Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

верить ли?

прочитала переписку своего парня с незнакомой девушкой в соцсети... каюсь, втихаря полюбопытничала, причем делала это не с умыслом в чем-то его уличить, а просто интересно было, он не скрывает, что у него много девушек, которые для него ПРОСТО ДРУЗЬЯ. так вот... он познакомился с ней там же, сказал, что есть девушка и позвал гулять, типа просто поболтать. она не отказалась... это днем было, а сейчас он мне позвонимл и сказал, что его на работу вызвали. сижу и мучаюсь... что делать? сказать о том, что я все прочитала? или молчать и ждать...чего-то...? онговорит, что очень меня любит и измена для него неприемлима хотя бы потому, что я во всем его устраиваю.. но зачем знакомиться тогда с другими? совсем запуталась и совета попросить не у кого...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Посылать такого парня подальше или пока не посылать, но самой не звонить и сделать выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• подруго

я бы не поверила

И правильно сделала бы! Я также своей говорю, когда нужно. Автор, сам я такой же, но другим хочу помочь) Это всё разводка. Так что гоните его в шею

Нравится0
    Не нравится0
  • Funky shit

И правильно сделала бы! Я также своей говорю, когда нужно. Автор, сам я такой же, но другим хочу помочь) Это всё разводка. Так что гоните его в шею

я тоже по своему ненаглядному сужу между прочим

Нравится0
    Не нравится0
  • он через полтора часа позвонил и в подробностях рассказал, что там на работе было и по какой причине его вызывали... еще дело в том, что он мне очень дорог и никогда ни в чем таком замечен не был, мы из-за расстояния видимся только на выходных и каждый вечер мы разговариваем по телефону несколько часов, до поздна...то есть нет у него возможности пойти куда-то...или я в розовых очках...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

он через полтора часа позвонил и в подробностях рассказал, что там на работе было и по какой причине его вызывали... еще дело в том, что он мне очень дорог и никогда ни в чем таком замечен не был, мы из-за расстояния видимся только на выходных и каждый вечер мы разговариваем по телефону несколько часов, до поздна...то есть нет у него возможности пойти куда-то...или я в розовых очках...

я тоже мужу не доверяю иногда, и звоню ему на скайп, с видеозвонком, пусть показывает что делает) А если он в пути, то я спрашиваю где он, а потом беру на понт - "сфоткай на телефон"))

Нравится0
    Не нравится0
  • подруго

я тоже мужу не доверяю иногда, и звоню ему на скайп, с видеозвонком, пусть показывает что делает) А если он в пути, то я спрашиваю где он, а потом беру на понт - "сфоткай на телефон"))

Ни *** у вас все как серьезно... Сбежит же муженек то от такого надзора!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • подруго

бедный муж! это ж капец

Нравится0
    Не нравится0
  • Помидорка

бедный муж! это ж капец

Голаяжопа

Ни *** у вас все как серьезно... Сбежит же муженек то от такого надзора!!!

ай какой ужос!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • подруго

автор
    он через полтора часа позвонил и в подробностях рассказал, что там на работе было и по какой причине его вызывали... еще дело в том, что он мне очень дорог и никогда ни в чем таком замечен не был, мы из-за расстояния видимся только на выходных и каждый вечер мы разговариваем по телефону несколько часов, до поздна...то есть нет у него возможности пойти куда-то...или я в розовых очках...

+1 жму руку, я не одна такая крякнутая:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я так не делаю, а если завожу разговор типа "точно ли ты был там-то" он обижается на то, что я ему не доверяю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь