Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины?

Влюбилась в тренера по фитнесу, он оказывает знаки внимания - обнимает, берет за руку, поднимает на руки, один раз предложил встретиться. Но даже имени моего не спрашивает. Вижу, что такие знаки внимания оказывает только мне, но не знаю, как на них реагировать. Часто называет меня ребенком, хотя знает, что у нас с ним небольшая разница в возрасте (просто я выгляжу молодо). Я уже вся извелась, не могу ни спать, ни есть, но я такой человек, что первый шаг сама никогда не сделаю. Подскажите, что делать?

Julia Styles
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Julia Styles

Влюбилась в тренера по фитнесу, он оказывает знаки внимания - обнимает, берет за руку, поднимает на руки, один раз предложил встретиться. Но даже имени моего не спрашивает.

накой ему башку забивать? вас там много, а он один

Яна
#2

Оказывает знаки внимания,предлагает всречи и до сих пор не спросил вашего имени? Автор,у него оочень серьёзные намерения)

Прифет сасети =)
#3

У тренеров по фитнесу с-с-самые серьезные намерения в Мире ! Это самые верные мужики в Мире !

Прифет сасети =)
#4

Автор

Стандартное раскручивание на ипак, у него, он такие приемчики уже не думая делает, отработал до совершенства) Это же годы тренировок) на таких как ты)

Гость
#5

Да не парьтесь, он о вас не думает. Найдите себе мужика из другой профессии. Таким веры. Он профессионал в своей работе, а то, что он делает, входит в его обязанности. Он же вас не по гениталиям гладит и грудь мнет.

миа
#6

кстати такое практикуют не только мужчины тренеры, но и женщины, пристают к клиентам клуба, таких увольнять надо

Гость
#7

Умора!

Автор, таких, как ты у него толпы. И жена дома сидит - в кулачек плачет)))

гость
#8

Можно и пое..ться с ним, наверняка накаченный.

Гость
#9

Этот точно все засоры пробьет.

Гость
#10
Гость

Умора!

Автор, таких, как ты у него толпы. И жена дома сидит - в кулачек плачет)))

кулаЧОК!

Григорьева
#11

Если, нужна то сам подойдет и скажет! А это просто флирт.

Роза
#12

а че ты с ним не встретилась то? там бы и узнала

Гость
#13

"Как понять намерения мужчины?"

Вначале надо отсосать. ))

Гость
#14
Julia Styles

Влюбилась в тренера по фитнесу, он оказывает знаки внимания - обнимает, берет за руку, поднимает на руки, один раз предложил встретиться. Но даже имени моего не спрашивает. Вижу, что такие знаки внимания оказывает только мне, но не знаю, как на них реагировать. Часто называет меня ребенком, хотя знает, что у нас с ним небольшая разница в возрасте (просто я выгляжу молодо). Я уже вся извелась, не могу ни спать, ни есть, но я такой человек, что первый шаг сама никогда не сделаю. Подскажите, что делать?

Что делать? Ну наверное, в следующий раз НЕ НАДО отказываться от приглашения на свидание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: