Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу его понять

Здравствуйте, познакомились я с МЧ в одной из соц. сети. Скоро будет год как общаемся и 3 месяца как встретились в реале. Секс был один раз. Меня к себе не ведёт и ко мне не приходит. Была у него на работе. Он пару раз подвозил до дома. На новый год уехал в другой город со словами, что там встала машина. В рождество не смогла др него дозвониться-сказал что телефон забыл дома. На протяжении всего общения периодически выношу мозг вопросом женат ли он. Он отвечает, что нет. А редко видимся и не приезжает ко мне из-за того, что работает. Он в автосервисе. Говорит, что на себя. Я никак не могу отделаться от мысли, что женат он. Или подруга есть. Хотя утверждает, что никого нет. Пыталась перестать с ним общаться,заносила в чёрный список-дозвагивается, пишет смс-ки. В общем никак его не пойму?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • да скотина он! женат конечно! и вас не отпустит!!! если хотите нормальных отношений, здоровых и продуктивных, бегите, избегайте. не отвечайте. короче, силу воли в руки и уходите от него

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может и не женат.Но вы его даже в качестве постоянной девушки не устраиваете.Дело-то не в жене.А просто если девушка запала в душу,будет искать любой удачный предлог для встреч и секса,и телефон всегда при себе будет и всякие подарки дарить.А у вас чё-та как-то скушно и вяленько.

Нравится0
    Не нравится0
  • 100% женат или в отношениях...только врет много...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну полно вам, отстаньте от мужика

Нравится0
    Не нравится0
  • женат

Нравится0
    Не нравится0
  • врет это точно. мой совет не общатся с таким.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы из москвы?

Нравится0
    Не нравится0
  • АВтор, вы взрослая девушка и сами понимаете, что что-то не так. В вашем рассказе мня насторожили 2 пункта:
    1. Праздник - это самый точный показатель ваших отношений. Учитывая что вы 3 месяца вместе - и при этом не отмечать ни НГ, ни Рож-во вместе.......мягко говоря странно
    2. Физическая близость за всё это время была всего один раз....весьма......странно
    Если предположить, что у него кто-то есть (жена, семья, другая девушка как и вы из интернета) - тогда его поведение становится ясным и понятным
    Кажется мне, что у этого человека просто СВОЯ жизнь. А вы - случайность, с которой он разок переспал и уехал дальше в свою жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • не в обду вам, возможно и нет здесь вашей вины. Просто на вашем пути попался жиголо
    Что надо делать - забыть и отпустить его как весёлое прошлое:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупсик

вы из москвы?

Ваш текст нет. Не из Москвы.

Нравится0
    Не нравится0
  • эм

ну полно вам, отстаньте от мужика

Ваш текст. Я не приставала к нему. Это он звонит и не отпускает меня

Нравится0
    Не нравится0