Гость
Статьи
помогите советом

помогите советом

встречаюсь с мужчиной. он меня любит.но есть одна проблема. он либо вообще не пьет, либо уходит в запой на несколько дней.отключает телефон, как будто меня вообще не существует. говорит-что в такие моменты, его кроме водки ничего не интересует и просит не обижаться.это конечно не часто бывает, но все же... как мне себя вести и что делать?

лисенок
16 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

а на сколько то уходит в запой, на месяц или 2дня..

Маша с Уралмаша
#2

так это алкоголизм..и со временем запои будут чаще...если вас это устраивает-терпите, а если нет-бегите...какие могут быть советы еще...

#3

Зачем нужен такой мужчина? Дальше будет только хуже.

Татьяна
#4

лично я с такими людьми не сталкивалась, а что будет потом.... и как он ведет себя пьяный?.. Пьет,отдыхает,ну и пусть отдыхает...Не тревожте, когда он пьет, и будет так делать..вы найдите себе занятие ..и в те дни занимайтесь своим занятием... ходит к массажисту или в бассейн или в кино,одна или с подругами, съездите или сходите в гости к кому то..но лучше постоянное... в библиотеку ..или в театр. или купите себе попкорн, дома посидите одна за просмотром тв, или видео ксет ...комедии,ужасы, сериалы....все есть на видео касетах.. комедиклаб.. интернет..про здоровье... или порнушку даже...а что... можно и одной посмотреть или мультики с детства.. Сделайте заначку, дорогой кофе или чай..и чуть такой момент... приятно проведите время, ванна с пеной, с приколами разными мылами,ароматами... затем чай с вкусняшкой и глядиш пол дня,день пройдет... книга любимая, отдых для себя..

лисенок
#5

вот все пишут-зачем он вам такой...брось его...как будто это так легко... и как будто нет никаких чувств.каждый раз, если девушка просит какой то помощи и совета по поводу любимого (не важно по какой теме) все советуют бросить его, типа он не достоин вас, найдется другой(а у другого будут другие заморочки)и все такое....каждый раз одно и тоже-или терпи или брось....

лисенок
#6
Татьяна

лично я с такими людьми не сталкивалась, а что будет потом.... и как он ведет себя пьяный?.. Пьет,отдыхает,ну и пусть отдыхает...Не тревожте, когда он пьет, и будет так делать..вы найдите себе занятие ..и в те дни занимайтесь своим занятием... ходит к массажисту или в бассейн или в кино,одна или с подругами, съездите или сходите в гости к кому то..но лучше постоянное... в библиотеку ..или в театр. или купите себе попкорн, дома посидите одна за просмотром тв, или видео ксет ...комедии,ужасы, сериалы....все есть на видео касетах.. комедиклаб.. интернет..про здоровье... или порнушку даже...а что... можно и одной посмотреть или мультики с детства.. Сделайте заначку, дорогой кофе или чай..и чуть такой момент... приятно проведите время, ванна с пеной, с приколами разными мылами,ароматами... затем чай с вкусняшкой и глядиш пол дня,день пройдет... книга любимая, отдых для себя..

Ваш текст

спасибо! хоть кто то разумный ответ дал. кстати очень дельный!!!

Татьяна
#7
лисенок

Ваш текст

спасибо! хоть кто то разумный ответ дал. кстати очень дельный!!!

Ваш текст

рада помочь, и меньше выносите мозг любимому мужчине, будьте спокойной, вы и свои и его нервы бережете. И со временем, вам приятно будет проснуться утром ,посмотреть в окно, и сказать как хороша и прекрасна жизнь.

Ойли
#8

Паццталом! Татьяна! Вы в своем уме! Хороша и прекрасна жизнь с алкоголиком запойным?!

Вы это серьёзно?

Ната
#9

автор, ваш мужик алкоголик. УЖЕ.

Лучше не связывайтесь с ним, ищите другого.

Ната
#10
Ойли

Паццталом! Татьяна! Вы в своем уме! Хороша и прекрасна жизнь с алкоголиком запойным?! Вы это серьёзно?

она похоже всерьёз так считает. Почитайте ее опусы на соседней ветке. Там она советы раздает как надо в другую комнату уйти, чтобы мужниным перегаром не дышать (если неприятно, О как!), а на утро делать вид, что типО всё нормально...

У дамочки явно с головой не порядок, еще и

Татьяна
#11

Автор, не слушайте не кого,закройте инет и не парьтесь по этому поводу. Кто алкаш, те уже давно бухают и каждый день и по многу и похмеляются и на работу не выходят.... Это не в вашем случае.

Татьяна
#12

Давно прочитала где то... самую долгожительскую пару спрашивают, в чем ваш секрет, они ответили, мы привыкли не выкидывать старое, не менять на что то, а делать заплаты..

вывод, надо удерживать человека, а не менять,расставаться при любом поводе...

Поговорку я написала как запомнила....

рулька
#13

А вы ждите его как с рейса! Представьте себе,что он моряк- и ждите)

лисенок
#14
Ната

автор, ваш мужик алкоголик. УЖЕ.

Лучше не связывайтесь с ним, ищите другого.

Ваш текст

а другой нариком окажется или импотентом или еще с какой нибудь заморочкой.расстаться и бросить проще всего...лучше дельный совет дайте...во всех ситуациях должен быть выход.бросить-это не выход.ничего такого уж сверх ужасного он со мной не сделал( не изменил, не избил и т.д.) повторяю что мы любим друг друга.просто очень редко возникает такая проблема. ведь выход то можно найти...и еще, а если у девушки какая нибудь заморочка, например она курит или любит с подругами отдыхать, а любимому это не нравится.он что тоже должен ее бросить?

лисенок
#15

давайте все друг друга бросать.чего уж париться. будем каждый день новых искать-идеальных.хаха. мы ведь с вами- такие.они же с нами живут-значит мы идеальные, так что ли?

Елена
#16

Просто Вы не жили с алкашом!!! А я жила и знаю, каково это. Советую расстаться(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема