скорее всего

Прифет сасети =)
#15
попа болит((

24 это еще не мужчина, а мальчик

Это молодой человек.)

А почему попа болит?)

Гость
#16

В 24 года скорее всего о гулянках думает, зачем в таком молодом возрасте семейные напряги.

Прифет сасети =)
#17

По теме

Обо всем что есть на свете

близнецы
#18

Мягколапка жжет сегодня в каждой теме))))раньше таких людей назыывали долбоеПами, а сейчас красиво - троллями))

Гость
#19

Они в любом возрасте думают об одном)

Зинуля
#20

24 года и врач??? на врача учатся лет до 28 вроде, не??

Гость
#21

Я в 24 после второго меда думал где найти деньги на ординатуру. Ибо без ординатуры ты не врач,а участковый тераневт.

Гость
#22
близнецы

Мягколапка жжет сегодня в каждой теме))))раньше таких людей назыывали долбоеПами, а сейчас красиво - троллями))

Энергетические вампиры или быдлятина, как больше нравится.....

Ричи
#23
Гость

В 24 года скорее всего о гулянках думает, зачем в таком молодом возрасте семейные напряги.

Ваш текст

ну почему же напряги?жить с любимой женщиной это напряги?

DST
#24
Ричи

ну почему же напряги?жить с любимой женщиной это напряги?

во время учёбы - да. А так он может - сидеть допоздна, когда захочет - прийти, когда надо - уйти. Проблемы - только те, которые он сам себе создает - а не те, которые на него повесят под лозунгом "мужчина должен". Нет времени поддерживать идеальную чистоту из-за учёбы - можно развести небольшой свинарник, и никто не будет клевать мозг. Ну и т.п.

Гость
#25
Ричи

Ваш текст

ну почему же напряги?жить с любимой женщиной это напряги?

Любимая женщина нарожает детей, а это уже напряги, да еще какие.

Безимени
#26

Через два году скажу - а сейчас думаю о "Паровых машинах"

Злата
#28

24 года это сосунок,а не мужчина...

Гость
#29

хм, а по моему они малолетки по мозгам-только ближе к 30 извилины начинают работать, все мысли-побухать, нажраться, откосить от работы, и девушек поиметь без последствий.С такими еще нянчится придется, чтобы дозрели хотя бы до уровня мыслящего человека

ФЕДОР
#30

Мне 27 - терпеть не могу когда меня мужчиной называют

Рашен Наташа
#31
Зинуля

24 года и врач??? на врача учатся лет до 28 вроде, не??

Ты вообще, что ли, дебильная? Кругозора нет вообще ни капельки? Булки на деревьях растут, по-твоему??? На врача не 11 лет учатся, а 6 (собственно учёба), по крайней мере, в Раше, форум рашен, так что, скорее всего, автор спрашивает про рашен врача, так понятнее, стоеросина, на пальцах, или кукольный спектакль ещё тебе, даунша, разыграть?? Ну что за тупой народ пошёл, офигеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя, возможно, у тебя и круг общения из дебилов состоит, они, наверное, и учились до 28 (точно в институте, а не в школе?? Хотя для тебя разницы нет, наверное)!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты теперь думаешь, что все такие, но это не так, дуболомина ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рашен Наташа
#32
ФЕДОР

Мне 27 - терпеть не могу когда меня мужчиной называют

Ты вообще, по ходу, неликвидный сморчок, в Раше все "мужчины" такие, как хорошо, что я свалила из сраной Раши в тёплую Турцию!!!!!!!!!!!!!! Вот тут настоящие горячие и работящие мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#33

не могу судить о всех, но я в 24 женился, и думал исключительно о том как бы заработать по больше бабок на покупку дома, таки купил )

все Кати шала_вы
#34

о кассирше думает и забивает на жену-модель.

Обычный Пацан
#35
Ричи

Ваш текст

ну почему же напряги?жить с любимой женщиной это напряги?

Можно с ней просто встречаться.

#36
CYBORG_78

исключительно о том как бы заработать по больше бабок

Вот, я тоже об этом думаю :)

Автор другой темы
#37
Мягколапка

трупы выпатрашенные...

Ваш текст

:)))))))))))))))))) такое ощущение, что автор темы о том, как отговорить мужчину от ППА и этой один и тот же человек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: