Гость
Статьи
Влюбилась в участника …

Влюбилась в участника ДТП...

Попала в аварию в ночь на рождество, понравился водитель другой машины, после аварии поехали в ресторан что бы познакомиться поближе, потом к нему. С утра я уехала домой, с тех пор он исчез звонки смс игнорит. Влюбилась...Что делать не знаю подскажите?

Blondi
12 ответов
Последний — Перейти
Маша с Уралмаша
#1

ничего уже не сделаешь...игнорит, значит не станет продолжать отношений...забудьте.

я хорошая
#2

подождите, еще же разбор дтп в гаи должен быть, там и увидитесь. Кто виноват то в дтп?

Гость
#3

Рекламы меньше смотреть! Тогда сможешь писать разводки поумнее

beige
#4

Автор, я так со своим мужем познакомилась! Немножко цепанула его машину, ну и пока ждали гаишников, познакомились, пообщались, обменялись телефонами. Он сам мне предложил сходить в ресторан, только оговорился, что в ближайшие дни не сможет - проект на работе горит. я, разумеется, про себя подумала, ну понятно.... работа, все такое...... и не ждала от него звонков, хотя он мне понравился. И где-то дня через 3, позвонил, пригласил поужинать... С тех самых пор мы и не расставались! Женаты, ждем малыша!

а Вам, автор, я советую, выдержать пару дней паузу, потом опять позвонить, написать. А там уже если не ответит, то и не строить на него планы.....

Красотка
#5

не нужно было ехать в первую же ночь к нему домой

Незнакомка
#6

мужик снял стресс. отлипни от него и не звони. он явно этого не хочет.

гость
#7

считай уже расплатилась))

Маша с Уралмаша
#8
я хорошая

подождите, еще же разбор дтп в гаи должен быть, там и увидитесь. Кто виноват то в дтп?

Ваш текст

уже без разницы кто виноват...я бы и в гаи уже не стала маячить и о чувствах своих говорить-ясно же как божий день, что переспали и разбежались...а у автора 4 поста ситуёвина другая-они в первый же день в постели не оказались

Гость
#10

так кто виноват-то был?

Леди
#11

Что делать не знаю подскажите?

Подсказываю - забыть. если было приятно, улыбнуться впечатлениям, если не понравилось - забыть еще быстрее :)

Ода
#12
Blondi

Попала в аварию.....понравился водитель другой машины, после аварии поехали в ресторан что бы познакомиться поближе, потом к нему. С утра я уехала домой, с тех пор он исчез звонки смс игнорит

Ваш текст

Молодец мужик

повёл в ресторан, переспал - а все труды чтобы штраф не платить, от последствий откосить

Автор, сегодня 10 число........ну если он с 7го игнорирует вас - уже всё понятно вам самой

Blondi
#13

мы не спали... я у него переночевала и уехала домой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: