Гость
Статьи
А,надо ли?

А,надо ли?

Вот,объясните мне...Он приезжает в наш город в очччень длительные командировки по работе..Ну,как все командировочные-дома одна семья,тут другая "семья"..Три года нашим отношениям..Меня всё устраивает,замуж за него не стремлюсь(зуб даю..),привыкла жить "сама по себе"..Тут звонит-собирается в скором времени приехать и в этот раз по какой-то причине с ним приезжает его..мама..Он хочет нас познакомить...ЗАЧЕМ?Тупость какая-то - знакомить любовницу с мамой...Или я не права?

Маруся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать мама сильно ненавидит свою сноху, раз решила с вами знакомится. Моя бы свекровь съездила к вам только если в морду плюнуть.

Гость
#2

Боже упаси... Скажите, что очень цените высочайшую честь быть представленной его маме, но предпочитаете спокойную жизнь.

табуретка
#3

наверное, хочет маму успокоить, показать, что и в командировках он удобно устроился - накормлен, приласкан

Гость
#4

Просто мама хочет знать как он пристроен в другом городе.

Красотень, сынок накормлен, командировочные в семью идут,жена знать ничего не знает.

Ну не по проституткам же бегать ее бедному мальчику.

баба кузя
#5

вопрос -"А, надо ли?"

ответ - не надо.

Я
#6

Ну, бывают ситуации, когда у мамы и сына очень доверительные отношения, может быть она и не разделяет его мнение на этот счёт, но как мудрая женщина просто принимает во внимание... При таких отношениях ему может быть очень важно материнское мнение... Для Вас это знакомство абсолютно безопасно, так что подготовьтесь к приёму гостей на должном уровне)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема