Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как я испортила всё.Не повторяйте моих ошибок

Девчонки, здравствуйте!Хочется поделиться с кем-то, а то наболело так.
Полтора года назад познакомилась с парнем и я ему сразу понравилась а он мне вообще никак, мы общались в одной компании, в его компании...я была другом для всех. а он проявлял небольшие знаки внимания, помогал, флиртовал..мне было всё равно, хотя глазками тоже стреляла.На тот момент у него была девушка в другом городе(далеко) и у меня вернулся бывший парень, но мы продолжали общаться, в кафе сидели, ночевали вместе без секса,гуляли и нам было хорошо всегда.Спустя полгода после знакомства у нас был первый поцелуй.. мы знали что уже нравимся друг другу очень. стали проводить времени больше вместе.Мои отношения с парнем сошли на нет и мы расстались, Он же съездил к своей девушке в москву и она к нему приезжала пару раз..и понял что неинтересна она ему.К февралю прошлого года мы были свободны уже.Продолжалось наше такое же общение.. и к лету мы поняли что хотим встречаться, но так как в разъездах все...начали встречаться только в августе.Конечно. всё лето мы общались слали смс друг другу в разные страны,ждали встречи.Первые 2 месяца наших отношений были очень хорошие, мы хотели проводить время вместе, был отличный секс,мы оба хотели быть всегда вдвоём...
Продолжение в комментариях

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • но вдруг он внезапно охладел. Перестал писать смс, искать встречь.
    И я поняла - у него другая.
    гггггыыыыыыыыыыыыы Афтар, знаем мы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кем же он оказался вдруг?

Нравится0
    Не нравится0
  • Снегурка

кем же он оказался вдруг?

Женат и двое детей)))

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, необходимо дать всей футбольной команде. Потом, когда дадите этим - необходимо дать команде-соперников. ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Первые 2 месяца наших отношений были очень хорошие, мы хотели проводить время вместе, был отличный секс,мы оба хотели быть всегда вдвоём..
    Потом он мне признался что он шпион и работает на американскую разведку. Я не поверила, но в один момент к нам вломились мусора и его повязали. Когда его вязали, меня поимел один спецназовец и я поняла, что наконец то встретила ЕГО. Но он был в маске и я не знаю теперь где ЕГО искать. Подруга шепнула что они тренируются в одном здании - играют в футбол. Я туда устроилась и дала паре человек, но эти двое не те. Я не пойму - мне что давать теперь всей футбольной команде?

Ваш текст
    Это не автор, смотрите номер.....

Нравится0
    Не нравится0
  • о! Чорт, а так хорошо нарисовала про футбольную команду....жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • что дальше то было???

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

ТатьянаПервые 2 месяца наших отношений были очень хорошие, мы хотели проводить время вместе, был отличный секс,мы оба хотели быть всегда вдвоём..
    Потом он мне признался что он шпион и работает на американскую разведку. Я не поверила, но в один момент к нам вломились мусора и его повязали. Когда его вязали, меня поимел один спецназовец и я поняла, что наконец то встретила ЕГО. Но он был в маске и я не знаю теперь где ЕГО искать. Подруга шепнула что они тренируются в одном здании - играют в футбол. Я туда устроилась и дала паре человек, но эти двое не те. Я не пойму - мне что давать теперь всей футбольной команде?Ваш текст
    Это не автор, смотрите номер.....

Блин! Весь кайф обломали!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно, необходимо дать всей футбольной команде. Потом, когда дадите этим - необходимо дать команде-соперников. ))))))))

А команде болельщиков? Они что рыжие)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

что дальше то было???
    Дала всей футбольной команде - все не то. Потом дала соперникам - опять мимо. Подруга говорит - ну ошиблась я, что такого. Я говорю что такого? Чуть не прибила ее за это. Подруга говорит что они точно играют в футбол. А у нас в городе еще 16 стадионов и столько же футбольных команд...

да это же 171 человек,удачи вам))

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна, даёшь давать команде болельщиков!!! уряяяяяяяяяя

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

да это же 171 человек,удачи вам))
    171 человек? ааа!
    Даже если я буду работать многостаночном режиме на всех порах это 57 заходов и заглотов((((.

в тебя верю,все ищем человека в маске

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Первые 2 месяца наших отношений были очень хорошие, мы хотели проводить время вместе, был отличный секс,мы оба хотели быть всегда вдвоём..
    Потом он мне признался что он шпион и работает на американскую разведку. Я не поверила, но в один момент к нам вломились мусора и его повязали. Когда его вязали, меня поимел один спецназовец и я поняла, что наконец то встретила ЕГО. Но он был в маске и я не знаю теперь где ЕГО искать. Подруга шепнула что они тренируются в одном здании - играют в футбол. Я туда устроилась и дала паре человек, но эти двое не те. Я не пойму - мне что давать теперь всей футбольной команде?

хахахахахахааааааааааааааааааааааааааааа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

У него есть особая примета - ногти коротко подстрижены и голос такой уверенный.

ну все список сокращается до 150 человек

Нравится0
    Не нравится0
  • я тут уже умираю со смеху)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Вторая подруга сказала вообще - я проплакала пол ночи. Я ее чуть не придушила. Говорит а вдруг это америкосы под наших сработали - они теперь в Америке. Я не знаю в каком они городе - мне теперь что- всей Америке давать?

Ваш текст
    Браво!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тут уже умираю со смеху)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваш текст та же фигня.посмеялась от души)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Но утешает только одно - от него пахло не стиранными носками и дешевым одеколоном)))

Это не сужает круг

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Вторая подруга сказала вообще - я проплакала пол ночи. Я ее чуть не придушила. Говорит а вдруг это америкосы под наших сработали - они теперь в Америке. Я не знаю в каком они городе - мне теперь что- всей Америке давать?

))))))))))))))) это что-то гениальное

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Но утешает только одно - от него пахло не стиранными носками и дешевым одеколоном)))

Это вся Россия, Татьян, но я в тебя верю!!!!
    Давай, Россия, давай-даваааааай, давай, Татьянка, давай-даваааааааааай!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Девчонки, здравствуйте!Хочется поделиться с кем-то, а то наболело так.Полтора года назад познакомилась с парнем и я ему сразу понравилась а он мне вообще никак, мы общались в одной компании, в его компании...я была другом для всех. а он проявлял небольшие знаки внимания, помогал, флиртовал..мне было всё равно, хотя глазками тоже стреляла.На тот момент у него была девушка в другом городе(далеко) и у меня вернулся бывший парень, но мы продолжали общаться, в кафе сидели, ночевали вместе без секса,гуляли и нам было хорошо всегда.Спустя полгода после знакомства у нас был первый поцелуй.. мы знали что уже нравимся друг другу очень. стали проводить времени больше вместе.Мои отношения с парнем сошли на нет и мы расстались, Он же съездил к своей девушке в москву и она к нему приезжала пару раз..и понял что неинтересна она ему.К февралю прошлого года мы были свободны уже.Продолжалось наше такое же общение.. и к лету мы поняли что хотим встречаться, но так как в разъездах все...начали встречаться только в августе.Конечно. всё лето мы общались слали смс друг другу в разные страны,ждали встречи.Первые 2 месяца наших отношений были очень хорошие, мы хотели проводить время вместе, был отличный секс,мы оба хотели быть всегда вдвоём...Продолжение в комментариях

И че, автор?
    Киданул он тебя штоль?
    Я уже весь новопассит выпила за твое душевное здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не сочинил продолжение, муза отлетела

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Когда лез на этот сайт не ожидал такое увидеть. Автор, тебя случайно не с демотивации занесло? Вроде там заходила тема про этот сайт и, видимо, многие сюда ломанулись троллить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна, вы сделали эту тему!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь