Гость
Статьи
каждая вторая тема....

каждая вторая тема....

про любовниц или жен чьи мужбя имеют любовниц( . Мне страшно за свое будущее,получается у каждого мужика в жизни есть любовница(((((((( как замуж выходить зная такое!?

аня
54 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да где каждая вторая-то? Паранойя?

#2

так это темы пишут те, у кого мужья с любовницами, может их ну 20-30 %, а остальные не пишут, т.к. эти проблемы их не касаются. Мне бы и в голову не пришло писать такую тему

Гость
#3

да да, не вторая так третья. Страшно жить!

Lana
#4

А как на улицу выходить, зная,что на голову может упасть крипич?))) Никто здесь не может сказать за всех мужчин,что у них есть любовница,но можно точно сказать,что гипотетически она может быть у каждого,это правда.

Это придется либо принять, как данность и научиться с этим жить,решая проблемы по мере их поступления. Либо закрыться и отстраниться от мужчин вообще. Уйти в монастырь или просто быть одной,лишив себя личного счастья. да, в этом случае любовницу Ваш мужчина точно не заведет,но сколько Вы потеряете...

Ежевика
#5

надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять..

#6
Ежевика

надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять..

лучше уж тогда старше на 40-60, помрет быстрее

#7

не берите в голову, в жизни всё иначе !

Ежевика
#8
подруго

лучше уж тогда старше на 40-60, помрет быстрее

Ваш текст ну это в нашей стране пока особо не практикуется))

сюка
#9
подруго

Ежевика

надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять..

лучше уж тогда старше на 40-60, помрет быстрее

моя подруга работющая а изд доме, рассказывала что жна одного из режиссеров. славящегося... так скажем... деспотичностью в семье, когда оттарабанила свое интервью о том, какое щастье быть домашней скотиной при этом барине недорезанном. Так вот без диктофона на недоумевающий вопрос девушки-фотографа ответила: милая моя, вы думаете, я позволю другой женщине стать его вдовой?

я раньше считала ее дурой и мазохисткой. Теперь - пожалуй что и уважаю за трезвость. Другое дело, что ждать почти 30 лет своего вдовства с таким уродом это тоже не совсем нормально

#10

Ну, а что плохого, что у мужика любовница есть??

Вы же изменяете, ну и мужики изменяют, ну денег меньше доставаться будет, может в будущем бросит тебя с детьми, во уж, проблема, нового, дурачка, себе найдешь. :)

Funky shit
#11

Автор, выходи за меня! Обещаю не изменять! чесно-чесно

гостья
#12

да уж вы правы!! надоели эти темы аж тошнит!

Антон
#13

про любовников или мужей чьих жен имеют любовники( . Мне страшно за свое будущее,получается у каждой бабы в жизни есть любовник(((((((( как жениться зная такое!?

Гость
#14

Автор, по мнению большинства тёток, любовницы есть даже у тех, у кого их нет ;)

Без каблуков
#15
Гость

да да, не вторая так третья. Страшно жить!

Вы правы, страшно жить.

На этом форуме "упали" мои розовые очки

Без каблуков
#16
Бродяга____

Ну, а что плохого, что у мужика любовница есть??

Вы же изменяете, ну и мужики изменяют, ну денег меньше доставаться будет, может в будущем бросит тебя с детьми, во уж, проблема, нового, дурачка, себе найдешь. :)

Изменяет тот, у кого нет совести, либо он(а) плюнул на неё, потакая своим желаниям.

#17
Без каблуков

Вы правы, страшно жить.

На этом форуме "упали" мои розовые очки

+10000000000 :)

Мои тоже :)

#18
сюка

я раньше считала ее дурой и мазохисткой. Теперь - пожалуй что и уважаю за трезвость. Другое дело, что ждать почти 30 лет своего вдовства с таким уродом это тоже не совсем нормально

нда, за 30 лет и самой можно состояние заработать)))

#19
Гость

Автор, по мнению большинства тёток, любовницы есть даже у тех, у кого их нет ;)

вы знаете, это зависит от того, кого можно считать любовницей. Если муж например с секретаршей босса ехал в одном лифте, то может это уже можно считать связью?

Гость
#20

Честно и искренне: не советую выходить замуж. Даже если 100%-но уверена в мужике, сомнения будут грызть. А что может быть унизительнее и отвратительнее измены?

ТРОЛЛейбус
#21

бойся

#22

Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет.

И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство сволочи отъявленные:)

Ричи
#23
Без каблуков

Вы правы, страшно жить.

На этом форуме "упали" мои розовые очки

Ваш текст

и мои

#24
сюка

подругоЕжевика

надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять..

лучше уж тогда старше на 40-60, помрет быстрее

моя подруга работющая а изд доме, рассказывала что жна одного из режиссеров. славящегося... так скажем... деспотичностью в семье, когда оттарабанила свое интервью о том, какое щастье быть домашней скотиной при этом барине недорезанном. Так вот без диктофона на недоумевающий вопрос девушки-фотографа ответила: милая моя, вы думаете, я позволю другой женщине стать его вдовой?



я раньше считала ее дурой и мазохисткой. Теперь - пожалуй что и уважаю за трезвость. Другое дело, что ждать почти 30 лет своего вдовства с таким уродом это тоже не совсем нормально

Кончаловского жена штоль? Высоцкая?

Гость
#25

каждая вторая женщина россии сидит на этом форуме и рассказывает о любовницах мужа....

самая вумная
#26
Без каблуков

Вы правы, страшно жить.

На этом форуме "упали" мои розовые очки

+1

#27
неблагородная траляля

Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет.

И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство сволочи отъявленные:)

А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)

#28

Бродяга, оне легкомысленные:)))

Не все только:)

Тонацетум
#29
Бродяга____

неблагородная траляляДа это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет.

И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство сволочи отъявленные:)А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)

Ваш текст

они все хорошие

Лагуна
#30
Бродяга____

неблагородная траляля

Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет.


И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство сволочи отъявленные:)

А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)

У всех баб давно сложилось мнение, что все мужики шлюханы

#31
Лагуна

У всех баб давно сложилось мнение, что все мужики шлюханы

Ну, и пусть, мне то что?? :)

#32
неблагородная траляля

Бродяга, оне легкомысленные:)))

Не все только:)

А, мне по х... :)

#33

Бродяга, и зря:)) У вас есчо так много впереди, а вы уже с таким пессимизмом:)

#34
неблагородная траляля

Бродяга, и зря:)) У вас есчо так много впереди, а вы уже с таким пессимизмом:)

Ну, а кому сейчас легко?? :)

Гость
#35

поверте мне половина тем РаЗвОдКи ,инфа 100%

лучшая девочка СССР
#36

народ, ну явно каждая вторая тема 'мне столько-то(тут мы наблюдаем полет фантазии автора), я девственница/ник' ну просто страна девственников))

#37

Бродяга, вы молодежь, вам положено быть наивными:))) Не читайте каку:)

35, пусть репертуар сменят, а то люди волнуются, замуж выходить боятся:))

#38
Без каблуков

Вы правы, страшно жить.

На этом форуме "упали" мои розовые очки

а я поднял, тряпочкой протёр ! можно немножко по носить ? )

#39
неблагородная траляля

Бродяга, вы молодежь, вам положено быть наивными:))) Не читайте каку:)

35, пусть репертуар сменят, а то люди волнуются, замуж выходить боятся:))

Да ладно каку, эту каку нужно знать заранее, чтобы в нее не влезть :)

#40
Бродяга____

неблагородная траляля

Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет. И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство сволочи отъявленные:)

А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)

Ню-ню...конечно *** а ещё злые, завистливые суч.ки, которые ищут богатых папиков...))))))

аня
#41
Гость

поверте мне половина тем РаЗвОдКи ,инфа 100%

ОТкуда такая уверенность? моя тема 100% не разводка например,потому что я ее написала здесь,я ни разу разводок не писала,смысл?

аня
#42

мой парень говорит,что изменять не будет,если только она сама проявит инициативу,при этом говорит ,что шутка,я уверена не шутит((.

#43
Белочк_А

Бродяга____неблагородная траляля

Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет. И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство сволочи отъявленные:)

А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)Ню-ню...конечно *** а ещё злые, завистливые суч.ки, которые ищут богатых папиков...))))))

По вумену, да :)

Белоснежка
#44

Автор, так вы и не выходите, кто Вас просит?

#45
Бродяга____

Белочк_А

Бродяга____неблагородная траляля Да это разводки, вы почитайте темы, по моему их один и тот же человек пишет. И ваще форум впечатлительным лучше не читать, молодежь пусть тоже частично пропускает сообщения. А то может сложится впечатление, что вокруг бОльшинство сволочи отъявленные:) А у меня, уже сложилось впечатление, что все бабы *** :)Ню-ню...конечно *** а ещё злые, завистливые суч.ки, которые ищут богатых папиков...))))))

По вумену, да :)

Ню-ню....

сюка
#46
Глупая назойливая дамочка

сюка

подругоЕжевика надо выходить замуж за мужчину старше на 20-30 лет..но даже это не сыграет роль,если у него есть большие бабки все равно будет изменять.. лучше уж тогда старше на 40-60, помрет быстрее моя подруга работющая а изд доме, рассказывала что жна одного из режиссеров. славящегося... так скажем... деспотичностью в семье, когда оттарабанила свое интервью о том, какое щастье быть домашней скотиной при этом барине недорезанном. Так вот без диктофона на недоумевающий вопрос девушки-фотографа ответила: милая моя, вы думаете, я позволю другой женщине стать его вдовой? я раньше считала ее дурой и мазохисткой. Теперь - пожалуй что и уважаю за трезвость. Другое дело, что ждать почти 30 лет своего вдовства с таким уродом это тоже не совсем нормально

Кончаловского жена штоль? Высоцкая?

Ваш текст

так они не 30 лет ишшшо вместе

нет, другого, но тоже известного

аня
#47
Белоснежка

Автор, так вы и не выходите, кто Вас просит?

это не выход из положения

Белоснежка
#48
аня

это не выход из положения

Ваш текст

Ну, тогда Вы сначала выйдите туда (замуж), а потом темки такие создавайте. А на счет Вашего парня: если будет так шутить, Вы ему тоже намекните, что мужиков на земле много...

#49

Ниче, эти сомнения многих посещают. Я когда замуж выходила, была уверена в том, что мы разведемся:))

Так что не переживайте сильно, автор, тем более заранее. Не верьте им:)

Алекс
#50
Гость

Честно и искренне: не советую выходить замуж. Даже если 100%-но уверена в мужике, сомнения будут грызть. А что может быть унизительнее и отвратительнее измены?

"Если у вас нету тёти-её вам и не терять.

А если вы не живёте-то вам и не умирать"

Ходят по земле такие вот трупы, всего боящиеся и никогда не дано им узнать, какое счастье влюбиться ....

А потому что они всего бояться.Каждый выбирает сам.