Гость
Статьи
верить ли?

верить ли?

прочитала переписку своего парня с незнакомой девушкой в соцсети... каюсь, втихаря полюбопытничала, причем делала это не с умыслом в чем-то его уличить, а просто интересно было, он не скрывает, что у него много девушек, которые для него ПРОСТО ДРУЗЬЯ. так вот... он познакомился с ней там же, сказал, что есть девушка и позвал гулять, типа просто поболтать. она не отказалась... это днем было, а сейчас он мне позвонимл и сказал, что его на работу вызвали. сижу и мучаюсь... что делать? сказать о том, что я все прочитала? или молчать и ждать...чего-то...? онговорит, что очень меня любит и измена для него неприемлима хотя бы потому, что я во всем его устраиваю.. но зачем знакомиться тогда с другими? совсем запуталась и совета попросить не у кого...

автор
11 ответов
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

Посылать такого парня подальше или пока не посылать, но самой не звонить и сделать выводы.

#2

я бы не поверила

Funky shit
#3
подруго

я бы не поверила

И правильно сделала бы! Я также своей говорю, когда нужно. Автор, сам я такой же, но другим хочу помочь) Это всё разводка. Так что гоните его в шею

#4
Funky shit

И правильно сделала бы! Я также своей говорю, когда нужно. Автор, сам я такой же, но другим хочу помочь) Это всё разводка. Так что гоните его в шею

я тоже по своему ненаглядному сужу между прочим

автор
#5

он через полтора часа позвонил и в подробностях рассказал, что там на работе было и по какой причине его вызывали... еще дело в том, что он мне очень дорог и никогда ни в чем таком замечен не был, мы из-за расстояния видимся только на выходных и каждый вечер мы разговариваем по телефону несколько часов, до поздна...то есть нет у него возможности пойти куда-то...или я в розовых очках...

#6
автор

он через полтора часа позвонил и в подробностях рассказал, что там на работе было и по какой причине его вызывали... еще дело в том, что он мне очень дорог и никогда ни в чем таком замечен не был, мы из-за расстояния видимся только на выходных и каждый вечер мы разговариваем по телефону несколько часов, до поздна...то есть нет у него возможности пойти куда-то...или я в розовых очках...

я тоже мужу не доверяю иногда, и звоню ему на скайп, с видеозвонком, пусть показывает что делает) А если он в пути, то я спрашиваю где он, а потом беру на понт - "сфоткай на телефон"))

Голаяжопа
#7
подруго

я тоже мужу не доверяю иногда, и звоню ему на скайп, с видеозвонком, пусть показывает что делает) А если он в пути, то я спрашиваю где он, а потом беру на понт - "сфоткай на телефон"))

Ни *** у вас все как серьезно... Сбежит же муженек то от такого надзора!!!

Помидорка
#8
подруго

я тоже мужу не доверяю иногда, и звоню ему на скайп, с видеозвонком, пусть показывает что делает) А если он в пути, то я спрашиваю где он, а потом беру на понт - "сфоткай на телефон"))

бедный муж! это ж капец

#9
Помидорка

бедный муж! это ж капец

Голаяжопа

Ни *** у вас все как серьезно... Сбежит же муженек то от такого надзора!!!

ай какой ужос!!!

Ромашка
#10
подруго

автор

он через полтора часа позвонил и в подробностях рассказал, что там на работе было и по какой причине его вызывали... еще дело в том, что он мне очень дорог и никогда ни в чем таком замечен не был, мы из-за расстояния видимся только на выходных и каждый вечер мы разговариваем по телефону несколько часов, до поздна...то есть нет у него возможности пойти куда-то...или я в розовых очках...

я тоже мужу не доверяю иногда, и звоню ему на скайп, с видеозвонком, пусть показывает что делает) А если он в пути, то я спрашиваю где он, а потом беру на понт - "сфоткай на телефон"))

+1 жму руку, я не одна такая крякнутая:))))

автор
#11

ну я так не делаю, а если завожу разговор типа "точно ли ты был там-то" он обижается на то, что я ему не доверяю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: