Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

каждая вторая тема....

про любовниц или жен чьи мужбя имеют любовниц( . Мне страшно за свое будущее,получается у каждого мужика в жизни есть любовница(((((((( как замуж выходить зная такое!?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • Да где каждая вторая-то? Паранойя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так это темы пишут те, у кого мужья с любовницами, может их ну 20-30 %, а остальные не пишут, т.к. эти проблемы их не касаются. Мне бы и в голову не пришло писать такую тему

Нравится0
    Не нравится0
  • да да, не вторая так третья. Страшно жить!

Нравится0
    Не нравится0
  • А как на улицу выходить, зная,что на голову может упасть крипич?))) Никто здесь не может сказать за всех мужчин,что у них есть любовница,но можно точно сказать,что гипотетически она может быть у каждого,это правда.
    Это придется либо принять, как данность и научиться с этим жить,решая проблемы по мере их поступления. Либо закрыться и отстраниться от мужчин вообще. Уйти в монастырь или просто быть одной,лишив себя личного счастья. да, в этом случае любовницу Ваш мужчина точно не заведет,но сколько Вы потеряете...

Нравится0
    Не нравится0
  • надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежевика

надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять..

лучше уж тогда старше на 40-60, помрет быстрее

Нравится0
    Не нравится0
  • не берите в голову, в жизни всё иначе !

Нравится0
    Не нравится0
  • подруго

Ваш текст ну это в нашей стране пока особо не практикуется))

Нравится0
    Не нравится0
  • подруго

Ежевика
    надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять..

моя подруга работющая а изд доме, рассказывала что жна одного из режиссеров. славящегося... так скажем... деспотичностью в семье, когда оттарабанила свое интервью о том, какое щастье быть домашней скотиной при этом барине недорезанном. Так вот без диктофона на недоумевающий вопрос девушки-фотографа ответила: милая моя, вы думаете, я позволю другой женщине стать его вдовой?
    я раньше считала ее дурой и мазохисткой. Теперь - пожалуй что и уважаю за трезвость. Другое дело, что ждать почти 30 лет своего вдовства с таким уродом это тоже не совсем нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, а что плохого, что у мужика любовница есть??
    Вы же изменяете, ну и мужики изменяют, ну денег меньше доставаться будет, может в будущем бросит тебя с детьми, во уж, проблема, нового, дурачка, себе найдешь. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, выходи за меня! Обещаю не изменять! чесно-чесно

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж вы правы!! надоели эти темы аж тошнит!

Нравится0
    Не нравится0
  • про любовников или мужей чьих жен имеют любовники( . Мне страшно за свое будущее,получается у каждой бабы в жизни есть любовник(((((((( как жениться зная такое!?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, по мнению большинства тёток, любовницы есть даже у тех, у кого их нет ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да да, не вторая так третья. Страшно жить!

Вы правы, страшно жить.
    На этом форуме "упали" мои розовые очки

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга____

Ну, а что плохого, что у мужика любовница есть??
    Вы же изменяете, ну и мужики изменяют, ну денег меньше доставаться будет, может в будущем бросит тебя с детьми, во уж, проблема, нового, дурачка, себе найдешь. :)

Изменяет тот, у кого нет совести, либо он(а) плюнул на неё, потакая своим желаниям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков

Вы правы, страшно жить.

+10000000000 :)
    Мои тоже :)

Нравится0
    Не нравится0
  • сюка

я раньше считала ее дурой и мазохисткой. Теперь - пожалуй что и уважаю за трезвость. Другое дело, что ждать почти 30 лет своего вдовства с таким уродом это тоже не совсем нормально

нда, за 30 лет и самой можно состояние заработать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, по мнению большинства тёток, любовницы есть даже у тех, у кого их нет ;)

вы знаете, это зависит от того, кого можно считать любовницей. Если муж например с секретаршей босса ехал в одном лифте, то может это уже можно считать связью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно и искренне: не советую выходить замуж. Даже если 100%-но уверена в мужике, сомнения будут грызть. А что может быть унизительнее и отвратительнее измены?

Нравится0
    Не нравится0
  • бойся

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет.
    И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство *** отъявленные:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков

Вы правы, страшно жить.

Ваш текст
    и мои

Нравится0
    Не нравится0
  • сюка

подругоЕжевика
    моя подруга работющая а изд доме, рассказывала что жна одного из режиссеров. славящегося... так скажем... деспотичностью в семье, когда оттарабанила свое интервью о том, какое щастье быть домашней скотиной при этом барине недорезанном. Так вот без диктофона на недоумевающий вопрос девушки-фотографа ответила: милая моя, вы думаете, я позволю другой женщине стать его вдовой?

Кончаловского жена штоль? Высоцкая?

Нравится0
    Не нравится0
  • каждая вторая женщина россии сидит на этом форуме и рассказывает о любовницах мужа....

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков

Вы правы, страшно жить.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • неблагородная траляля

Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет.
    И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство *** отъявленные:)

А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга, оне легкомысленные:)))
    Не все только:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга____

неблагородная траляляДа это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет.
    И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство *** отъявленные:)А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)

Ваш текст
    они все хорошие

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга____

</p><div class="reply"><span class="author">неблагородная траляля</span><p>Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет.
    И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство *** отъявленные:)</p></div><p>А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)

У всех баб давно сложилось мнение, что все мужики шлюханы

Нравится0
    Не нравится0
  • Лагуна

У всех баб давно сложилось мнение, что все мужики шлюханы

Ну, и пусть, мне то что?? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • неблагородная траляля

Бродяга, оне легкомысленные:)))
    Не все только:)

А, мне по х... :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга, и зря:)) У вас есчо так много впереди, а вы уже с таким пессимизмом:)

Нравится0
    Не нравится0
  • неблагородная траляля

Бродяга, и зря:)) У вас есчо так много впереди, а вы уже с таким пессимизмом:)

Ну, а кому сейчас легко?? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • поверте мне половина тем РаЗвОдКи ,инфа 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • народ, ну явно каждая вторая тема 'мне столько-то(тут мы наблюдаем полет фантазии автора), я девственница/ник' ну просто страна девственников))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга, вы молодежь, вам положено быть наивными:))) Не читайте каку:)
    35, пусть репертуар сменят, а то люди волнуются, замуж выходить боятся:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков

Вы правы, страшно жить.

а я поднял, тряпочкой протёр ! можно немножко по носить ? )

Нравится0
    Не нравится0
  • неблагородная траляля

Бродяга, вы молодежь, вам положено быть наивными:))) Не читайте каку:)
    35, пусть репертуар сменят, а то люди волнуются, замуж выходить боятся:))

Да ладно каку, эту каку нужно знать заранее, чтобы в нее не влезть :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга____

неблагородная траляля
    Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет. И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство *** отъявленные:)
    А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)

Ню-ню...конечно *** а ещё злые, завистливые суч.ки, которые ищут богатых папиков...))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

поверте мне половина тем РаЗвОдКи ,инфа 100%

ОТкуда такая уверенность? моя тема 100% не разводка например,потому что я ее написала здесь,я ни разу разводок не писала,смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • мой парень говорит,что изменять не будет,если только она сама проявит инициативу,при этом говорит ,что шутка,я уверена не шутит((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белочк_А

Бродяга____неблагородная траляля
    Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет. И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство *** отъявленные:)
    А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)Ню-ню...конечно *** а ещё злые, завистливые суч.ки, которые ищут богатых папиков...))))))

По вумену, да :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, так вы и не выходите, кто Вас просит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бродяга____

Белочк_А
    Бродяга____неблагородная траляля Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет. И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство *** отъявленные:) А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)Ню-ню...конечно *** а ещё злые, завистливые суч.ки, которые ищут богатых папиков...))))))
    По вумену, да :)

Ню-ню....

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупая назойливая дамочка

сюка
    подругоЕжевика надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять.. лучше уж тогда старше на 40-60, помрет быстрее моя подруга работющая а изд доме, рассказывала что жна одного из режиссеров. славящегося... так скажем... деспотичностью в семье, когда оттарабанила свое интервью о том, какое щастье быть домашней скотиной при этом барине недорезанном. Так вот без диктофона на недоумевающий вопрос девушки-фотографа ответила: милая моя, вы думаете, я позволю другой женщине стать его вдовой? я раньше считала ее дурой и мазохисткой. Теперь - пожалуй что и уважаю за трезвость. Другое дело, что ждать почти 30 лет своего вдовства с таким уродом это тоже не совсем нормально
    Кончаловского жена штоль? Высоцкая?

Ваш текст
    так они не 30 лет ишшшо вместе
    нет, другого, но тоже известного

Нравится0
    Не нравится0
  • Белоснежка

Автор, так вы и не выходите, кто Вас просит?

это не выход из положения

Нравится0
    Не нравится0
  • аня

это не выход из положения

Ваш текст
    Ну, тогда Вы сначала выйдите туда (замуж), а потом темки такие создавайте. А на счет Вашего парня: если будет так шутить, Вы ему тоже намекните, что мужиков на земле много...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниче, эти сомнения многих посещают. Я когда замуж выходила, была уверена в том, что мы разведемся:))
    Так что не переживайте сильно, автор, тем более заранее. Не верьте им:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Честно и искренне: не советую выходить замуж. Даже если 100%-но уверена в мужике, сомнения будут грызть. А что может быть унизительнее и отвратительнее измены?

"Если у вас нету тёти-её вам и не терять.
    А если вы не живёте-то вам и не умирать"
    Ходят по земле такие вот трупы, всего боящиеся и никогда не дано им узнать, какое счастье влюбиться ....
    А потому что они всего бояться.Каждый выбирает сам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь