Гость
Статьи
парень из интернета

парень из интернета

переписываемся с ним больше года, он меня старше почти на 10 лет, не женат и не был, детей тоже нет. живет в другом городе. до меня ехать почти 2 дня. мы несколько раз созванивались, общались в скайпе. он мне очень очень нравится, я ему как видно тоже. он все зовет меня приехать в его город., но далеко я одна не поеду да и финансы пока не позволяю- студентка. я зову его- он говорит что работа работа, и что тоже давно никуда не ездил, может и приедет, но когда неизвестно. как мне себя вести? пока мы друзья, а я хочу отношений..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

он маньячина выпатрашит тя как курицу...

Крастотулька
#2

Вы не встречались.Возможно он не такой уж как вы его себе представляете и в жизни совершенно другой человек.Хотел бы увидеть-приехал.

кошки-мышки
#3

пусть пришлет тебе деньги на дорогу если хочет тебя увидеть

#4

первой к нему точно не ехать,стремно все это

missy
#5
кошки-мышки

пусть пришлет тебе деньги на дорогу если хочет тебя увидеть

+10000

Боби
#6
missy

+10000

Ваш текст

Угу, чтобы она ему чем-то обязана была

Nossi
#7

Не едь, дурёха! Надо будет оставаться у него ночевать, а это значит секс. Я специалист по интернетовским свиданиям ))) Сколько раз я наивная студенточка так приходила "кино посмотреть". а потом убегала из квартиры. У них одно на уме. Вместе вы всё равно не будете-расстояние всё губит. Так зачем тебе ехать фик знает куда и к кому. Я в 99% разочаровывалась, да и некоторым я не нравилась, хотя были влюблены виртуально

Ляляфа
#8

согласна с 2..и с 7..тоже - общение это одно. но вод встреча в реале другое....Я с мужем в нете познакомилась, он не смотря на всю его занятость приехал ко мне, но перед этим вначале я ездила к нему, точнее в его город заехал на три дня, проездом, останавливалась в гостинице (можно дешево найти комнату), специально у него не хотела жить...приехала. он отложил на эти три дня все свои дела, меня "развлекал"...целовались в последний третий день=)))...потом через месяц он ко мне приехал, уже у меня остановился..ну тут уж естесно и посексились=)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема