Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за оооочень красивого...

И теперь ревную его дико, боюсь потерять, боюсь измены, боюсь его работы (он модель). Как справится с чувствами?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
тю..
#101

как он на вас вообще женился? Доярке-простушке-толсушке? Хоть и он страшненький-простоватенький, но хоть следит за собой.. внешностью, фигурой..

Вам срочно худеть и заняться имиджем

Гость
#102
Fleur De Orange

мне кажется он ***-100%

он не ***. я это точно знаю. не так давно отжигали с ним. не знала, что этот кобель женат.

Гость
#103

и что модел, тоже не знала. он плёл про богатых родителей, которые его содержат.

Гость
#104

ужас какой страшный мужик

Гость
#105
Серебро

Очень-очень на любителя такой типаж, как у мужа автора. Так что спите спокойно

особенно в таком прикиде:)

http://vkontakte.ru/photo17278003_214009523?all=1

Гость
#106

Автор, Вы извините, конечно, но Ваш муж обладает весьма отталкивающей внешностью..... Мерзковатое и аррогантное лицо, какое-то нелепое.... Но вкусы у всех разные, главное, чтобы Вам нравился....

Зинуля
#107

ваш мужик кошмарен, не ссыте, автор))))))

Гость
#108

Ужс, ужс, ужс. РАЗВИДЕТЬ! Нужно срочно развидеть это!)

Автор, а вот вы симпатичная, не комплексуйте и уж точно не ревнуйте)

Консультация
#109

Оспадя, в контакте фотки)))))) В розовом прикиде как поросенок!

Гость
#110

парочка похожа на небедную тетю с плохим вкусом и прикупленный ею надувной идиот...фото жууутчайший китч. Красота по челябински.

неАвтор
#111

да по ходу кто-то прикололся, фотки надёргал и тему-разводку создал

Дуся
#112

милая пара, он нормальный чувак, но нет в нем изюма, просто симпатяга. Так что не волнуйтесь.

Ангелочек
#113

Не забудьте про себя. Что надо быть красивой и ухоженной рядом с ним. Ревность- разрушающая энергия! Он же выбрал вас, любит вас. С ума сходите от ревности, но подальше от его глаз- это лишь докажет ему, что вы не самодостаточный человек и не достаточно уверены в себе и в своих силах. Как мужчина почувствует это, разочарования друг в друге не миновать.

Женщина с веслом
#114
Змеюка

Последнее фото очень впечатляет. Прям картина маслом - Свинарка и Пастух.

Автор, не обижайтесь, я хорошо отношусь к лицам вышеуказанных профессий.

....сказала женщина с веслом....

)))))) Ну дык, кому ж, как не мне-то

#115
Автор

И теперь ревную его дико, боюсь потерять, боюсь измены, боюсь его работы (он модель). Как справится с чувствами?

Главное их не показывать. Красота - это прекрасно, это привлекательно. Но ревность и любые намеки и недоверие - это ужасно и антипривлекательно. Вот такой минус у Вашего мужа - он красивый. У всех свои недостатки. Смиритесь и не давайте волю чувствам )

#116

Автор, не парьтесь, он Вас ведь явно не за внешность замуж взял

#117

Злые форумские тётки не дали девочке похвастаться оооочччень красивым мужем)))

Гость
#118
эп.

Гость

какой-то стремящиися к гламуру деревенский стриптизер с лицом пельменя

))))))))))) в точку!!!!

Ваш текст

смешно,но правда

Автор
#119

ТЕМА РАЗВОДКА, ВСЕМ СПАСИБО, ПОРЖАЛА )))

Лама
#120

да ладно не отмазывайтесь Автор! Стыдно поди стало?!

Гость
#121

ага, обоcрaли "красавца", авторша слится решила. А в начале писала "все злые, ухожу!"))))))))))))))))))) Конечно стыдно когда мужа назвали гееm, свином, пельменем, кобелем, "в пoпу дрaл", и т.д.

#122
Автор

ТЕМА РАЗВОДКА, ВСЕМ СПАСИБО, ПОРЖАЛА )))

Иди лучше своего деревенского стриптизера к фотосессии готовь, лошняяяя

Язва
#123

А нафига кому-то нищий стриптизер? У вас его никто не отберет, ну если только попользуются. Ну так в этом же его заработок? Не переживайте, уводят состоятельных мужчин. Поверьте, просто внешность никому не нужна. Ну если только Пугачева позарится

WomanItch
#124

То что парня обосрут было очевидно. Показательно другое - действительно очень многим женщинам нравятся брюнеты! Черт бы Вас подрал! ;D

Аля
#125

нот ин май стайл )

уважаемый гость
#126

я брюнет, кто хочет со мной познакомиться?)

Леля
#127

Этот Антон похож на попугая, губы просто огромные, а уж светлые вьющиеся волосы для мужика - это для мужика вааще труба (ИМХО). Его жена (автор этой темы она или нет) тоже не айс, такой простушке любой муж будет рано или поздно изменять, я уж не говорю про мужа-стриптизера с выездом на дом к заказчице, так что повод для волнения у нее действительно есть, но стопудово не из-за неземной красоты мужа)

Гость
#128

ффууу чуть не вырвало

2012
#129

Мужик - модель???

No comments.

Петровна
#130

Аллочка,не волнуйтесь,тут одни почитатели брюнетов;)

автор
#131

он модель или стриптизер?мне тоже совсем не понравился!Зверев ╧2

Даша
#132

блин выложите еще фотки то!!!!!!!!!!!!

юзерпик
#133

там и телефончик сутенера указан. ужас, пропиарили петушка

Гость
#134

спасибки,автор,поржала))

Пончик
#135

Они подходят друг другу) на лицо парень довольно обычный, ну а жену не могу назвать симпатичной, как здесь некоторые распинались

linde
#136

Мальчик смазливенький, но несколько слащавый. Автор - обычная самая, мне так чем-то Толстую напоминает. Наверное, она так в молодости выглядела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: