Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу его понять

Добрый вечер всем, все произошло все оч странно! мне 28 лет , ему тоже, учились вместе в школе всегда были близкими друзьями, но всегда знала, что нравлюсь ему, уже вышла замуж больше года назад, но брак не устраивает и тут появился он, и такая любовь к нему проснулась, а он прям все тормозит, хотя я вижу, что нравлюсь ему и хочет меня, когда вместе проводим время прям тает и ласковый такой! А стоит расстаться, как подменили, становится сдержанный , встречи предлагает редко раз или два в неделю хотя , я точно знаю, что у него никого нет! В чем подвох? может я ему не интересна? Пишет по смс что скучает, а почему тогда не видется? он знает про мой брак , но его это не остановило, он был инициатором нашего общения! Он козерог , может у кого попадались такие сложные люди??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • дура, не он козерог, а муж твой козерог

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анка

дура, не он козерог, а муж твой козерог

:-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ему ниче не надо
    даже секса
    видит же ,чтои вы не против,воспользовался бы тогда...
    А то чтио на 100 про никого нет,я не верю,вы свечку не держите,так что от секса он бы точно не отказался
    а вы семью берегите,судя по всему это не более чем интрижка

Нравится0
    Не нравится0
  • Предложи ему просто секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • это тактика пикаперов, не хочет перекормить вниманием чтобы не пропал ваш интерес

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь