Гость
Статьи
Мой любимый женился... …

Мой любимый женился... но не на мне...

Встречались с ним 2 года, было всякое, потом расстались по его инициативе, я сильно мучалась, любила его, в ногах у него ползала, умоляла вернуться, он ни в какую - надоело, не люблю, не хочу пока отношений. После расставания я полтора года сходила с ума, не работала, сначала начала пить, после трех месяцев пьянки поняла что хватит, сходила к врачу, начала принимать успокоительные. Более менее пришла в себя, хотела с ним встретится, хотябы просто поговорить, позвонила - сменил номер. Я устроилась на работу, пыталась жить, с кем-то встречаться, но его мне никто не может заменить! И вот сегодня в контакте ко мне добавился в друзья наш с НИМ общий друг и я увидела у него в друзьях страницу девушки - жены моего любимого... Там много свадебных фото, просто фото как они счастливы, отдыхают везде. И снова на меня навалилось одиночество, уныние, тоска, сижу реву, не могу успокоиться, не могу с этим справиться, люблю его до сих пор..... Помогите, не могу больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не можешь, так наглотайся таблеток, да и конец! Чего мучится то? Животных вот пристреливают, чтоб не мучались, а мы, люди, чем хуже?

Керен
#2

Полтора года это не "боль разлуки", это клиническая депрессия по-моему.

миа
#3

вы потому стоните, что он вас бросил и типа вы ему надоели, а было бы наооборот и не вспомнили бы как звали, короче ваши страдания к любви не имеют отношения, когда действительно любишь, отпускаешь человека туда, где ему лучше

Автор
#4

Просто он идеальный мужчина, по крайней мере для меня! Когда мы были с ним вместе я наслаждалась каждым днем проведенным с ним вместе. Такого как он больше нет! Он очень симпотичный, нежный, умелый любовник, никогда не хамит, не грубит, не пьет, умеет деньги зарабатывать, не жадный, верный, достойный... Умру без него.... Такого больше нет!

Гость
#5

почти та же ситуация, 3 года встречалась с парнем- заговорила о свадьбе- сбежал. а с другой и 3х месяцев не повстречался и повел в загс. страдала я конечно

Гость
#6

автор, я 18 лет люблю безответно, и тоже иногда реву. когда вижу егофотки - но не от горя, а от воспоминаний, конечно, несколько лет я убивалась по нему - но любовь - это когда ты позволяешь человеку жить так, как он хочет и не требуешь ничего взамен. Любовь можно только дарить, не ожидая, что вам тоже что-то подарят. А у вас эгоистическая зависимость и растоптанное самолюбие, потому что он вас бросил. Это пройдет.

Керен
#7

4, ну и что? Вас кажется бросили. Не хотите жить без вашего идеального любовника, можете и впрямь умереть, с моей стороны возражений нет.

Только по хорошему надо бы пообследоваться, и если есть депрессия, пропить курсов сколько скажут.

#8

надо было уследить, я как-то тоже уже почти забытую любовь нашла в контакте, а там "помолвлен", ух я ему малину пообломала!!!

#9

до этого думала "ах, люблю безусловно! ах, только бы ему хорошо было!", ну-ну

Гость
#10
Автор

Просто он идеальный мужчина, по крайней мере для меня! Когда мы были с ним вместе я наслаждалась каждым днем проведенным с ним вместе. Такого как он больше нет! Он очень симпотичный, нежный, умелый любовник, никогда не хамит, не грубит, не пьет, умеет деньги зарабатывать, не жадный, верный, достойный... Умру без него.... Такого больше нет!

Ваш текст

Был бы верный и достойный - вы были бы сейчас его женой. Автор, не нужно его идеализировать. На свете есть гораздо более достойные мужчины. Ни один мужчина не достоин женских слез, а тот, кто достоин НИКОГДА до них не доведет!

Гость7
#11

автор, плохо вам конечно, сочувствую.

Но если говорить на чистоту, вашему бывшему повезло, что он на вас не женился. Вы же зависимая, вам необходим курс психотерапии.

Гость
#12

Автор, отзеркальте ситуацию - вы не любите человека, а он вам в ноги кидается. унижается, зависим от вас - вы его полюбите?

Автор
#13
Гость

Ваш текст

Был бы верный и достойный - вы были бы сейчас его женой. Автор, не нужно его идеализировать. На свете есть гораздо более достойные мужчины. Ни один мужчина не достоин женских слез, а тот, кто достоин НИКОГДА до них не доведет!

Он мне не изменял, после расставания у него появилась другая.

Автор
#14
Гость

Автор, отзеркальте ситуацию - вы не любите человека, а он вам в ноги кидается. унижается, зависим от вас - вы его полюбите?

Именно его я бы взяла любым, не могу без него, аааааааааааааааа

Я даже его фото вместе с ней к себе в комп скопировала, сама незнаю зачем ((((((((((((((

#15

Бедняга.... К врачу тебе надо. Полтора года - это срок.

виктория
#16

вот ему повезло,кому охота с такой как вы встречаться....

Гость
#17

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу,

Чтоб мельком посмотреть вас двоих,

Твою невесту в белоснежном платье,

Тебя, мой неудавшийся жених .

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу ,

Испортить праздник за ту боль, что я храню,

Ворваться в чёрном, длинном, чёрном платье,

Пусть видят все, я - не благословлю.

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу,

Чтобы ты знал, что без тебя мой мир ужасен ,

Прийти в красивом, ярко-красном платье,

Чтоб ты не смог сказать: ╚да, я согласен╩.

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу,

Смотреть, как ты стоишь у алтаря,

Идти к тебе в роскошном белом платье,

И понимать, что я ждала не зря.

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу

В небесном, бледно-бледно-голубом,

Лишь посмотреть в глаза твои и знать бы,

Что ты любим и по уши влюблён.

Гость
#18

Лишь посмотреть в глаза твои и знать бы,

Что ты любим и по уши влюблён.

А у вас не любовь, а чистый эгоизм, хочу именно эту игрушку!!!! если б любили - для вас главное было бы, что он счастлив

ТРОЛЛейбус
#19

достали темы начинающие,мы встречались 2 года,я....он....все сво...все бл....

Маша с Уралмаша
#20
Автор

Именно его я бы взяла любым, не могу без него, аааааааааааааааа

Я даже его фото вместе с ней к себе в комп скопировала, сама незнаю зачем ((((((((((((((

Ваш текст

это либо тупая разводка, либо автор эмоционально нестабильна...к доктору вам надо...парень молодец, вовремя прочухал ситуёвину...знаете ли валяться в ногах а потом пить и не работать...бррр...кому такой головняк нужен?...наверняка были закидоны с вашей стороны когда вы дружили еще..за парня просто порадоваться можно

Ника
#21
Гость

если б любили - для вас главное было бы, что он счастлив

ну нет, это не реально. В этом я автора понимаю.

То, о чём вы говорите, звучит конечно возвышенно красиво, но к реальной человеческой жизни очень слабо применимо. Ну если только в качестве аутотренинга, чтобы обидой себя не изводить.

Мы же люди, а не ангелы. Любовь у нас земная, человеческая, со своими недостатками. И "недостаток" человеческой любви в том, что мы не хотим отпускать любимого к другой, мы САМИ хотим быть счастливы вместе с ним (да, вот такое обычное эгоистичное желание).

Так зачем самих себя обманывать - мол, я люблю его безусловно и буду рада за него, даже когда он растопчет нашу с ним любовь и женится на другой? К чему изображать из себя всепрощающую Мать Терезу, которой ты не являешься.

гость
#22

Не плачь, девочка..всё будет хорошо...подумай какие ошибки были сделаны и не повторяй их..

...не заменимых людей нет...успокаивайся давай!!!!!!!!!!

Автор
#23
гость

Не плачь, девочка..всё будет хорошо...подумай какие ошибки были сделаны и не повторяй их..



...не заменимых людей нет...успокаивайся давай!!!!!!!!!!

У меня уже было 5 молодых людей, но это все не то, ОН такой один, незнаю что делать

Автор
#24

Вот он мой хороший

http://s018.radikal.ru/i527/1201/7e/ba37a3608d61.jpg

Сердце кровью обливается......................

#25
Автор

Вот он мой хороший



http://s018.radikal.ru/i527/1201/7e/ba37a3608d61.jpg



Сердце кровью обливается......................

платье у невесты жуть конечно

а уж ногти...

а женишок - так обычный

азмаз
#26

Автор, ну и хрен с ним, удалите его фотки, не заходите на контакты-шмонтакты, соберитесь уже.

Автор
#27
love69

АвторВот он мой хороший



http://s018.radikal.ru/i527/1201/7e/ba37a3608d61.jpg



Сердце кровью обливается......................

платье у невесты жуть конечно

а уж ногти...

а женишок - так обычный

А я и не говорила что он нереальный красавец, я просто сказала что он очень симпотичен! И у него внутренних качеств знаете сколько... Такого мужчины второго на свете нет...

#28

я опоздала на ссылку((

к
#29

автор, верните фотку, мы его обкакаем и вам сразу полегчает

Автор
#30

http://s005.radikal.ru/i209/1201/ba/015f4812c0d7.jpg

Обкакивать не надо, лучше честные мнения послушать..............

Маша с Уралмаша
#31

а свою фотку слабо?...дурища

марина
#32

У меня такая же фигня была. Я 2 года страдала и переживала.. Помню похудела как скелет. Потом встретила настоящую любовь и тут же этого дебила забыла. Щас даже вспоминать смешно. Мне подруги часто теперь тот случай припоминали как я без него жить не хотела, смеемся теперь вместе. Теперь я даже рада что все так сложилось мы расстались. Если бы не он, то я бы не встретила настоящую любовь. Благодаря той дурацкой любви я теперь в новых отношениях учитываю и не повторяю свои старые ошибки. Те отношения были для меня репетицией.

к
#33

Жаних тифозный какой-то, у невесты волосы после свадьбы явно отвалятся так набелила, ну а так девочка приятная, платье в бородавках неприятное.

#34
Автор

love69АвторВот он мой хороший



http://s018.radikal.ru/i527/1201/7e/ba37a3608d61.jpg



Сердце кровью обливается......................

платье у невесты жуть конечно

а уж ногти...

а женишок - так обычныйА я и не говорила что он нереальный красавец, я просто сказала что он очень симпотичен! И у него внутренних качеств знаете сколько... Такого мужчины второго на свете нет...

ой, да ладно

он вас бросил, автор, одумайесь!!! вы ему не нужны

это главный его минус, он перевешивает все

азмаз
#35

сразу видно хороший парень). честно автор. А девушка не любит его, видно по лицу

к
#36
азмаз

сразу видно хороший парень). честно автор. А девушка не любит его, видно по лицу

Ваш текст

не любит, это не самое главное, главное, чтоб мозг был. Мужика хорошего отхватила, будет всю жизнь любить на руках носить, а любила бы как автор, он бы спился от скуки, так что каждому свое, как грица...

Гость
#37
миа

вы потому стоните, что он вас бросил и типа вы ему надоели, а было бы наооборот и не вспомнили бы как звали, короче ваши страдания к любви не имеют отношения, когда действительно любишь, отпускаешь человека туда, где ему лучше

А вы прямо гуру, что за всех решаете, кто как любит? В жизни легко отпускают те,кому плевать

Ричи
#38

ох автор понимаю вас!...а что делать?вешаться из за них?тут только один выход и путь-перетерпеть

Гость
#39

Жених неприятный и смотрит на невесту как-то не по-доброму. А автору надо и впрямь к психологу.Потому что у меня была подруга, тоже самое Короче потом она встретила другого, полюбила, прожили 4 года, он её бросил,...Короче все её бросали,хотя внешность у неё на зависть любой, квартира своя, отзывчивая,что-то не так было в психологии её, женщинам она нравилась (как человек), а мужчинам нет

Гость
#40

он не единственный мужик на земле, не надо убиваться, еще лучше найдете!

Гость
#41

и вообще он такой стремный, честно, не стоит за ним плакать!

Гостья
#42
Автор

Вот он мой хороший



http://s018.radikal.ru/i527/1201/7e/ba37a3608d61.jpg



Сердце кровью обливается......................

Автор!

Пергидрольные волосы, когти метровые гелевые, сиськи силиконовые и накладные ресницы - и он снова ваш :-) Женишок, похоже, шибко тюнингованных любит. С ужасом думаю, шо там окажется, если все ЭТО поснимать-посмывать... Мдя...

Гостья
#43

А теперь серьезно, автор.

Все-таки советы обратиться к психологу не лишены основания. У вас очень занижена самооценка. ЭТО главное. Полтора года многовато. Забыть уже пора. Не получается у вас самостоятельно справится.

Гость
#44

Автор! Не нужны вам ни психологи, ни таблетки от депрессии. Сходите в больницу к умирающим, или в хоспис. хоть на один день, утки повыносите. простынки поменяйте. да в глаза тем людям загляните. - сразу мозги на место встанут, жизнь ценить начнёте, и ценности другие появятся. А не только сопли и слюни пускать по человеку. которому вы нафик не нужны.

Гость
#45
миа

вы потому стоните, что он вас бросил и типа вы ему надоели, а было бы наооборот и не вспомнили бы как звали, короче ваши страдания к любви не имеют отношения, когда действительно любишь, отпускаешь человека туда, где ему лучше

Ваш текст

Фигню не пиши. ТОлько тупые могут так уверенно "видеть" чужую душу. она любит страдает а ты видимо и не знеашь что это такое.

Гость
#46

Автор! Не нужны вам ни психологи, ни таблетки от депрессии. Сходите в больницу к умирающим, или в хоспис. хоть на один день, утки повыносите. простынки поменяйте. да в глаза тем людям загляните. - сразу мозги на место встанут, жизнь ценить начнёте, и ценности другие появятся. А не только сопли и слюни пускать по человеку. которому вы нафик не нужны.

Не фига это не поможет от депрессии... вы с наркотической зависимостью от любви не сталкивались... При чём здесь утки и т.д? Люди сравнивают себя с теми, у кого лучше Автора зациклило на этой паре на данной момент Она, наверное ,разместила фотки в надежде,что девушку на фоте обосрут

Ричи
#47

как будто ни у кого тут не было такого как у автора-когда думаешь что без него нет жизни и он единственный,какой бы он ни был!

Римма
#48

Автор, миленькая, успокойтесь).Никто не знает, как дальше жизнь сложится - у Вас, у него...... Я Вас очень хорошо понимаю. Сама 3 года "убивалась" и никакие психологи не помогали. Очень с многими специалистами работала. Только время лечит( а оно у каждого свое), а еще принятие ситуации. Не заходите больше на его/ее страницу. Примите это, как данность - "Да, ушел. Да на другой женился. Значит такова была воля Бога. Без его ведома даже лист с дерева не упадет".

Дайте себе слово стать счастливой и любимой. Вопреки всему, назло всем, назло ЕМУ. Отпустите ситуацию. И самое главное - себя не вините. Вы - такая, как есть. Вы сделали все, что могли, Вы любили его, как умели. Но вы не 100$ купюра, чтобы всем нравиться. Примите себя, полюбите себя. И начинайте выстраивать свою жизнь.

Астра
#49

парень-лошок по виду...и невеста-матрешка под стать!...

Автор,надеюсь,вы лучше!!! Зачем вам мужчина,которому нравятся ТАКИЕ девушки???

Автор
#50
Астра

парень-лошок по виду...и невеста-матрешка под стать!...

Автор,надеюсь,вы лучше!!! Зачем вам мужчина,которому нравятся ТАКИЕ девушки???

Ты сама лохня, поняла!

Следующая тема