Гость
Статьи
не могу его понять

не могу его понять

Здравствуйте, познакомились я с МЧ в одной из соц. сети. Скоро будет год как общаемся и 3 месяца как встретились в реале. Секс был один раз. Меня к себе не ведёт и ко мне не приходит. Была у него на работе. Он пару раз подвозил до дома. На новый год уехал в другой город со словами, что там встала машина. В рождество не смогла др него дозвониться-сказал что телефон забыл дома. На протяжении всего общения периодически выношу мозг вопросом женат ли он. Он отвечает, что нет. А редко видимся и не приезжает ко мне из-за того, что работает. Он в автосервисе. Говорит, что на себя. Я никак не могу отделаться от мысли, что женат он. Или подруга есть. Хотя утверждает, что никого нет. Пыталась перестать с ним общаться,заносила в чёрный список-дозвагивается, пишет смс-ки. В общем никак его не пойму?

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да скотина он! женат конечно! и вас не отпустит!!! если хотите нормальных отношений, здоровых и продуктивных, бегите, избегайте. не отвечайте. короче, силу воли в руки и уходите от него

гость
#2

Может и не женат.Но вы его даже в качестве постоянной девушки не устраиваете.Дело-то не в жене.А просто если девушка запала в душу,будет искать любой удачный предлог для встреч и секса,и телефон всегда при себе будет и всякие подарки дарить.А у вас чё-та как-то скушно и вяленько.

Маша с Уралмаша
#3

100% женат или в отношениях...только врет много...

эм
#4

ну полно вам, отстаньте от мужика

Веруня
#5

женат

Незнакомка
#6

врет это точно. мой совет не общатся с таким.

Пупсик
#7

вы из москвы?

Ода
#8

АВтор, вы взрослая девушка и сами понимаете, что что-то не так. В вашем рассказе мня насторожили 2 пункта:

1. Праздник - это самый точный показатель ваших отношений. Учитывая что вы 3 месяца вместе - и при этом не отмечать ни НГ, ни Рож-во вместе.......мягко говоря странно

2. Физическая близость за всё это время была всего один раз....весьма......странно

Если предположить, что у него кто-то есть (жена, семья, другая девушка как и вы из интернета) - тогда его поведение становится ясным и понятным

Кажется мне, что у этого человека просто СВОЯ жизнь. А вы - случайность, с которой он разок переспал и уехал дальше в свою жизнь

Ода
#9

не в обду вам, возможно и нет здесь вашей вины. Просто на вашем пути попался жиголо

Что надо делать - забыть и отпустить его как весёлое прошлое:-)

Евгения
#10
Пупсик

вы из москвы?

Ваш текст нет. Не из Москвы.

Евгения
#11
эм

ну полно вам, отстаньте от мужика

Ваш текст. Я не приставала к нему. Это он звонит и не отпускает меня

Без имени
#12

Стопудово по гороскопу ДЕВА

Евгения
#13

Неа, он - Овен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: