Гость
Статьи
Я знаю способ, как …

Я знаю способ, как отговорить МЧ от ППА

Читала здесь темы о том,что многие девушки жалуются на то, что мч неудобно в резинке и ощущения не те. Делюсь опытом, как поставила на место мч с ППА. Он всё заикался, что может без. Я говорю "В случае моей беременности ты сможешь обеспечить помима себя ещё и меня с ребенком? И сделать так, чтобы я не работала будучи беременной и после родов?."

малина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже мне открыла Америку

Гость
#2

Ну и сегодня увидела подругу уже с животиком небольшим.. молчала и не говорила про беременность. Оказывается практиковали ППА несколько лет и он не подводил, беременность не первая и уже дочка есть 7 лет, уж больно муж хотел сына, она не была готова ко второму ребенку, короче он ее обхитрил и вроде как был прерванный акт, на самом деле потом признался, что это была его инициатива

#3

мой муж на такое говорит "я в себе уверен"))

ИМХО
#4
малина

Читала здесь темы о том,что многие девушки жалуются на то, что мч неудобно в резинке и ощущения не те. Делюсь опытом, как поставила на место мч с ППА. Он всё заикался, что может без. Я говорю "В случае моей беременности ты сможешь обеспечить помима себя ещё и меня с ребенком? И сделать так, чтобы я не работала будучи беременной и после родов?."

А он ответит. "Да смогу,да не будешь работать,всё будет как захочешь" А когда забеременеете-бросит нахрен и даже не оглянется. Скажет "или делай аборт или я тебя вообще больше не знаю"

Светлячок
#5

Есть способ гораздо лучше. Нужно сказать, что с презерв. больше удовольствия получаешь, расслабляешься лучше, потому что не боишься вдруг забеременеть. МЧ вряд ли от такого заявления отмахнется. К тому же действительно с ППА только к оргазму приближаешься, как он уже вытаскивает. И все.... все насмарку

Kolibri
#6
Светлячок

Есть способ гораздо лучше. Нужно сказать, что с презерв. больше удовольствия получаешь, расслабляешься лучше, потому что не боишься вдруг забеременеть. МЧ вряд ли от такого заявления отмахнется. К тому же действительно с ППА только к оргазму приближаешься, как он уже вытаскивает. И все.... все насмарку

Как правило, парням на.сра.ть на ваши "удовольствия", им не нравятся свои ощущения в презике.

Автор, вы никому не открыли Америку, действительно. Но большинство вас просто послали бы в случае залета на оборт и из списка знакомых вообще. Об "обеспечении" вас с ребенком даже речи бы не стояло.

#7

автор - просто находка! Такой наивняк ))))

Гость
#8

помима)))))))))))))

Булавка
#9

мда уж )) есть намного действенее способ сказать лоб что он имеет проблемы эрекцией. И все проблема решена ни МЧ тупого ни ППА, ни незапланированных беременностей

Гость
#10
драконя весюнчик

тоже мне открыла Америку

Ваш текст

^)))))))))))))))))) да уж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: