Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Знакомство с родителями

Встечаемся с парнем(ему 23) недавно ..и вот он решил пригласить меня в гости домой,а он живет с родителями...Ужасно нервничаю боюсь не понравиться его маме...Если я в гости иду нужно что то к чаю покупать? как вообще себя вести?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • откажитесь под благовидным предлогом. встречаетесь недавно, че он к маме-то вас потащил. или он каждую водит на смотрины?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем отказываться?...чтобы избежать проблем?...их решать надо...ну пригласил и пригласил и не важно сколько предполагаемых девушек он приводил на эти смотрины...а может и никого...посмотрите на эту ситуацию с другой стороны-смотреть будут не только на вас, но и вы сможете сделать какие-то свои выводы ...ну что такого? и почему вы должны не понравиться?...если мама патологическая ревнивица, то это уже никуда не денешь...раз вы взрослые, чтобы дружить с парнями, учитесь не избегать проблем...вести себя надо естественно, доброжелательно и искренне улыбаться...можно купить тортик

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажу свою историю смотрин...я и не парилась, что будет целый официальный прием, когда мой теперь уже муж позвал в гости...отца у него нет, но кроме мамы была ее лучшая подруга...ну вот сидим мы за столом, все съели и выпили, а я уже так нанервничалась, что курить хочу ажнимагу (тогда курила)...и думаю: пойти в тихан-не тема, просекут...скрывать-тоже, я же большая девочка, сама решаю курить или нет...и вроде как не одобряемо это действо...ну в общем решила, что пусть принимают какая есть, набралась смелости и сказала, что я уже вся на нервах из-за смотрин и вообще хочу курить...все радостно выдохнули ибо уши уже у обоих теток заворачивались...тож не хотели в грязь лицом ударить и некурящих из себя строили...))))...так что не стоит напрягаться заранее неудачами..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да, можете у парня спросить что его мама любит - и купите;) одеваться стоить просто, просто красиво....не обязательно белая рубашка-черн юбка, платье в пол, и все в таком духе. главное будьте собой и открыты к ее мнению; не лишним будет пару раз поддакнуть и признать как она права и т п (это мелочь, но такая приятная) - если о время беседы будет такая возможность.
    п с - недавно знакомилась сама с мамой МЧ...как видите - жива)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведите себя естественно, не показывайте свои нравы и бздыки. Будьте вежливой, сделайте пару комплиментов маме, дому, вашему парню. скажите "вы воспитали чудесного человека" и т.д. Припасите парочку интересных историй, связанных с вашим парнем или вашей семьей. а там пойдет-поедет.
    Прийти можно с тортиком или хорошим фруктовым чаем.
    удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • К чаю сделайте тортик сами.! маме сразу все ясно станет- сынуля с такой с голоду не помрет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя, запомните одну простую вещь, его мама не родилась "его мамой", она тоже сначала была девушкой его папы и её так же как вас водили знакомиться с родителями... так что будьте спокойны никто вас не покусает.
    Я тоже мама парня и, например мне бы понравилось еслибы девушка принесла к чаю что-либо в своём исполнении, просто был бы ей от меня огромный плюсище. Ещё я терпеть не могу, когда мне предлагают помощь на кухне, но очень ценю, когда эту помощь предлагают... но мы - мамы все очень разные на этот счёт, кто-то что-то другое ценит :).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гости тоже разные бывают. Мой братец младший когда с родителями жил - приводил подружек, но без официоза и совместного сидения за большим круглым столом. Просто придут "здрасьте-здрасте" и в комнату свою закроются. Максимум чаю смаман попросит сделать - и туда же в комнату. Там телек, комп, свои какие-то заморочки... Не парьтесь. Но вкусненькое можете купить "просто так"

Нравится0
    Не нравится0
  • идите,к чаю купите пирог или что нить в этом роде.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда я не пошла, мой обиделся, затаил обиду,мне не сказал..а когда по мелочи стали ссориться он мне выдал ....что не пошла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь