Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возможно ли будущее? Мне 30, ему 25 с прошлым( был женат и ребенок)

Говорит о любви,настораживает очень такая быстрая любовь..хочет жить вместе, об этом чуть ли не сразу начал говорить...Хочется верить в такое, но будущего не видно..в перспективе только снимать квартиру...Что бы вы делали на моем месте?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • а что, у вас большой выбор женихов, мадам? живите и радуйтесь жизни, молодой парень - не старик, хоть приятные моменты будут!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• многие снимают квартиру! и что это не жизнь что ли? нет счастья и любви в съемных квартирах?!? если стал рано говорить о любви, проверьте, время покажет. пока что наслаждайтесь вниманием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит. Можно попробовать, если Вы с ним одного уровня, у Вас схожие интересы и одинаковый уровень образования, тогда ,возможно, что-то получится. У каждого есть своя история в прошлом. Но,если он ищет женщину-кормилицу, которую еще и регулярно можно будет бесплатно иметь, то лучше расстаться сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • осспади, 5 лет разницы всего

Нравится0
    Не нравится0
  • а у вас дети есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужно начинать отношений с детными папами. Только очень немногие могут правильно урегулировать отношения двух своих семей. Лдни совсем забывают о ребёнке, другие наоборот тащат ребёнка БЖ в новую семью, тратят на него семейные деньги (не алименты), везут в отпуск и вообще делают много проблем новой жене. Лучше этого избежать и выйти замуж за 20-22 летнего парня, но без параллельной семьи. Разница в возрасте до 10 лет не ощущается практически. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • если детный, не значит, что с детьми общается, это не аксиома, не бойтесь, многим дети после развода по барабану!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не говорю, что все. Но примерно каждый десятый тяготеет больше к детям, чем к новой женщине. Если автор не хочет быть всю жизнь на втором месте, то надо бы выяснить - не относится ли мужчина к этой категории. Я сейчас не рассуждаю хорошо или плохо для детей. Говорю только с точки зрения НЖ. Не очень-то приятно, когда у мужа есть ещё какая-то семья на стороне. Мы потратили около 3 лет, чтобы эта семья перестала в нашей жизни быть и зажила наконец-то своей отдельной от нас жизнью. Но мой муж - умница, не все так смогут. Есть мужчины, которые всю жизнь живут "на две-три семьи". Только мучают всех своих близких - и детей и жён.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня маме было 30 папе 26 когда они поженились! у него дочь от прошлого брака... сейчас вместе 21 год уже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

осспади, 5 лет разницы всего

+1000000000000
    автор нашли беспокойчство! об этих 5 л никто и не догадается

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в возрасте, а в наличии ребенка. Нужно относиться мудро и тогда , ТОЛЬКО ТОГДА будет все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо За советы, да настораживает и его любимый ребенок и жизнь в дальнейшем, где, как и т.п

Нравится0
    Не нравится0
  • я вам могла бы много привести примеров, когда мужики не общаются СОВСЕМ с детьми от прошлых браков, таких папаш пруд пруди, и не надо паниковать раньше времени, для мужчин жена важнее, они так устроены!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Говорит о любви,настораживает очень такая быстрая любовь..хочет жить вместе, об этом чуть ли не сразу начал говорить...Хочется верить в такое, но будущего не видно..в перспективе только снимать квартиру...Что бы вы делали на моем месте?

попробуйте склонить его к своим ногам.

Нравится0
    Не нравится0
  • буквально

Нравится0
    Не нравится0
  • да траха__етесь и нормуль, о чем вы вообще беспокоитесь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба