Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите разобраться

здравствуйте.
я запуталась в своих отношениях не могу в них разобраться сама.
вобщем дело обстоит так:со своим молодым человеком я встречаюсь уже полтора года,мне с ним хорошо,но так вышло,долгое время мы были друзьями,потом наша дружба переросла внечто большее,и как начали мы с ним встречаться не как друзья,он уже закончил школу,я на год младше.щас он учится в другом городе,в 170 км.от нашего,риезжает на каждые выходные домой,пока он в другом городе,мы общаемся с ним по телефону,и собственно проблема из за этого и начинается,когда он там я спокойна,я знаю где он,чем он занят,там он никуда не ходит,друзья у него все здесь.а когда приезжает сюда у меня начинается паника,незнаю почему,хотя и тут я знаю чем он занят,без себя я его никуда не отпускаю,волнуюсь,говорит что с другом,может из за друга так не уверена так как он с девушкой встречается 4 года ,но оней изменяет с другими девушками,вот мне и кажется что если он уйдет гулять то там обязательно будут девки,обязательно с кем то,когда он тут мы с ним как на разных языках.мы не понимаем друг друга,я же хочу его видеть,гулять сним .он и со мной хочет и с друзьями...мы не умеем общаться в живую.куда бы я его не звала он на все найдет отговорки,лдано попсихуюю пройдет,как он позовет,я все сразу же забываю о бо всем,бегу собираююсь,тоесть никогда не отказывала ему когда он позовет,когда зову я ,он никогда не идет....вобщем я запуталась,такие были отноения летом,сейчас в каникулы продолжаются..я незнаюю как себя вести...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • без пол-литра тут не разобраться.
    проставляйсе. автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девки, дефки, девки...
    везде девки)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • чушь вобщем написала какую-то)
    но разобраться хотелось бы

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты что хотела? Чтобы он в свои 17 забил на друзей и плясал вокруг тебя? Найдите компромисс. В субботу вы только одни, вместе, гуляете, идете в кино, кафе, сидите дома пьете чай и т.д., чем вы там любите заниматься... а в воскресенье он встречается со своими друзьями. Девушки... ну понятное дело... скажу так - все строится на доверии. Рано тебе пока так его держать на коротком поводке)

Нравится0
    Не нравится0
  • не нравится?не комфортно?развернись и уйди,какие проблемы..или постарайтесь вместе всё решить как-то.поговори с ним и выскажи всё.раньше же как-то решали проблемы..1,5 года-не маленький срок.пора бы уже уметь разбираться и решать проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • да я пыталась,решить эту проблему,но только ему начинаешь говорить он сразу заводится,и понимает не то что хотелось бы мне!
    больше всего не нравится то что,что куда я его позову,там на лыжах еще куда нибудь .он на все найдет причину, отговорку....ладно смирилась уже с этим.
    но как он позовет все,меня как переклинит.отменяю все дела если занята чем..надоело просто прогибаться все под его палу,пора уже наверно снимать розовые очки!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь