Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вскрыла ящик любовника. Сказать или нет?

Вскрыла его ящик. Каюсь. Но на это были причины. Знаю что любовник в поиске был и есть. Хочу рассказать ему, что все знаю. Стоит или нет? Не могу держать в себе.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Вскрыла его черепную коробку. Каюсь. Но на это были причины. Знаю что любовник был в поиске. Хочу пойти и сдаться в полицию. Стоит ли? Не могу держать в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как вскрыли? Поделитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не говорите. это нам кажется - вот надо сказать, я же все знаю - я и умная, и проницательная, и такая теперь расстроенная, и не изменяю ему - а он..... от такиx приизнаний мужчины злятся, вину на вас переводят, и остывают к вам. псиxология, видимо такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • да и так ведь знала, что достала ты его хужегорькой редки.В садтаких наглых баб, которые считат, что им кто-то что-либо доожен.Да кто такая, чтобы что-то говрит ему?
    Впрочем,скажи-быстрее вылетишь ,со свистом....
    Если бы мне такая сказала, что пытается контролировать моюжизнь, это были бы последние её слова, услышанные мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовник или МЧ? Если любовник, то вы одна из... какой тогда ящик может быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • да не говорите, просто делайте выводы и сматывайте удочки. Ну представьте что он сделает вас виноватой в нарушении его личного пространства (и будет прав), в общем вместо того чтобы оправдываться перед вами скорей всего выставит вас в неприглядном свете, обидится и разругаетесь...
    смысл?
    думаю, что стоит говорить если только там что-то серьезное и вы готовы сделать ему ручкой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь