Гость
Статьи
Зачем он напоминает о …

Зачем он напоминает о себе?

Он очень любил меня. Хотел,чтобы я была рядом. Долго добивался. Но я отказалась: любила другого. Позже мой любимый мужчина предал меня. Я все это очень болезненно переживаю. Сейчас я одна, а у моего отвергнутого друга уже давно есть девушка. Раз в несколько месяцев он звонит мне, мы несколько раз встречались. Инициатор общения -всегда он, я никак не напоминаю о себе. Я не понимаю,чего он хочет от меня. Не думаю, что я еще нужна ему как девушка. Не думаю, что он мне мстит. Что ему нужно? Мне больно. Прошу, не пишите гадостей. Спасибо.

Бессоница
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдуть тебе хочет.

#3

ты нужна ему... мужчинам не нужна дружба просто так. как правило-если девушка нравится, но недоступна в качестве возлюбленной. вы ему нравитесь. мало ли что есть девушка. думаю, все еще любит. и если вы сделаете к нему шаг-можгут сложиться отношения. мое мнение.

Гость
#4

запасной вариант на всякий случай

Гость, в горле кость
#5

Зондирует почву. Может хочет свою красавицу бросить, а к

Маша с Уралмаша
#6
Бессоница

Он очень любил меня. Хотел,чтобы я была рядом. Долго добивался. Но я отказалась: любила другого. Позже мой любимый мужчина предал меня. Я все это очень болезненно переживаю. Сейчас я одна, а у моего отвергнутого друга уже давно есть девушка. Раз в несколько месяцев он звонит мне, мы несколько раз встречались. Инициатор общения -всегда он, я никак не напоминаю о себе. Я не понимаю,чего он хочет от меня. Не думаю, что я еще нужна ему как девушка. Не думаю, что он мне мстит. Что ему нужно? Мне больно. Прошу, не пишите гадостей. Спасибо.

Ваш текст

а я сторонник того, чтобы задать все эти вопросы не тут, а тому парню...мы же не владеем информацией, а можем только догадки строить...в следующий раз, когда вы встретитесь так и спросите у него....

Красивая
#7

просто сексуальн. интерес, ничего не будет - занят ведь

Бессоница
#8
Маша с Уралмаша

Ваш текст



а я сторонник того, чтобы задать все эти вопросы не тут, а тому парню...мы же не владеем информацией, а можем только догадки строить...в следующий раз, когда вы встретитесь так и спросите у него....

Вы правы. Просто я подумала,может быть это у всех так.

Бессоница
#9

Было интересно почитать ваши ответы) Все-таки не думаю, что его что-то не устраивает в его девушке. Вот думаю, может просто считает меня другом? Но разве можем мы быть друзьями? Он столько унижался, я столько раз делала ему больно. Не верю.

#10

просто ему порой приятно вспомнить тебя.

есть хорошие моменты.

не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: