Гость
Статьи
решила бросить …

решила бросить женатика

Влюбилась в женатика и теперь хочу его бросить. Он мне никогда ничего не обещал, если честно то я сама к нему подкатила, развела на встречу (он мой бывший преподаватель) и понеслось. знаю что у него есть ко мне какие-то чувства, может не любовь но нравлюсь очень. Но ребенка очень любит и из семьи не уйдет 100%. Встречались месяц где-то, страсть неземная. Сегодня встретились в ТЦ просто так погулять так он озирался по сторонам как беглый преступник, мне стало так противно, потом пошли на парковку целоваться так он там тоже озирался, и то что меня добило что ему при мне позвонили и я поняла из разговора что он планирует поехать с семьей на отдых. Мне стало так противно, я и раньше все как бы понимала но щас вот прям в лицо мне эта правда выплеснулась. Хочу его послать но хочу сделать это элегантно, его обижать не хочу, человек он хороший и как говорила никогда мне никаких надежд не давал. Как бы это обставить, что сказать чтоб выйти королевой из этой ситуации?

жен
10 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Трудно выйти королевой из ситуации ***.

Гость
#2

никак. королевой ты уже не будешь. и чем скорее это сделашь, тем лучше.

Гость
#3

Спеши, а то он сам тебя бросит, и будешь лохушкой!

Гость
#4

обыкновенно выйти.Сказать,что поняла,что очень хочешь семью,мужа,детей,и начинаешь хотеть это от него,мол,ничего не можешь с собой поделать,так и видишь его своим мужем. О испарится и без обид.

Незнакомка
#5

королевой не выйдешь. Уж точно не для него. Уйдешь, он другую найдет. Кругом полно красивых девушек. Плакать он не будет ))

Гость
#6

Вот у тя пробелма - как уйти! Хосспади, пошли его на х. Будешь королевой

Незнакомка
#7

Одень корону и скажи повелительным тоном "я тебя бросаююю!". Тогда будешь королевой)

и такое бывает
#8

просто пошли его на х...... или никогда не бери трубу -сам отвалится

Светик
#9
Вероника

Трудно выйти королевой из ситуации ***.

Ваш текст

++++++++++++

Ольга П
#10

наконец то нормальный адекватный и понятливый автор попался. поняла, что ловить нечего и не распускает слюни, как некоторые на соседних ветках, а то было выть уже захотелось. Только не строй из себя обиженную, перестань общаться и вес. предпринимать что-то глобальное не стоит, дразнить тоже. можешь прослыть потаскушкой, если например решишь спецом проитесь с каким нибудь мачо, еще хуже разочаруешь в себе. На королеву ты конечно замахнулась, если дала, то уже тебя здесь ничего не спасет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: