Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

решила бросить женатика

Влюбилась в женатика и теперь хочу его бросить. Он мне никогда ничего не обещал, если честно то я сама к нему подкатила, развела на встречу (он мой бывший преподаватель) и понеслось. знаю что у него есть ко мне какие-то чувства, может не любовь но нравлюсь очень. Но ребенка очень любит и из семьи не уйдет 100%. Встречались месяц где-то, страсть неземная. Сегодня встретились в ТЦ просто так погулять так он озирался по сторонам как беглый преступник, мне стало так противно, потом пошли на парковку целоваться так он там тоже озирался, и то что меня добило что ему при мне позвонили и я поняла из разговора что он планирует поехать с семьей на отдых. Мне стало так противно, я и раньше все как бы понимала но щас вот прям в лицо мне эта правда выплеснулась. Хочу его послать но хочу сделать это элегантно, его обижать не хочу, человек он хороший и как говорила никогда мне никаких надежд не давал. Как бы это обставить, что сказать чтоб выйти королевой из этой ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Трудно выйти королевой из ситуации ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никак. королевой ты уже не будешь. и чем скорее это сделашь, тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спеши, а то он сам тебя бросит, и будешь лохушкой!

Нравится0
    Не нравится0
  • обыкновенно выйти.Сказать,что поняла,что очень хочешь семью,мужа,детей,и начинаешь хотеть это от него,мол,ничего не можешь с собой поделать,так и видишь его своим мужем. О испарится и без обид.

Нравится0
    Не нравится0
  • королевой не выйдешь. Уж точно не для него. Уйдешь, он другую найдет. Кругом полно красивых девушек. Плакать он не будет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у тя пробелма - как уйти! Хосспади, пошли его на х. Будешь королевой

Нравится0
    Не нравится0
  • Одень корону и скажи повелительным тоном "я тебя бросаююю!". Тогда будешь королевой)

Нравится0
    Не нравится0
  • просто пошли его на х...... или никогда не бери трубу -сам отвалится

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Трудно выйти королевой из ситуации ***.

Ваш текст
    ++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • наконец то нормальный адекватный и понятливый автор попался. поняла, что ловить нечего и не распускает слюни, как некоторые на соседних ветках, а то было выть уже захотелось. Только не строй из себя обиженную, перестань общаться и вес. предпринимать что-то глобальное не стоит, дразнить тоже. можешь прослыть потаскушкой, если например решишь спецом проитесь с каким нибудь мачо, еще хуже разочаруешь в себе. На королеву ты конечно замахнулась, если дала, то уже тебя здесь ничего не спасет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь