Гость
Статьи
Женщина-Дева

Женщина-Дева

Девушки Девы, как считаете по своему опыту, какой знак зодиака мужчины наиболее удачный?

Агния
24 ответа
Последний — Перейти
missy
#1

просто друг,с которым повеселиться и никаких серьезных отношений-овен

Девуля
#2

Мне нравятся Раки - они спокойные, домашние, дают ласку, тепло и любовь, любят уют, чистоту и порядок, как и я.

И Козероги неплохие - ответственные, с ними чувствуешь себя девушкой.

По личному опыту скажу, что с Тельцами вообще никак, хотя пишут, что они нам подходят - требуют очень много, а отношение ужасное, особенно, когда видят, что влюбилась. С Рыбами тоже не сложилось - слишком слабые люди.

Элис)
#3

У меня был близнец, хороший такой, добрый, нежный и спокойный. Сейчас-овен, мы с ним как небо и земля, и все-таки мы вместе))

Гость
#4

Мой опыт состоит из двух вещей. 1 - это мужчина всегда в водном знаке, т.е. все Скорпы, Рыбы в меньшей степени Раки - мои.

Плюс должна совпасть еще и др. вещь - положение Марса должны быть очень сильным типа Марс в Овне или Марс в Стрельце, т.е. самое сильное.

рулька
#5

Для женщины-девы хороши все знаки,которые приносят домой денежку! девы-они спокойные , у них голова повелевает чувствами, а не наоборот. Поэтому любого вынесут, но денежку вынь да положь!))))

Лиса-Алиса
#6
Девуля

Мне нравятся Раки - они спокойные, домашние, дают ласку, тепло и любовь, любят уют, чистоту и порядок, как и я. И Козероги неплохие - ответственные, с ними чувствуешь себя девушкой. По личному опыту скажу, что с Тельцами вообще никак, хотя пишут, что они нам подходят - требуют очень много, а отношение ужасное, особенно, когда видят, что влюбилась. С Рыбами тоже не сложилось - слишком слабые люди.

Cогласна полностью. Сейчас у меня Рак - он чудо))).

Агата
#7
рулька

Для женщины-девы хороши все знаки,которые приносят домой денежку! девы-они спокойные , у них голова повелевает чувствами, а не наоборот. Поэтому любого вынесут, но денежку вынь да положь!))))

Ваш текст

Не знаю, не знаю...я сама свою денежку зарабатываю и кого угодно точно не вынесу, т.к. очень принципиальная иногда чересчур. Если мужчина будет проявлять неуважение, превосходство, изменять, то ему никакие деньги не помогут, мне мой душевный комфорт намного дороже, я себя всегда сама прокормлю.

Агата
#8
Агата

рулька

Для женщины-девы хороши все знаки,которые приносят домой денежку! девы-они спокойные , у них голова повелевает чувствами, а не наоборот. Поэтому любого вынесут, но денежку вынь да положь!))))

Ваш текст Не знаю, не знаю...я сама свою денежку зарабатываю и кого угодно точно не вынесу, т.к. очень принципиальная иногда чересчур. Если мужчина будет проявлять неуважение, превосходство, изменять, то ему никакие деньги не помогут, мне мой душевный комфорт намного дороже, я себя всегда сама прокормлю.

Ваш текст

У меня муж Рак 11 лет вместе, очень ласковый и просто чудесный муж, но излишне привязан к родителям, вернее они к нему привязались и не хотят отпускать, а т.к. Раки неконфликтные, то им очень трудно дать отпор и отстоять право на свою жизнь. Но это ничего я и сама дам отпор, только его руками. Свекровь кстати скорпион....это песня.

#9
рулька

Для женщины-девы хороши все знаки,которые приносят домой денежку! девы-они спокойные , у них голова повелевает чувствами, а не наоборот. Поэтому любого вынесут, но денежку вынь да положь!))))

Я - дева, но я могу сказать, что ни ф ига у меня голова не повелевает над чувствами. А еще я истеричка. И какая-то совершенно не типичная Дева(((

автор
#10

Про денюжку-верно!Мне как типичной деве очень важен комфорт!Я эстет всеми фибрами души.Какой бы знак не был,какой бы хороший не был в постели,но я не потерплю ленивого,неухоженного и безработного мужчину рядом.Да деньги это очень важно!Я люблю вкусно покушать,выпить,сходить куда то.А мой мужчина должен потратиться на все это.Я сама зарабатываю и не собираюсь кормить и ублажать за свой счет какого то нахлебника.

автор
#11

Комфорт=наличие денег.

катька
#12

раки и впрям хороши это правда. Так же мне нравятся скорпионы. А так.. кто угодно кроме водолеев, близнецов, и тельцов!!

я
#13
SeleznevaVA

Я - дева, но я могу сказать, что ни ф ига у меня голова не повелевает над чувствами. А еще я истеричка. И какая-то совершенно не типичная Дева(((

Ваш текст

Та же фигня,всегда понимаю головой,что правильно одно,а сердце щемит и делаю по-другому..Истеричка еще там.Правда материальная составляющая тоже важна для меня очень.

Хотя я 22 сент родилась-на стыке дева-весы

я
#14

овны-полная противоположность.Живем 4 года,все больше убеждаюсь,что не мое((

Гость
#15

Для меня Рак - это самое что ни на есть фу-фу-фу, и женщины и мужчины. Странно, что тут всем Девам они нравятся. Лучшие для меня это Козероги и Тельцы. Они очень похожи, только Козероги попокладистее.

В меня влюблены
#16

А на меня постоянно скорпионы цепляются!! Мы девы их притягиваем)) Я их тоже обожаю!!

азмаз
#17

мой муж дева, две зануды отлично спелись. А самой большой любовью был конечно Рыба, никогда не забуду йеххххх(((

азмаз
#18

16, у меня сын скорпиоша, у нас с ним такой контакт хороший

Гость
#19

у меня муж-рак, уже 8 лет живем душа в душу.

Soho
#20

Сама Дева, люблю Дев больше всего, потом Львы, Козероги, не люблю Водолеев

Гость
#21

я -Дева,муж весы -ужас полный,развод.

Влюбилась в рыба,а он не любит,но и не собирается от меня уплывать. Мозги работают что гнат нужно,душа не отпускает,сижу томлюсь в темнице уже с полгода)))

Каштанка
#22

А у меня муж козерог) Иногда убить готова, но в общем он лапочка, носится вокруг меня и старается хотелки по мере возможностей выполнять)

А вот львы и скорпионы моя проблема)

Синичка
#23

Близнецы - очень сильное притяжение, но потом вообще никак.

Раки, весы, водолеи - слишком слабенькие, вообще не мое.

Козероги, девы - даааааа))))

#24
я

Ваш текст

Та же фигня,всегда понимаю головой,что правильно одно,а сердце щемит и делаю по-другому..Истеричка еще там.Правда материальная составляющая тоже важна для меня очень.

Хотя я 22 сент родилась-на стыке дева-весы

Т.е я не одна така истеричка,да? Я родилась 1 сентября. Шикарно, правда? Праздник у всей страны, ну и заодно у меня. Хорошо только одним: все запоминают эту дату, ибо просто-напросто сложно забыть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема