Гость
Статьи
каждая вторая тема....

каждая вторая тема....

про любовниц или жен чьи мужбя имеют любовниц( . Мне страшно за свое будущее,получается у каждого мужика в жизни есть любовница(((((((( как замуж выходить зная такое!?

аня
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Без каблуков
#51
CYBORG_78

Ба я поднял, тряпочкой протёр ! можно немножко по носить ? )

" что упало, то пропало..." А серьёзно. что отложилось в сознание, там и останется. Учитывая все советы и "приветы", везде ждёшь подвох.

Гость
#52
Алекс

"Если у вас нету тёти-её вам и не терять.

А если вы не живёте-то вам и не умирать"



Ходят по земле такие вот трупы, всего боящиеся и никогда не дано им узнать, какое счастье влюбиться ....

А потому что они всего бояться.Каждый выбирает сам.

Да знаю я это *щастье*, знаю, еще как знаю, лет с 7 начала влюбляться. И замужем я промежду прочим, и муж мне не изменяет, и любит меня безумно - временем и поступками проверено. А вот все равно не советую туда выходить, взамуж. Нет ничего отвратительнее этих мерзких мыслей: а не побывал ли он в чужой сволочной тетке, а не мечтает ли он туда впендюрить?... Нет, не советую, не советую...

Гость
#54

53, в каком смысле? Я сумасшедшая? Может быть, не отрицаю. Но скорее, думаю, у меня крайне, просто зашкаленно отрицательное отношение к изменам. Но если уж честно, это как раз нормально. Просто человечество слишком далеко отошло от нормы, про современность и говорить нечего. Достаточно вспомнить здешние темы типа *хороший левак укрепляет брак*, ну или отношение здешних существ (типа грина) к изменам как к норме. В таком обществе действительно страшно выходить замуж. Причем не только морально, но и физически: любая измена - это почти стопроцентное приношение супругу ЗППП.

Да и разве одна я так думаю? Просмотрите эот форум, начиная с автора.

Гость
#55

Мы все знаем, что в итоге умрем. Но никто от этого не покончил с жизнью.

Даже те, кто столкнулся с изменой, были счастливы, кто больше, кто меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: