Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

здравствуйте.
я запуталась в своих отношениях не могу в них разобраться сама.
вобщем дело обстоит так:со своим молодым человеком я встречаюсь уже полтора года,мне с ним хорошо,но так вышло,долгое время мы были друзьями,потом наша дружба переросла внечто большее,и как начали мы с ним встречаться не как друзья,он уже закончил школу,я на год младше.щас он учится в другом городе,в 170 км.от нашего,риезжает на каждые выходные домой,пока он в другом городе,мы общаемся с ним по телефону,и собственно проблема из за этого и начинается,когда он там я спокойна,я знаю где он,чем он занят,там он никуда не ходит,друзья у него все здесь.а когда приезжает сюда у меня начинается паника,незнаю почему,хотя и тут я знаю чем он занят,без себя я его никуда не отпускаю,волнуюсь,говорит что с другом,может из за друга так не уверена так как он с девушкой встречается 4 года ,но оней изменяет с другими девушками,вот мне и кажется что если он уйдет гулять то там обязательно будут девки,обязательно с кем то,когда он тут мы с ним как на разных языках.мы не понимаем друг друга,я же хочу его видеть,гулять сним .он и со мной хочет и с друзьями...мы не умеем общаться в живую.куда бы я его не звала он на все найдет отговорки,лдано попсихуюю пройдет,как он позовет,я все сразу же забываю о бо всем,бегу собираююсь,тоесть никогда не отказывала ему когда он позовет,когда зову я ,он никогда не идет....вобщем я запуталась,такие были отноения летом,сейчас в каникулы продолжаются..я незнаюю как себя вести...

гость
6 ответов
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

без пол-литра тут не разобраться.

проставляйсе. автор.

все Кати шала_вы
#2

девки, дефки, девки...

везде девки)))))))

гость
#3

чушь вобщем написала какую-то)

но разобраться хотелось бы

#4

А ты что хотела? Чтобы он в свои 17 забил на друзей и плясал вокруг тебя? Найдите компромисс. В субботу вы только одни, вместе, гуляете, идете в кино, кафе, сидите дома пьете чай и т.д., чем вы там любите заниматься... а в воскресенье он встречается со своими друзьями. Девушки... ну понятное дело... скажу так - все строится на доверии. Рано тебе пока так его держать на коротком поводке)

#5

не нравится?не комфортно?развернись и уйди,какие проблемы..или постарайтесь вместе всё решить как-то.поговори с ним и выскажи всё.раньше же как-то решали проблемы..1,5 года-не маленький срок.пора бы уже уметь разбираться и решать проблемы

гость
#6

да я пыталась,решить эту проблему,но только ему начинаешь говорить он сразу заводится,и понимает не то что хотелось бы мне!

больше всего не нравится то что,что куда я его позову,там на лыжах еще куда нибудь .он на все найдет причину, отговорку....ладно смирилась уже с этим.

но как он позовет все,меня как переклинит.отменяю все дела если занята чем..надоело просто прогибаться все под его палу,пора уже наверно снимать розовые очки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: