Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

нужен советПодарки как ни банально

Опытные девушки подскажите как просить подарки дорогие типа- часы с брильянтами телефон машину поделитесь у кого получилось их получить и как вам это удалось тока без грязи тока дельные советы!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Опытные уголовники подскажите как украсть дорогие часы с брильянтами телефон машину, у кого получилось их получить и как вам это удалось тока без макрухи тока дельные советы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самые дорогие подарки дарят самым богатым людям. Совет - стать мультимиллионером или миллиардером.

Нравится0
    Не нравится0
  • телефон - постоянно отключаться в процессе разговора, как-будто ваш телефон глючит и срочно нужен новый, ему надоест и он купит новый
    часы - опаздывать на встречи и поглядывать на руку (без часов), а потом говорить печально - "все время забываю что часов теперь нет" (украли, сломали, м.б. их и не было вообще)
    и так далее и тому подобное, только это все бред полнейший

Нравится0
    Не нравится0
  • моей подруге ее молодой человек подарил украшения фри велл на 100 000 и часы с брильянтами после первого секса она ничего не просиила сам подарил наверное нужно иметь терпении кто хочет асм раскошелится..

Нравится0
    Не нравится0
  • в чем бред то???

Soho

телефон - постоянно отключаться в процессе разговора, как-будто ваш телефон глючит и срочно нужен новый, ему надоест и он купит новый
    часы - опаздывать на встречи и поглядывать на руку (без часов), а потом говорить печально - "все время забываю что часов теперь нет" (украли, сломали, м.б. их и не было вообще)
    и так далее и тому подобное, только это все бред полнейший

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • выйди замуж за богатого, будешь просто просить)

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот что думаю наверное надо в лоб все росить мол хочу часы с брильянтами и смотреть что будет если не подарить поросить еще раз но позже может во время секса или после

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх. Подарки - не просят.

Нравится0
    Не нравится0
  • такие подарки заслужить надо)ну или быть горячо любимой женой или любовницей

Нравится0
    Не нравится0
  • а как заслужить?

Ежевика

такие подарки заслужить надо)ну или быть горячо любимой женой или любовницей

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эх. Подарки - не просят.

ну тогда догадливого богатого мужика надо, который сам догадается

Нравится0
    Не нравится0
  • мужики они все догадываются но вот чтоб захотел и сделал -единицы

подруго

Гость
    Эх. Подарки - не просят.
    ну тогда догадливого богатого мужика надо, который сам догадается

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • вот я хочу напрмер часы наверное надо сказать-хочу часы и ждать у моря погоды...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь